Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Наши домашние любимцы » забавные случаи с наши питомцами.


забавные случаи с наши питомцами.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Расскажите какой у вас любимец..и что нибудь про него интересненькое..

0

2

ой у меня классный кот. Он однажды учудил на даче такое. Он ушёл гулять около 8 вечера, а вернулся в 3 часа ночи. Из-за него мама не спала до 3 ночи. Ой отшлёпали его тода :lol:

0

3

а моя собака (старшая) во сне скулит, бегает и храпит. последнее достало уже всех. :)

0

4

у меня сегодня мой кот,ночью залез ко мне на кровать у меня рядом со мной лежит сотовый так вот он подполз и разгрыз ремешок на телефоне!!! я его чуть не убила утром.... :rolleyes:

0

5

Прикиньте, я сегодня пришла домой немного подшофе... легла спать около 9. а в 2 часа ночи по мне бегает собака, скулит... короче разбудила. и я никак не могла понять, че ей надо. а когда встала с кровати сразу поняла... ОНА ОПИСАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и разбудила, чтобы я за ней убрала! теперь спит, как ни в чем не бывало, а я не могу уснуть :(

0

6

У мя сегодня 2 моих псинки подрались.. и одной из них делали операцию. я так испугалась... столько крови было... я вообще не боюсь вида крови. но когда это кровь принадлежит родному и любимому существу... я думала в обморок упаду.... ужас... но щас все в поряде... слава богу.

0

7

MiNa
:/ мою старшую в детстве погрыз ротвейлер, ладно, с*ка, а то кобель, представляешь?да так, что аж шрам остался около глаза.  зашивали.  я думала, прибью сволочь, если увижу (с Сандрой гуляли мои родители, когда это случилось). а младшую два раза кусал инцефалитный клещ, и до этого три раза драла кошка. так что у меня псинки те ещё скотинки....

0

8

Мой кот это вообще уникум!
Когда он спит, то всё время плямкает.
А недавно...
У него есть идея-фикс - лазанье по-коврам с бешенной скорость... так вот он однажды вися в вертикальном положении на передних лапах начал чухатся задними...

0

9

Македа:lol:  Да-а-а... с таким котиком не соскучишься!  :D

0

10

!Avrora!
не то слово!!!! Носится как бешенный!

0

11

http://parkour.org.ru/photo/3/
Вот и кот у меня такой же) соответствующий))))

0

12

А меня собачка моя когдато прибежала с леса, когда мои родители решили ее отвести потомучто она себя плохо вела. прибежала ко мне домой и скулил апод дверью, после того мі собачку никогда не отсілали никуда. И поведение ее изменилось :)

0

13

Obizzzianka, какой умничка!!! :) Я помню когда он прибежал таким грязным!!! прсто разумашка!!! )) Действительно умненький собачка!!!

0

14

Ой, да сним столько всего было забавного, просто забава ходячая!

0

15

Не знаю, подходит ли это по теме забавных случаев, но моя тритониха Эмералд вчера отложила икру... Интересно, выведутся ли у меня тритончики?  :D

0


Вы здесь » Happy life » Наши домашние любимцы » забавные случаи с наши питомцами.