Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Голосование: Аборт - как социальная проблема


Голосование: Аборт - как социальная проблема

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Голосование: Аборт - как социальная проблема
за

33% - 4
против

66% - 8
Голосов: 12

1

Как вы к этому относитесь?

0

2

ПРОТИВ!!!!!

0

3

Аборт - как социальная проблема

Против конечн, но думать надо "до" а не "после", тоесть когда уже залетела... :(

0

4

У меня подруга призналась, что её мама постоянно говорит ей : " Лучше бы я тогда аборт сделала!" :bad:

0

5

У меня подруга призналась, что её мама постоянно говорит ей : " Лучше бы я тогда аборт сделала!"

Какой кошмар   :swoon:

0

6

Самое ржачное, что мама аборт не сделала. И девочка родилась. Родилась раньше срока. В пятницу, 13 декабря. :(

0

7

всё зависит от ситуации...

0

8

Самое ржачное, что мама аборт не сделала. И девочка родилась. Родилась раньше срока. В пятницу, 13 декабря.

а что ржачного-то?

0

9

Я это так, с иронией.  :(

0

10

Отношусь отрицательно! Я против абортов! Эо ужастно убивать ещё не родившегос человечека!

Катарина написал(а):

У меня подруга призналась, что её мама постоянно говорит ей : " Лучше бы я тогда аборт сделала!"

Ужастно! "Хорошая" мама!!!  :mad: Ужастно! Такое говорить родному ребенку!!!

0

11

Я за аборты до 5-ого месяца.

0

12

Против! Почему? Каждый человек, который даже не родился ещё имеет право на жизнь!  Если бы видели по телеку....показывали как маленького зародыша удаляли из чрева матери. Ужасно. У меня было такое ощущение, что он держался за всё что мог, чтоб его не удалили и не забрали. Он как будто плакал и с последних сил боролся за жизнь.  Совсем кроха, но уже так хочет жить....! Ребенок не виновен за ваш грех. Натворили дел, с ними и живите, но ребенок не причем..!
Представте, вы малышь и вас хотят удалить? Как оно вам?! По моему лучше в бедноте, но жить!

+1

13

M@LLIeHbk@ написал(а):

Против! Почему? Каждый человек, который даже не родился ещё имеет право на жизнь!  Если бы видели по телеку....показывали как маленького зародыша удаляли из чрева матери. Ужасно. У меня было такое ощущение, что он держался за всё что мог, чтоб его не удалили и не забрали. Он как будто плакал и с последних сил боролся за жизнь.  Совсем кроха, но уже так хочет жить....! Ребенок не виновен за ваш грех. Натворили дел, с ними и живите, но ребенок не причем..!
Представте, вы малышь и вас хотят удалить? Как оно вам?! По моему лучше в бедноте, но жить!

Поддерживаю!!! причём ребёнка удаляют так - сначала отрывают конечности, потом голову, а потом раззможают туловище... Это ужасно!!! Ведь у имбриона уже на 2-й недели ущущаеться серцебиение!!! И у него уже есть нервные окончания!!! И это всё-равно что уже родившегося человека заживо четвертовать!!! Ужас!!!

+1

14

Раньше я думала можно сделать исключение - когда девушку насилуют и она беремениет, но всё же....Ребёнок...! Это не отец, а это детё! Родное, самое родное матери на всем свете. Ребенок знаком, находясь в чреве матери, только с ней...именно она его защита, опора, любовь. Для ребенка самая родная кровинка - мать...Когда матери везут ребенка на кормежку в больнице, рона по плачу ребенка может сказать где он и он ли это вообще! Мать, убивающая дете - не мать! Я не уважаю таких....это убийство. Убить маленького зародыша - убить человека. Малыши очень милы и благодаря им мы радуемся жизни. Я люблю детей и не понимаю как их можно не любить!! За что их убивать?! ЧТо они делают плохого? За что убивать?!

+1

15

M@LLIeHbk@
Та ситуация очень сложная, которую ты описала... Я конечно же против абортов... но если поставить себя на место изнасилованной девушки и прибавить ещё жизненные обстоятельства... Представь, если девочку изнасиловали в 14 лет... Она залетела. Она не виновата, у неё и так тяжёлая психологическая травма. Она не собиралась ещё беременеть много много лет... Ей ещё надо хотя бы школу закончить. Родители - строгих порядков. Подумают нагуляла, будут пилить её (некоторые даже говорят, если не сделает аборт - домой не возвращаться). У неё нет средств для СВОЕГО существования, что там говорить о ребёнке. У неё вся жизнь впереди, а этот один грустный случай может перечеркнуть ВСЮ её жизнь, в том числе и жизнь ребёнка. Т.к трудно обычной девушке найти хорошего мужа, а с ребёнком и мечтать не надо... Я не думаю, что один маньяк должен ломать сразу ДВЕ судьбы... Сдесь можно задуматься - или делать аборт или выносить ребёнка и оставить в роддоме. Можешь считать меня жестокой, но всякие жизненные обстоятельства, и нам легко говорить когда мы не были на месте некоторых... я лично даже и не знаю, сохранила бы я ребёнка в таких обстоятельствах...
Учитывая то, что от насильника наврядли ты когда-нибудь будешь любить своего ребёнка...

0

16

Песчанная Эфа написал(а):

делать аборт или выносить ребёнка и оставить в роддом

С этим согласна. И к сожалению я знаю такие случаи, когда именно 14 летнюю девочку изнасиловали и она забеременела..Статья старенькая..мне мама её читала, когда мне было тоже 14 лет..Я так испугалась..Я представила, что вместо этой девочки, в больнице лежу я, а не она....Это ужасно страшно. В таких случаях нужно действительно задуматься...! Но всё же...хочу дополнить: чаще всего аборты приводят к бесплодию. Некоторые могут и 10 абортов сделать и им ничего, а другим нельзя вообще их делать....

     А вот ещё случай: Забеременела женщина от любимого мужа, но тут врачи пришли  и сказали, что если женщина родит ребенка - умрет, а если не родит (сделает аборт) - то уже никогда не сможет родить детей...КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ?

Отредактировано M@LLIeHbk@ (2008-01-18 11:38:58)

0

17

M@LLIeHbk@ написал(а):

Забеременела женщина от любимого мужа, но тут врачи пришли  и сказали, что если женщина родит ребенка - умрет, а если не родит (сделает аборт) - то уже никогда не сможет родить детей...КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ?

Мммм... Я б умерла бы  :dance:  :yahoo:

0

18

M@LLIeHbk@
Т.е выносила бы ребёнка.... во-первых  врачи напостой ошибаються, и не они знаю умру я или нет.... во-вторых сейчас есть новые технологии, если что-то не в порядке, можно лечиться.... а уж если суждено умереть - судьба значит такая!!! Значит ребёнок должен родиться а мать умереть, и ради своей жизни лишать жизни своего ребёнка - предательство.... Лично для меня моя жизнь мало что весит.... я бы рискнула бы ;)

+1

19

Песчанная Эфа
Я думаю, ты будешь хорошей мамой для малыша! Мать, которая дарит малышу жизнь ценой своей - это подвиг!!!!! Моё мнение в сравнении с твоим немного другое, хотя ответ тот же! Я считаю, я бы тоже пожертвовала собой, но не потому-что жизнь не хорошая и т.д.(всё в наших руках!), а потому-что я прежде  всего мать! Как говорила: ЛЮБЛЮ малышей! Если нужно пожертвовать, чтоб родить такое чудо - я согласна. Я прожила своё время, а он только будет начинать жизнь!! Родить - значит осчастливить ребенка, мужа(если он вас любит по настоящему).  ребенок будет всегда благодарен матере за то, что она позволила ему жить! Может жизнь не такая, которую бы хотелось, но всё же жить охота! Я готова бороться со всеми и против всех, лишь бы мне жить! Хочу прожить долгую, может не очень счастливую на вид, но для меня счастливую жизнь. Я люблю природу, люблю океаны, меня всегда поражала стихия огня, земли.....Я столько ещё всего не знаю! Но всё же, я прожила хотя бы немного этой жизни. Теперь пусть и детя поживет! Почему бы и не дать ему увидеть эту красоту? ДЕТИ - ЭТО НАШЕ БУДУЩИЕ!! Я готова бороться за себя, за друзей, за жизнь детей!! Мне так хочеться бездомных, сироток обнять и прижать к себе...успокоить, приласкать и показать то, что не каждый человек может увидеть, даже если проживет до 100 лет! Я хочу дать деткам надежду, веру в себя и судьбу...! Я хочу, чтоб детки поняли, что они сами властелины своей жизни..... :love:
     Похоже я разошлась... :D  ;)

0

20

M@LLIeHbk@
не, просто реально, ведь врачи могут ошибаться жЕ!!!!!! да и вообще, не знаю, как можно лишить жизни то, что растёт пот твоим же сердцем - ради своей шкуры  :blink: т.е как можно потом, дальше жить, помня, что ты убила своего ребёнка, ради того, чтоб себя спасти... по-моему лучше умереть, чем жить с таким.... :blink:

0

21

1.оборты - я считаю это дело личное, это тоже самое что устроить опрос: "секс без любви - это приемлимо или омарально?", если женщина делает оборт, значит на то есть пичина, я против обортов...

M@LLIeHbk@ написал(а):

По моему лучше в бедноте, но жить!

2.хм... вот с этим не соглашусь... когда моя матушка родила моего младшего брата (3го сына), после этого она много раз делала оборт (отец не любил предохранятся), я ее не осуждаю! я представляю как бы сложно было моему отцу содержать 4-5 детей
3.если прервать первую беременность, то очень большой шанс на всю жизнь остатся бесплодной
4.я считаю что тут нечего обсуждать, оборты делали, делают и будут делать, надо что бы не возникало причины, а причина - обстоятельства

M@LLIeHbk@
твоя добрата - самое главное за что я люблю тебя

0

22

NightHunter написал(а):

(отец не любил предохранятся),

Я б с таким бы сразу развеласяб.... я просто в шоке  :O

NightHunter написал(а):

оборты - я считаю это дело личное, это тоже самое что устроить опрос: "секс без любви - это приемлимо или омарально?", если женщина делает оборт, значит на то есть пичина, я против обортов...

NightHunter написал(а):

4.я считаю что тут нечего обсуждать, оборты делали, делают и будут делать, надо что бы не возникало причины, а причина - обстоятельства

Ты хоть можешь представить, что под сердцем у тебя жизнь САМОГО РОДНОГО И БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА???? Ты чувствуешь эту жизнь, может тебе как парню этого не понять - но когда ты носшь ребёнка - это не просто залете, или ну будет малышь, ну и что тут такого - это душевное состояние матери не передать!!!!! Вот сложаться у тебя обстоятельства, и ты пойдёшь убъешь мать? - Это равносильно, понимаешь??? И обсуждать есть что, потому что если мозгов на секс хватает, то должно и хватать на то, чтобы предохраняться... Все знают, что от этого дети бывают, не для кого не секрет....

0

23

Думать нужно головой, а не (прошу прощения, не сдержанный я).

Отредактировано SHAAAAAAAAaa! (2008-05-05 21:32:57)

0

24

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Думать нужно головой, а не пиздой

Кому?

0

25

Песчанная Эфа написал(а):

Кому?

... девушкам которые не пользуются контрацепцией и не следят за парнями (в чем они). Большенство абортов именно из-за этого, а не от того что "порвался".

0

26

Я так и знала... ЁКЛМН... А парень должен чем думать? Трахаються обое, а девушка думай, можно подумать мужики совсем безголовые и безпомощные... Попривыкали, мозги есть, пусть включают...

0

27

У меня подружка в прошлом году забеременнела, она очень долго думала рожать не рожатЬ! Она оставила ребеночка, родила девоку) Маленькую) Но Там БЫли проблемы с малышкой) Зделали ей операции две. 29 апреля ей уже исполнилось ровно годик) Она ходит и говорит)))))
Так у Меня появилась Моя первая кресница)))

0

28

Obizzzianka
Сколько лет было подружке?

0

29

16)

0

30

Obizzzianka
Молодая... я бы конечно не хотела бы детей в таком возрасте, всё таки это ответственность большая...

0


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Голосование: Аборт - как социальная проблема