Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Голосование: Аборт - как социальная проблема


Голосование: Аборт - как социальная проблема

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Голосование: Аборт - как социальная проблема
за

33% - 4
против

66% - 8
Голосов: 12

31

Obizzzianka
И как отреагировали родители?

0

32

SHAAAAAAAAaa!
НормальНо) Мама ей сказала решай сама...

0

33

Да уж. Я считаю в этом возрасте человек не готов к такой ответственности. А что папа? Мне интересна его реакция. Или не в курсе?

0

34

а мне интересна реакция парня, от которого залёт...

0

35

Я про того же парня :)

0

36

SHAAAAAAAAaa!
конечно он в курсе. Мне кажется что 16 лет, это не ребенок, хотя и не взрослый... И если так вышло что она забеременнела, то зачем аборт? Потом винить себя всю жизнь(0

0

37

Obizzzianka написал(а):

Потом винить себя всю жизнь

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Девчонку конечно жаль, в том плане, что так рано....но если делать аборт - это убийство! Умничка она! Настюша помогай ей как можешь))))

0

38

M@LLIeHbk@
Такм я ИпоМагаю) На то я и крестная0)

0

39

Obizzzianka написал(а):

Такм я ИпоМагаю) На то я и крестная0)

умница)))
      Искрине радуюсь, что есть люди, которые не бросят в трудную минутку и будут всячески поддерживать! Ты этому доказательство) Так держать)
      Я очень сильно не понимаю, когда делают аборты....по моему это равносильно тому, что ты возьмешь нож и убьешь человека!

0

40

M@LLIeHbk@
Это точно) Ребенок это радось, да сначала тяжело, да очень сложно, да возникает много новых проблем) Но на то она и жизнь()

0

41

Obizzzianka написал(а):

конечно он в курсе. Мне кажется что 16 лет, это не ребенок, хотя и не взрослый... И если так вышло что она забеременнела, то зачем аборт? Потом винить себя всю жизнь(0

Тьху, да я тоже против абортов, мы тут за батю ребёнка спрашуем!!!! Так что то парень?

0

42

Obizzzianka написал(а):

SHAAAAAAAAaa!
конечно он в курсе. Мне кажется что 16 лет, это не ребенок, хотя и не взрослый... И если так вышло что она забеременнела, то зачем аборт? Потом винить себя всю жизнь(0

Буду теперь уточнять и разжевывать максимально ясно. Ты в курсе какая была реакция у отца твоей крестницы, когда он узнал что стал папой?

0

43

SHAAAAAAAAaa!
Повторяю для тебя - отреагировал нормально))))

0

44

Obizzzianka написал(а):

Повторяю для тебя - отреагировал нормально))))

всмысле он признал ребёнка и женился на девчёнке?

0

45

Obizzzianka написал(а):

SHAAAAAAAAaa!
Повторяю для тебя - отреагировал нормально))))

Песчанная Эфа написал(а):

всмысле он признал ребёнка и женился на девчёнке?

Песчанная меня опережает :)

0

46

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Песчанная меня опережает

наверное скоро мы найдём общий язык

0

47

Песчанная Эфа написал(а):

наверное скоро мы найдём общий язык

Смотря в чем.  :flag: (обожаю этот смайлик )

0

48

Песчанная Эфа написал(а):

всмысле он признал ребёнка и женился на девчёнке?

Так точно)

0

49

Obizzzianka
А, теперь понятно.... :flirt: ну тогда пол беды, совет им да любоффь

0


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Голосование: Аборт - как социальная проблема