Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Знакомимся!!! » Клуб полуночников))


Клуб полуночников))

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

с чего ты взяла???
Я всегда тут!!! я великий полуночник :yahoo:  посмотри на мой ник и на время создания большинства моих постов, и поймешь, что я не сплю ночью, а если даже сплю, то вовремя сна гуляю по улице... ночь - самое прекрасное время суток, я создан что бы жить ночью, я люблю ночь, почти так же как люблю Машеньку (но машеньку люблю больше), жаль что другие люди выбрали для себя день ;)

0

32

NightHunter написал(а):

ночь - самое прекрасное время суток, я создан что бы жить ночью, я люблю ночь

У меня ночь - тоже любимое время суток. Жаль, что родители этого не понимают...

0

33

Лисеребль написал(а):

Кстати, мне вот интересно, почему нас забросили Аврора и Fantazy?

Мне кажется, Fantazy сейчас не до форума! Огна ж уже в институте... Сессии... взрослая жизнь, так сказать!
А Аврора сейчас просто уехала. Ну вообще, она в этом году стала реже заходить, я думаю, потому, что как никак 11 класс, готовится к поступлению наверное...

0

34

AngelЛогично...

0

35

впереди трудная ночь... достали эти лекции...

0

36

эх вы!!! слабенькие вы!!! т.к. я вторую ночь подряд нахожусь тут в полном одиночестве, присваиваю себе титут Главного полуночника, можете поробовать его отнять, но для этого вам надо пересидеть меня ночью :)  если вы засыпаете или до 7 утра никто так и не уснул, титул сохраняется у меня shablon_04

0

37

Скучно...

0

38

был бы у этого форума свой чат еще, тогда бы цены ему небыло, и веселей бы было поночам :)

0

39

NightHunter
Да уж.. Это точно! Ну ася тож покатит)

0

40

скушно одному :(

0

41

спустя 2 дня в 4 утра у меня наконец проснулся аппетит :rofl:

0

42

так, 3й день в одиночестве тут, не дело, не дело

0

43

NightHunter
:sorry: Извиняюсь, тему создала, а сама не сижу... Что поделать, учеба началась...

0

44

у меня щас ночью комп занят - брат диплом защищает скоро, по этому пишет курсачи по анализу данных и теории вероятности(весьма полезная муть :))...

Отредактировано *Eternal_Cold* (2008-01-11 14:47:33)

0

45

*Eternal_Cold* написал(а):

брат диплом защищает

удачи ему!

Я в эту тему еще вернусь! Но не зимой, наверно... :(

Отредактировано Лисеребль (2008-01-11 17:36:19)

0

46

Лисеребль написал(а):

Я в эту тему еще вернусь

А я уже вернулся, но тут никого нету...

0

47

Так.... пойду в пол четвертого ночи помою голову  :D

0

48

я морально с вами :D
лишний раз отрыватся от ИОГП не хотел

0

49

Топ пустует... Я тут флудану пожалуй :) А хотя надо валить... Надо еще побриться и еще че-то зделать :)

0

50

Привет! Я тоже полуночница!

0

51

О!! )) Мне тоже сюда надо!!! ))) Впоследнее время ложусь спать не раньше 1 ночи)))

0

52

*уже забыл когда выходил на улицу днем гулять

0

53

С Вами снова Ваш капитан Перейра!

0

54

Я тоже не сплю по ночам, но т.к. комп находится в соседней комнате и к нему не подобраться - приходится тратить время с пользой.
Рисую >_<

0

55

Есть отличная мысль! В 1:00 по Москве собираемся тут, в этой теме. Отпишитесь все. Теперь это будет криппи тема.

0

56

У меня тоже пока нет доступа к интернету по ночам. Приходится играть в третьих Героев, вот позор-то.

0

57

Очень жаль, я думал страшные темы разводить. Действительно страшные, возможно вы никогда не сможете нормально жить одни, будете боятся спать, или обернутся в темноте.

0

58

Если они настолько страшные, думаю, ими и днем напугать можно.

0

59

Лисеребль
Это не то.

0

60

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Очень жаль, я думал страшные темы разводить. Действительно страшные, возможно вы никогда не сможете нормально жить одни, будете боятся спать, или обернутся в темноте.

Сегодня в полночь?

0

Похожие темы


Вы здесь » Happy life » Знакомимся!!! » Клуб полуночников))