Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » Ванільне небо


Ванільне небо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хтось бачив цей фільм? Які враження і думки?

0

2

Фильм - супер!!! я вообще люблю подобные фильмы. и снят хорошо. и актерская игра классная)))

0

3

Я первые минут сорок видела,не понравилось. Даже не могу сказать что именно, просто не мой это фильм.

0

4

А мені сподобалось, навіть дуже... Ніколи до того не вважала Пенелопу красунею, а Круза - геніальним актором. Але цей фільм змінив моє ставлення як до акторів, так і до світу вцілому. Фільм дійсно залишився у моєму серці...

0

5

Сегодня посмотрела этот фильм. Мне понравился! :) Остается в голове очень долго )) А это для меня показатель! Фильм мне показался запутаным, закрученым, но это его не портит. Наоборот, хочется досмотреть до конца, чтоб разобраться, что к чему ))) Чесно говоря, я большую половину фильма не могла понять, где сон, а где реальность... )) Я не ожидала такой развязки... Но мне понравилось!! :) Очень необычно снято, порадовал актерский состав и их игра! Фильм который заставляет замыслиться :)

0


Вы здесь » Happy life » Кино » Ванільне небо