Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Существуют ли "идеальные люди"?


Существуют ли "идеальные люди"?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Существуют ли "идеальные люди"?
Нет, а хотелось бы..

33% - 3
Нет, да и не надо...скушно с ними..

55% - 5
Существуют!

11% - 1
Голосов: 9

1

Знаете, я вот часто задумываюсь над этим вопросиком. Мне вот интересно, а как думаете вы? Существуют ли они? Встречались ли они вам в жизни! А так же, каким для вас является "идеальный" человек?

0

2

я думаю нет... мы все грешные, и соотвественно не идеальны.... и если нет порок, так другой

0

3

Песчанная Эфа
А каким ты представляешь "идеального человека"?:)

0

4

Не существует

0

5

M@LLIeHbk@ написал(а):

А каким ты представляешь "идеального человека"?

без пороков... без грехов... таких не бывает

0

6

Нет таких людей!!!=)))к примеру,соврал один разок - и ты уже не идеальный человек!и никогда не будут существовать идеальные люди,если только через миллион лет не придумают какую нибудь систему=)))чтобы разом сделать всех людей и страну идеальными! :D ну вы же сами понимаете......... :rofl:

0

7

Я вот читаю ваши ответики.. Я так поняла. Для вас идеальный человек - это в частности человек, который не врет! Вы именно такого идеала себе представляете?!
     Помоему, если человек соврал, но позже признался и попросил прощения - достоин похвалы и ему это вранье зачеркивается!!

0

8

M@LLIeHbk@ написал(а):

Я вот читаю ваши ответики.. Я так поняла. Для вас идеальный человек - это в частности человек, который не врет! Вы именно такого идеала себе представляете?!

Для меня нет... т.к врут все, больше или меньше, но врут... да и жизнь сама иногда заставляет.... Для меня идеальный человек - это тот, на которого я бы могла положиться... который бы меня не предал, не кинул в тяжёлую минуту, который бы меня ценил... А я бы отвечала тем же....

0

9

Не существует идеальных людей!! И я не считаю, что это плохо! :) Мне вот скучно с людьмы которые хотят казать идеальными и т.д. Человек на то он и человек, что быть с какими-то своими тараканами и т.д. Так что идеальных людей не бывает и я не считаю, что это плохо. Если бы они сущевствовали мы бы умерли со скуки )))

0

10

Идеальный человек на мой взгляд - это человек, который не врет, не боится, трезво оценивает свои силы, поступает правильно(хотя что такое "правильно" ?), не болеет, использует способности своего организма полностью.
(Блин, Бетмен нервно курит в сторонке :) )

Нет, таких людей не существует. Это и к лучшему, иначе мы остались бы в сторонке помирать со скуки.

0

11

Почему-то многие жалуются на скуку с идеальными людьми :D А если преположить, что идеальный человек еще и обладает прекрасным чувством юмора?  :D

0

12

Ну на мой взгляд, мы чаще всего смеемся над разного рода нелепостями, а идеальный человек должен сводить к минимуму количество нелепостей в нашем мире. :)

0

13

Marcon
Но мне не кажется, что идеальный человек должен ходить с мордой кирпичом и "творить справедливость") Я идеал не встречала, но считаю, что с таким человеком должно быть комфортно)

0

14

Лисеребль, кто знает? Вообще нужно как-то определиться с понятием "идеальный человек", иначе трудно будет определиться каким оно будет, присутствие таких людей в мире.

0

15

Ну, идеальный человек это не обязательно зануда )) Просто идеальный человек все время поступает так как надо, обдумано... А ведь иногда хочется сделать что-то неправильное (не обязательно плохое), что-то такое не стандартное... А идельный человек делает все по правильному... нет, конечно, если у него есть чувство юмора, то это, конечно, здорово...

У меня вот был одноклассник. он настолько стремился быть идеальным, что с ним становилось скучно. Не из-за того что он отличник и т.д. Нет. Все вроде при нем, так сказать. Но есть "но"! Он сликшом правильно все делает, в некоторых вещах отказывает себе, потому что это как-то неправильно... это вообще словами трудно описать. просто когда общаешься с человеком который типа идеальный это ощущается и ты начинаешь понимать, что тебе не интересно с ним )))

Marcon написал(а):

Вообще нужно как-то определиться с понятием "идеальный человек",

Кстати, да!! ))) Ведь это понятие обширное ))) Для каждого понятие "идеальный" свое )))

0

16

ღAvroraღ написал(а):

Для каждого понятие "идеальный" свое )))

Я о том же)) Все отписавшиеся написали о "правильном человеке".... Но для меня идеальный - это не всегда правильный) Очень многие друзья, с которыми мне было так хорошо проводить время, которых я бы назвала идеальными (для себя) были непрочь похулиганить...

0

17

А для меня "идеальный человек" - это человек с убойным чувством юмора, сам по себе оптимист, но при этом трезво оценивает ситуацию! Человек, который не предаст, всегда рад помоч в трудную минутку, защитит, успокоит, посоветует, подбодрит! Человек, который уважает и воспринимает тебя такой - какая ты есть...и не просит меняться тебя (или просит, если тебе лично это не навредит :) ). Тот, который постарается войти в твое положение, который не творит глупостей и имеет хороший "статус" среди людей...увааемый людьми! Который даже если вдруг тебя случайно обидел - тут же найдет как извинится и загладить вину. Тот человек - с которым будет легко и весело!
   Кажись я прям принца какого-то описала))))))

0

18

Я идеальный человек.

0

19

дооо)))

0

20

Что-то не нравится?

0


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Существуют ли "идеальные люди"?