Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » Пресс!Вечная проблема=)


Пресс!Вечная проблема=)

Сообщений 1 страница 30 из 74

Опрос

А вы качаете пресс!?
Да,каждый день

10% - 1
Нет,меня все устраивает

10% - 1
Стараюсь делать это чаще=)

60% - 6
Очень хочу,но пока не выходит=)

20% - 2
Голосов: 10

1

Давайте поговорим о том,как сделать наш животик красивым!что для этого нужно делать,а что не нужно!упражнения,диеты и все что вы знаете!Первый вопрос - Кто качает пресс!?=)

0

2

Я качаю пресс... я не люблю, когда у женщины сильно накачанный живот, но и когда бес преса - путь даже жира никакого нет - просто некрасиво выглядит.... Кстати пресс, насколько я знаю, делает не только плоским живот, но ещё и делает талию красивее...

0

3

Песчанная Эфа
Я тоже не люблю когда у девушек сильно накаченный пресс,это больше парням подходит=)))Я стараюсь качать пресс,но мне так лень....=))))

Песчанная Эфа написал(а):

но ещё и делает талию красивее...

Да,если ты не просто качаешь верхний и нижний пресс,но еще и бока=)

0

4

А как по моему...самое лучшее так сказать удаление жира - бег. Он помогает не только животику, но и попопчке, ручкам, ножкам..всему - чем может))
А качание присса - та....Если у вас есть жирок на животике, то даже если вы его будете качать - жир не уйдет, ведь вы качаете только мышцы.  Животик твердеет и всё...а пузико есть)) ПОВЕРЬТЕ! Пресс качаешь, а на животике жирок чего-то остается.... В общем лучше бегайте кросс)))Лично мне нрав бегать))

0

5

M@LLIeHbk@ написал(а):

Животик твердеет и всё...а пузико есть))

неа=)доказано,что когда ты качаешь пресс - жир уходит!сначала живот твердеет,а потом уходит жир!=)

0

6

fantazy написал(а):

неа=)доказано,что когда ты качаешь пресс - жир уходит!сначала живот твердеет,а потом уходит жир!=)

ну раз "доказано" :) Спорить не буду, а то покусаете))) Чмафф  :kiss:

0

7

M@LLIeHbk@ написал(а):

Животик твердеет и всё...а пузико есть)) ПОВЕРЬТЕ!

да, но этот жирок не согнать ни чем! Ни бегом, ни диетами, и впрочем у мну такое есть, но этого даже не видно, ничего не висит, ни торчит... только прощупать можно... Просто пресс делает живот красивее!!!!!!
А что касаеться бега, то живот он красивым не сделает! Ноги сделает, лишний вес уберёт, но мышцы живота не накачает....

fantazy написал(а):

неа=)доказано,что когда ты качаешь пресс - жир уходит!сначала живот твердеет,а потом уходит жир!=)

Ну это смотря какой!!! Если жира много, то уходит, но есть такой жирок, котрый ничем не выведешь!!! Впрочем - это и не главное, т.к его на глаз не заметно!

0

8

оЙ, ДЕВЧОНКИ!!!! Я на диетах не сидела и в дальнейшем будущем не собираюсь....ДА и слава Богу у меня не бывало проблем с лишним жиром)) у меня вообще жира нет)) Даже интересно, а как это...иметь лишние кг))

0

9

M@LLIeHbk@
Ничего хорошего, поверь опыту!) Я себя толстой не считаю, но все равно хотелось бы там убрать, там подкачать, но так лень)))

0

10

M@LLIeHbk@ написал(а):

Даже интересно, а как это...иметь лишние кг))

Меня бабушка когда-то откормила... Жирной, толлстой я не была, но поправилась хорошо =)))

0

11

А вот интересно - когда лучше качать пресс (или бегать) - рано утром, как встанешь, днем, вечером? Есть ли разница?...

0

12

Лисеребль
мне кажеться пресс качать без разници когда....

0

13

Я много ходила (и иногда сейчас хожу) на лечебную гимнастику, несколько курсов по 10 дней. В итоге - пресс крепкий, нагрузка была немалая. Даже в последнее время стала замечать проблески кубиков... в общем, с этим у меня проблем точно нет. Сама всего добилась)

0

14

Beash_Ka
Молодец! У меня раньше тоже был крепкий пресс (на аэробике у тренерши даже кличка была - Инквизиторша :D )

0

15

Лисеребль
А сейчас разве нет?

Зачем вы ее так, она ж только как лучше старается))) Здоровье тоже требует жертв, немалых)

0

16

Лисеребль написал(а):

на аэробике у тренерши даже кличка была - Инквизиторша :D )

жестоко, но может она такая и есть))

0

17

ммм....
какая тема замечательная :)
качаю прес каждый день, ибо мой животик - моя гордость, самое главное правило для красивого животика - никакого пива!
я свой прес начал качать 2 года назад весной, занимаясь на турнике, всем советую заниматся на турнике, ибо тянет жилы на руках (мышцы особо не растут но руки у меня сильные), очень укрепляет спину (считаю это самым важным, мой  отец в молодости очень много занимался на турнике, 10 лет назад он сломал спину при очень забавных обстоятельствах, щас с ним все хорошо, спасло то что спина была накачена), и наконец прес - нагрузка немного разная в отличии от тренировки в горизонтальном положении

самое важное считаю - ежедневность тренировок (когда я начинал тренироватся, в течении 4х месяцев я отдыхал по 2 дня в неделю)

0

18

NightHunter написал(а):

всем советую заниматся на турнике, ибо тянет жилы на руках (мышцы особо не растут но руки у меня сильные

И с тем же тянет позвоночник, что увеличивает риск сколиоза :mad:

0

19

Лисеребль написал(а):

А вот интересно - когда лучше качать пресс (или бегать) - рано утром, как встанешь, днем, вечером? Есть ли разница?...

Я тоже думаю что разницы никакой,единственное это делается ни меньше чем за полчаса до еды,либо через полчаса после еды,как минимум полчаса=)))Так как нельзя сразу после еды,и так же нельзя сразу есть=)Я помню гдето читала об этом=)

Песчанная Эфа написал(а):

Впрочем - это и не главное, т.к его на глаз не заметно!

Ну раз не заметно,так и ладно=)это можно сказать жир навсегда,типо подкожного чтоли=)ну чтобы организму было зимой не холодно=)))))))
NightHunter
Молодец!так держать,когда у парня кубики на животе..это ОЧЕНЬ хорошо=)
Beash_Ka
И ты тоже молодец!!!=)а я вот все хочу взяться,чтобы регулярно да таааак лень=)

0

20

Beash_Ka написал(а):

И с тем же тянет позвоночник, что увеличивает риск сколиоза :mad:

написал бы матом, но воздержусь  :mad:
где ты такую чушь вычитала?

0

21

NightHunter написал(а):

написал бы матом, но воздержусь

только попробуй :mad:

NightHunter написал(а):

где ты такую чушь вычитала

не вычитала, а врачи сказали. и это не чушь.

0

22

NightHunter написал(а):

написал бы матом, но воздержусь

:lol: труЪ!

Beash_Ka написал(а):

И с тем же тянет позвоночник, что увеличивает риск сколиоза

Ну и пусть... Зато осанка будет правильная
я сам турник люблю, занимаюсь на нем каждый день, но пресс не качаю :) Надо будет попробовать...

NightHunter написал(а):

никакого пива!

жопа просто... :(

0

23

*Eternal_Cold* написал(а):

Ну и пусть... Зато осанка будет правильная

Ты хоть сам понимаешь, что означает "сколиоз"? это и есть "искривление позвоночника"!
одно время у меня была спина сутулая, так ортопед запретил турник. выпрямила спину я только с помощью гимнастики, в том числе и укрепление пресса.

0

24

Beash_Ka написал(а):

это и есть "искривление позвоночника"

Перепутал по ходу с другой болезнью... :)

0

25

*Eternal_Cold*
Неужели со склерозом? :rofl:
А вообще их часто путают..

0

26

Beash_Ka
Нет, я просто читать не умею... :) Я прочитал первых 2 буквы, и последних 2 буквы...

0

27

*Eternal_Cold*
И что же это значит?

0

28

Beash_Ka написал(а):

И что же это значит?

То и значит... :)
А по теме, дак это... Как грится красота требует жертв...

NightHunter написал(а):

никакого пива

Я та такие жертвы ради себя не пойду :)

0

29

*Eternal_Cold* написал(а):

Как грится красота требует жертв...

Ну, крепкий пресс - это скорее красота мужчины, к женщинам это с трудом можно отнести)

0

30

Beash_Ka написал(а):

крепкий пресс - это скорее красота мужчины,

ммм...

0


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » Пресс!Вечная проблема=)