Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » Пресс!Вечная проблема=)


Пресс!Вечная проблема=)

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

А вы качаете пресс!?
Да,каждый день

10% - 1
Нет,меня все устраивает

10% - 1
Стараюсь делать это чаще=)

60% - 6
Очень хочу,но пока не выходит=)

20% - 2
Голосов: 10

31

*Eternal_Cold*
Как ты это пиво пьёшь? :bad:  Сейчас в последнее время пиво - это такая кака!!!! С какой фигни делаеться - я не знаю, но то что это фееееееееееее!!!! По -мойму там и жертв не надо....

Beash_Ka написал(а):

Ну, крепкий пресс - это скорее красота мужчины, к женщинам это с трудом можно отнести)

Ну не скажи!!!!!!!!!!! Кстати, вы заметили, что у мужчин и женщин пресс по разному выглядит??? У нас красивее!!! :D

0

32

Лисеребль
Песчанная Эфа
Я имею в виду ту стадию, уже когда кубики появляются)) не женственно)

0

33

Beash_Ka написал(а):

Ну, крепкий пресс - это скорее красота мужчины, к женщинам это с трудом можно отнести)

Для себя мне нету необходимости качать пресс, меня устраивает и так :) Разве что кто-то заставит... ;)

0

34

*Eternal_Cold* написал(а):

Разве что кто-то заставит

А кто может?)
Хотя... меня иногда ма заставляет, пусть даже пресс крепкий)

0

35

Beash_Ka написал(а):

Я имею в виду ту стадию, уже когда кубики появляются)) не женственно)

Вот я про это и говорю - у женщин кубики не появляються.... я бы сказала у женщин появляються полоски....

0

36

Beash_Ka написал(а):

А кто может?)

Да в принципе никто :) Пресс... эта тема пока для меня не актуальна...

0

37

Песчанная Эфа написал(а):

Вот я про это и говорю - у женщин кубики не появляються.... я бы сказала у женщин появляються полоски....

Ну, как бы сказать, "намеки на кубики" )) Лично я это красивым не считаю(

0

38

Я пресс качаю, но очень редко. Бывают такие месяцы когда я качаю каждый день, но как правилдо я ленюсь... Но если качать пресс регулярно, то результат действительно есть! Кстати, вот порчитала эту темку и вспомнила, что давно не качала, надо будет сегодня покаать. да, темка оказалась очень полезной!!! )))

0

39

Видео упражнения для пресса
Загляните,классные упражнения на пресс))))Надо будет пойти покачать чтоли...)))

0

40

Чё то вы всё не о том...понятно, что кубики женщину не красят.
Но вот у какого есть опыт??? Качание пресса реально может помочь убрать лишний жир???
Я понимаю, что при этом надо ограничивать себя в еде, это естественно, но при этом помогает???

0

41

Констанция написал(а):

Качание пресса реально может помочь убрать лишний жир???

Да,помогает,только если делать это регулярно,а не когда захочется)))

0

42

Несколько правил тренировки мышц живота:

- Никогда не используйте отягощения. Вес формирует объемные мышцы, а я не знаю ни одного человека, кто был бы рад объёмному прессу.

- Никогда не тренируйте непосредственно косые мышцы живота, особенно если у вас широкие бедра и широкая талия. Развитые косые визуально сделают талию еще шире.

- Во время упражнений пресс держите в постоянном напряжении. Внимательно следите за техникой выполнения упражнений. Результат будет лучше, если сделать 20 раз, но правильно, чем 50 раз спустя рукава.

- Тренируйтесь с интенсивностью. Некоторые тренеры советуют себя щадить, говорят, что можно все делать вполсилы. Безусловно, можно, если вы тренируетесь для развлечения, но если вы хотите хороший результат, то нужно будет выкладываться.

- Если вы до этого никогда не тренировались или приступаете к тренировкам после длительного перерыва, начинайте постепенно, с одного подхода на пресс, постепенно доведите до четырех .

0

43

Я тут опять с 10 числа начала придерживаться ограничения в еде и вто же время стараюсь качать дома пресс, но как всегда получается мало, то время, то забываю

0

44

Та да... Я уже недели 2 качаю пресс, пока результатов мало...

0

45

Констанция, о!! )) Как мне это знакомо!!! Вот никак не могу регулярно качать пресс хотя бы на протяжении двух недель )))) Эх... ((

*Eternal_Cold* написал(а):

Я уже недели 2 качаю пресс, пока результатов мало...

Ну, а что же ты хотел?? ))) Результат будет не через две недели и не через месяц (ну, может, через месяц и будет, но это при условии, что очень активно заниматься!) )))... результат будет только после долгих тренировок ))) А в начале только живот будет подтягиваться (если он обвисший или ещё что-то в этом духе).

0

46

~Avrora~ написал(а):

а что же ты хотел

Хотел как все : быстро и легко... :)

~Avrora~ написал(а):

результат будет только после долгих тренировок

Пох! у меня все получится :)

0

47

*Eternal_Cold* написал(а):

Хотел как все : быстро и легко..

Это точно!! ))) Но для пресса нужно что бы было большое терпение!! )))

*Eternal_Cold* написал(а):

у меня все получится

А никто и не сомневается!! ;)

0

48

*Eternal_Cold* написал(а):

Я уже недели 2 качаю пресс

Мне бы хоть 2 недели регулярно качать пресс))))

0

49

fantazy
Ну ты же можешь себя заставить :) В один же день родились...

0

50

*Eternal_Cold* написал(а):

Ну ты же можешь себя заставить :) В один же день родились.

Возможно,возможно)

0

51

fantazy написал(а):

Мне бы хоть 2 недели регулярно качать пресс))))

Аналогично!!!  :D Хотя бы по 30 раз!  :D Я уже не говорю о чем-то больше!! ))

0

52

Всё таки я похудела на 2 сантиметра, но я делаю всё вместе: качаю пресс, не ем после 6, не ем кетчуп майонез мучное сыр...ну вообщем это и есть моя диета...

0

53

Констанция, о!!)))  молодец!! ))) все в комплексе и есть результат )) Классно!! )) И за сколько времени ты добилась этого результата?  :)

0

54

А я ем все подряд :) И все ок :)

0

55

*Eternal_Cold* написал(а):

А я ем все подряд  И все ок

Ну, не всем же так везет  :D

0

56

Ну вообще это за неделю, но пока дальше результат не пошел

0

57

Констанция написал(а):

не ем после 6

Это самое проблемное.........просто жуть!вот сеня сидела и думала,поздно не буду есть,все терпела и в итоге дотерпела до 11 и поела))))))

0

58

fantazy написал(а):

все терпела и в итоге дотерпела до 11 и поела))))))

ай-яй-яй... :whistle:

0

59

*Eternal_Cold*
Да знаю((((Ничего не поделаешь....

0

60

fantazy написал(а):

Да знаю((((Ничего не поделаешь....

пресс качаешь, и хаваешь сколько хочешь )

0


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » Пресс!Вечная проблема=)