Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » Пресс!Вечная проблема=)


Пресс!Вечная проблема=)

Сообщений 61 страница 74 из 74

Опрос

А вы качаете пресс!?
Да,каждый день

10% - 1
Нет,меня все устраивает

10% - 1
Стараюсь делать это чаще=)

60% - 6
Очень хочу,но пока не выходит=)

20% - 2
Голосов: 10

61

Констанция написал(а):

Ну вообще это за неделю,

О, так это хорошо :) Надо продолжать в том же духе!! :)

Констанция написал(а):

но пока дальше результат не пошел

Думаю, что это дело времени и твоих усилий ))) Часто бывает так, что результат сразу не виден, а через какое-то время становится заметным... :) просто наверное убралось 2 см, потому, что ты подтянула животик :)

fantazy написал(а):

Это самое проблемное.........просто жуть!вот сеня сидела и думала,поздно не буду есть,все терпела и в итоге дотерпела до 11 и поела))))))

Ооо!!! )) Как мне это знакомо!!!  :D Так же было!! )) Сейчас вот стараюсь с этим бороться ))) Всяческие перебиваю аппетит. То кефиром, то яблоками )) Просто нереально не есть после 6 и ложиться спать после 01.00!! )) Лично я не могу вообще ничего не есть на протяжении 7 часов )) Хочется, что-то сьесть ))

0

62

~Avrora~ написал(а):

Сейчас вот стараюсь с этим бороться

Ужинаешь в 18.00, и ложишься спать в 22.00... Элементарно :)

0

63

*Eternal_Cold* написал(а):

и ложишься спать в 22.00... Элементарно

Если бы  :D У еня раньше 00.00 не получается )))

0

64

fantazy
Ну не знаю как ты, а мне легко не есть после 6.
Главное не заходить на кухню когда там едят родители и не поддаваться на их уговоры!

0

65

*Eternal_Cold* написал(а):

и ложишься спать в 22.00..

Я в такое время ложилась спать когда мне было 5=)))))))Раньше 12 не получается)))

~Avrora~ написал(а):

Лично я не могу вообще ничего не есть на протяжении 7 часов )) Хочется, что-то сьесть ))

И не потому что голод,а так просто пожевать чтоли)))

Констанция написал(а):

Главное не заходить на кухню когда там едят родители и не поддаваться на их уговоры!

мне не помогает)))

0

66

fantazy написал(а):

,а так просто пожевать чтоли

жевать можно моркву :) А не калорийюную писчу...

0

67

Констанция написал(а):

Главное не заходить на кухню когда там едят родители и не поддаваться на их уговоры!

Кстати, да!!! )) Это очень важно!!! ))Если я на кухню не захожу, то мне нормально )))

fantazy написал(а):

Раньше 12 не получается)))

ППКС!!!  :D

fantazy написал(а):

а так просто пожевать чтоли)))

У меня та же ситуация )) Вот вроде не голодна, а пожевать что-то хочется ))) ПОэтому запасаюсь какими-то фрктами )) Как правило это яблочку )) Сижу за компьютером и грызу )) А иногда так привыкаю, что и без него обхожусь )))

*Eternal_Cold* написал(а):

жевать можно моркву  А не калорийюную писчу...

Знаешь, а оно как на зло хочется что-то калорийное, вредное )) Вот и приходится с эти бороться собирая всю силу воли в кулак )))))

0

68

~Avrora~ написал(а):

Знаешь, а оно как на зло хочется что-то калорийное, вредное ))

Дак ешь калорийное... Оно на пресс, никаким образом не повлияет, если регулярно заниматься :) Жиро4ег не откладывается...

0

69

Согласна.. ты прав... но главное не береборщить  :D И к тому же таким образом можно тренировать и силу воли  :D

0

70

~Avrora~ написал(а):

Знаешь, а оно как на зло хочется что-то калорийное, вредное )) Вот и приходится с эти бороться собирая всю силу воли в кулак )))))

Вот это точно)))

0

71

fantazy,~Avrora~
Вы пресс качайте, а не боритесь с аппетитом, будет нагрузка, будет все окay :)

0

72

*Eternal_Cold*, ну да. А если ещё совмещать и силу воли, и качание пресса, так вообще было бы классно ))))

0

73

~Avrora~ написал(а):

А если ещё совмещать и силу воли, и качание пресса, так вообще было бы классно ))))

Это уже из рода фантастики))))

0

74

fantazy написал(а):

Это уже из рода фантастики))))

Ох!! ))) Это точно!!!!  :D  :D  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » Пресс!Вечная проблема=)