Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » О нас » M@LLIeHbk@


M@LLIeHbk@

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Создала темку первой про неё, т.к мы с ней очень сдружились благодаря этому форуму, и я знаю её чуть больше, чем остальный.
Не сочти за лесть, что я напишу, но ты замечательный человек!!!
ты интересная, весёлая и самое главное - добрая!!!!!!! Спасибо, ты мне в своё время очень помогла... Если бы таких как ты больше рождалось - не так хреново бы на земле жить было!!! Ты - прелесть!!!!! Я тя лафф!!!  :heart:
З.Ы - только поменьше растраивайся по мелочам!!!!

0

2

Машенька, ты просто потрясающий человек!! Не могу не согласиться с Песчанная Эфа Больше всего мне в тебе нравится твоя доброта! Это сейчас так редко встречается, особенно среди подростков! Еще я тя очень уважаю, потому что ты не куришь, не пьешь и вообще не понтуешься!! Ты просто умничка!! Всегда оставайся такой, как ты есть! Я уверена, что у таких людей, как ты, все в жизни обязательно получится! Чмафф!

+1

3

Присоединяюсь!

M@LLIeHbk@, я тебя уважаю за твое отношение к жизни :) (Ну и за любовь к аниме ;) )

0

4

Присоеденяюсь ко всему вышесказанному!!! :) Машенька, ты очень светлый человечек! Я увжаю тебя за твои принципы, твое отношение к жизни и твою доброту. В наше время это большая редкость, Солнце оставайся такой какая ты есть и что бы не случилось в этой жизни оставайся такой же милой и доброй, какая ты есть!!! ;)

+1

5

Машенька, ты самый добрый человек, которого я встречал, самая милая и самая любимая для меня. Именно с таким человек я хочу быть рядом всю жизнь!

+1

6

:D Угу.... Она суперская! И меня поддерживает в моем увлечении аниме!

+1

7

:rolleyes: ВАЙ))))))))))))))))))))))засмущали)) СПасибки ребятки)) Я даже и не знала, что вы мну так любите))) Я вас лафф! Каждого люблю!! Вы замечательные люди! Прочитав такие комплименты аж настроение выше крыши стало)))

+1

8

M@LLIeHbk@
Ты будешь следующей интервью давать *потирает лапки*  :cool:

+1

9

ТакИх Как МашЕнька БольШе Нет! Она ЕдиНственная и НеповТоримая)

+1

10

Obizzzianka написал(а):

ТакИх Как МашЕнька БольШе Нет! Она ЕдиНственная и НеповТоримая)

ой.... :shine:  :shine:  :shine:
Настюш, толь весна на тебя так ярко действует, толь ты оч мну любишь! МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ)))) СПАСИБО))

+1

11

M@LLIeHbk@
Я ТИбя Ла ПроСто!

0


Вы здесь » Happy life » О нас » M@LLIeHbk@