Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Обо всем » Наше настроение в данный момент


Наше настроение в данный момент

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Я вот сейчас сижу... и не знаю... не сказать что мне плохо, но и не хорошо, это 100%... просто какой-то пофигизм на всё.... обсалютно ничего не хочеться, даже менять своё ужасное состояние не хочеться....

0

2

Настроение?! Хм... даже не знаю! Настроения нет, сижу делаю уроки (следующая неделя будет напряженной, кучу контрольных)... Выходной, можно сказать, пропал! может после обеда выйду на улицу, прогуляюсь... Погода вроде хорошая, солнышко светит... эхх..

0

3

:rofl:

Angel написал(а):

солнышко светит...

Да, да, позагорай

0

4

Песчанная Эфа
Та я бы с удовольствием)) Только вот купальник еще купить не успела))

0

5

Angel
А чем шуба не купальник  :O  :D

0

6

В шубе жарко!!!! К тому же, загар будет наравномерный! :D

0

7

Очень голодное настроение :)

0

8

Angel написал(а):

К тому же, загар будет наравномерный!

:rofl:

*Eternal_Cold* написал(а):

Очень голодное настроение

Иди похавай

0

9

*Eternal_Cold*
Ага, да! Иди покушай!

Так-с.. Чем ближе к вечеру, тем настроение все хуже... Сейчас вот вообще галимое... Так скучно... И в школу завтра так не хочется!!!!

0

10

:rofl: Angel
Блин, ты вечером загорать собиралась
А мну как-то наоборот повысилось...

0

11

Песчанная Эфа
Ну я же говорю:настроение упало.. наверное как раз потому, что с загоранием не сложилось))
Классно тебе! :)

0

12

Уже нахаваное :)

0

13

Angel написал(а):

настроение упало..

подними немедленно!!! сорят тут всякие настроением...

Angel написал(а):

Классно тебе!

Та да, за батей уже третью чашку кофе выпиваю.... Делаю себе - так такие обиды, типа "А мне чего не сдела"... Ну сделала - а он спать  aya  Это уже третий раз за день, чую, я скоро лопну... А от кофеина, или чё там за фигня, у мну настроение полетело

+1

14

Песчанная Эфа написал(а):

подними немедленно!!! сорят тут всякие настроением...

не подниму)) Пусть уборщики убирают...

Песчанная Эфа написал(а):

А от кофеина, или чё там за фигня, у мну настроение полетело

Прикольно!)

0

15

Мы ща на лит-ре проходим "Преступление и наказание"... Так на меня постоянно хандра нападает... Недавно шлялась по району сама не своя... Мозг будто воспаленный! И фигово постоянно! Чувствую себя Раскольниковым... :bad:

0

16

Лисеребль
Поменьше читай такой каки - это травмирует психику!!!

0

17

Пришла со школы! Настроение плохое, потому что очень болит голова! :(

0

18

Angel написал(а):

потому что очень болит голова!

Эт  плохо!!!! Мож таблетку выпьешь!? Мне это так знакомо - каждый день после школы башка болела

0

19

Песчанная Эфа
Та я пила уже... Не помогает. Наверное, это из-за  погоды...

0

20

*усталая и злая*

0

21

У меня хорошее :) Ехал в маршрутке, ржал просто так, щас сижу и тоже ржу просто так  :D

+1

22

У меня настроение средненькое! :)  Приболела, поэтому в школу не пошла, но может это и к лучшему, отдохну, получу возможность нормально поотписываться во многих темах тут! :P  А сейчас пойду накачаю фильмов (спасибо папе, у нас теперь быстрый безлимитный интернет! Качай сколько хочешь, к тому же, на оч высокой скорости) чтоб было чем заниматься целый день!

0

23

Angel
поздровляю...

0

24

У меня сейчас душевный баланас! :)

0

25

У меня наконец-то отличное настроение!  :D (Просто я получила 5+ по истории и две пятерки по лит-ре :) )

0

26

Сплю на ходу...

0

27

Всё кипиииит.... надо бегом всё поделать - иду гулять

0

28

Я немного устала... вроде день шаровый, но столько домашки дома делала... Ааа ... неделеала две недели ничего теперь приходится рассплачитваться!!  :D К счастью скоро выходные!!!  :cheesy: холтя они наверное как всегда пройдут быстро, как и все другие выходные дни... хорошее пролетает очень незаметно  :D

0

29

Оййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй...........................................................ййййййййййййййййй......................... настроение суууууууууууууууууууууууууууууууппппппппппппппппппппппппппппперррррррррр...
Напыла.... не, ничё....  :evil: Верните САМАЙЛИКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!  :huh:

0

30

пофигисткое... ))) сижу в лицее на уроке... хочу домой... На улице такая классная погода!!! :)

0


Вы здесь » Happy life » Обо всем » Наше настроение в данный момент