Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Обо всем » Наше настроение в данный момент


Наше настроение в данный момент

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Сонное у меня сейчас настроение ))) Могу пойти спокойно спать, так нет... сижу в нете )))

0

62

Мне весело)) Буэны объелась :D Хотя могла бы и хуже чувствовать, красный день календаря :D

0

63

Я потеряная  :canthearyou: В прямом смысле этого слова!!! Не знаю что делать!!! Ррр... если бы кто-то решил за меня!!!

0

64

сонное, и почему-то на "ха-ха" пробило... сижу, как здрасти среди ночи около компа и ржу тиха сама с собой.... мда... поговорка - дурному не скучно и самому - прям с меня списана!

0

65

У меня нервно-радостно-потеряно-дерганое настоение ))))) вообще потеряная какая-то!!! В душе куча всяких эмоций и не пойму какие они точно ))))

Песчанная Эфа, хи-хи!!!  :D У меня было такое состояние где-то недельку назад!!) )) Тож че-то сидела вечером у монитора и таааак мне весело было  :D

Песчанная Эфа написал(а):

дурному не скучно и самому

:D  :D  :D

0

66

я в ах... мне так хорошо, блин, остановите меня, яубитая в хлам но хочу продолжения банкета....

0

67

А Мне Так ПрколЬно ща)
Проснулась в Хорошем настроении, до этого Плясала на КонЦертЕ) Блин жИзНьт касснаЯ штука)

0

68

У меня сейчас очень смешаные чувства в душе... какой-то поигизм, но в то же время в душе сидит какое то чувство в ожидании чуда... блин, ну и бред пишу )))))))) В общем вроде никаких эмоций нет, но есть какая-то вера в лучшее!! ))

0

69

устала

0

70

а у меня хорошее настроение ^^
З.ы Щас иду к Лехе ^^

0

71

*Eternal_Cold* написал(а):

З.ы Щас иду к Лехе

к Шаааааааа!? гыыыыы

0

72

Песчанная Эфа
Не, к Лёхе.

0

73

МнЕ ПлохО(

0

74

Сонное

0

75

Умиротворенное

0

76

Ааааа, я безумно счастлива)))) Мы сделали их, сделали!!))))

0

77

настроение?))  ХОЧУ ЗАЦЕЛОВАТЬ ВСЕХ))
ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР И ВСЕХ В НЕМ))))))))

0

78

Везучая....

0

79

Настроение - Летнее...  :flag:  :D

0

80

А я сижу на работе с мыслью: "Хочу домой поскорей свалить" )))))))))

0

81

Отвратительнейшее настроение.  Незаслуженно обидела одного очень хорошего человека,  и выставила себя полной дурой. Хотя с кем не бывает.  :'(

0

82

Внутренняя борьба. Пытаюсь заставить себя писать сочинение по педагогике, но.... не могу.
Меня не аттестуют по педагогике (или уже не аттестовали). Я умру. Паника.

0

83

та же херь с дискретной математикой

0


Вы здесь » Happy life » Обо всем » Наше настроение в данный момент