Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » О нас » ИНТЕРВЬЮ.Аврора: "В жизни я более вспыльичвая, но впринципе такая же"


ИНТЕРВЬЮ.Аврора: "В жизни я более вспыльичвая, но впринципе такая же"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот первое интервью... Решила взять его у нашей админки, как у главы нашего форума... Благодаря ей мы все тут собрались, нашли новых друзей, замечательных интересных людей. Итак, с чего всё началось - наше маленькое интервью  :)

Песчанная Эфа
~Avrora~

Итак, как у основательницы замечательного форума! - Что тогда, полтора года назад сподвигло тебя создать форум?

Мне давно хотелось стать модреатором. Мне было интерестно, как это быть модером. И потом я как-то зашла на форум mybb и узнала, что можно самой создать форум. Вот я и решила создать его. Что бы здесь было все так как я это вижу (давно думала о том что бы создать что-то!). Вот и сделала. ПОтом начала рекламить и к счастью на мою рекламу отозвались замечательные люди! :) И вот теперь существует такой форум. Он для меня очень много значит, так как я была на нем в и в тяжелые моменты жизни и в хорошие. В этот форум я вложила частичку себя, своей души... :)

Хм... интересно... А вот ты хотела бы вернуть кого-то из самых-самых первых посетителей форума, кого теперь к сожалению нет с нами на форуме?
Интерестный вопрос... знаешь, мне бы хотелось вернуть всех тех которые были с самого начала, так ак они поддержали в самом начале, помогли стать форуму на ноги, так сказать и они сыграли не малу роль в создании этого форума! :)

Ещё про форум - были ли люди, которые себя ... ну не очень хорошо вели - и ты их за это забанила, а точнее за что можно получить БАН на твоём форуме?

Конечно были! Я несколько человек забанила из-за рекламы. И только одно человека за плохое поведение. Так что если уже переступать все границы, то БАН можно получить можно.

Хм... буду знать - рекламе нет места на твоём форуме... А ты, кстати, как вообще к рекламам относишься? Они тебя раздражают? Ты вообще человек раздражительный?
Жутко не люблю рекламы на нашем форуме!!! Я человек впринципе немного раздражительный (чего греха таить )))), но в основном все зависит от настроение. Если у меня ужастное настроение то я могу вспылить на ровном месте, но если же у меня хорошее настроение и я радаюсь жизнь, то меня ничто не раздражает и я хочу довольная жизнью )))

Какие у тебя были самые запоминающиеся моменты в твоей жизни?
У меня их очень много!!! Всего и не перечислишь и о некоторых из них я бы не хотела говорить  :blush:

Ладно... Вот признайся честно - что значит для тебя интернет? Это... неотьемлемая часть твоей жизни, это наравне с реальной жизнью, или это как способ убить время?
Это неотъемлемая часть моей жизни!!! Я обожаю Интернет и не могу без него! + это как средство общения с очень хорошими людьми! В общем я интернет-наркоманка!!!  :D

Вот насчёт общения - часто можно услышать о так называемых инет-разводках... Ты сама никогда не становилась жертвой таких разводок, или может сама когда-нибудь кого-то разводила?
Нет. К счастью, не попадалась ни на какие разводы, и сама нгикого не разводила. Мне кажется это глупо... ну по крайней мере это делают те кому нечего делать...

:) Вот на форуме ты ... человек посредственный... насколько помню - ты никогда не вступала в споры, или делала это так, как бы невзначай, причём не настаивая, и так - как говорится - чтоб никому обидно не было. А вот в жизни ты такая же?
не всегда. В жизни я более вспыльичвая, но впринципе такая же как и на форуме. Просто в один момент жизни я поняла, что в спорах нет истины. И просто перестала это делать. Конечно, если меня выведут или меня что-то зацепит, то я могу спорить до бесконечности, но все же стараюсь себя контролировать. Как правило в спорах каждый остается при своем мнении, поэтому я не вижу смысла в спорах. Да, я всегда высказываю свою точку зрения (она у меня всегда есть), говорю, что думаю об этом и стараюсь уважать мнение других (да, я могу не соглашаться, но стараюсь уважать) так как каждый хочет что бы уважали его мнение. Знаешь, как в Библии сказано: "Поступай с людьми так как бы ты хотела что бы поступали со тобой". Так вот по мере возможности я  стараюсь так поступать, хотя  не всегда получается.. :)

:) Ну главное - хоть стараться сдерживаться :) Вот по моему ты совсем не изменилась, за то время которое мы знакомы... А как ты думаешь - внутри тебя что-то поменялось?
Думаю, что да. Этим летом произошло несколько ситуаций, которые мне хорошенько вставили мозги, и я стала немного по-другому смотреть на какие-то вещи. Возможно стала немного осторожней и более уверенной в себе и перестала быть черезчур наивной. Грустый опыт показал, что это одна из причин всяких неприятных ситуаций. Ещё я стала сама собой. Не пытаюсь ни перед кем казать лучше чем есть на самом деле (раньше всегда хотела казать лучшей чем есть на самом деле), но потом поняла, что мне нужно, что бы окружающие воспринимали меня такое какая есть и только тогда отношения будут искреними (это касается как дел сердечных так и моих друзей). Так что я научилась вести себя естевственно и мне стало проще жить! :)

:) Ну чтож - в таком случае я за тебя рада!!! Ну и напоследок... что ты планируешь делать дальше в этой жизни?
Спасибо! В дальнейшем хочу идти к своей цели, делать все для её достижения и очень хочется найти близкого мне человека, на которого я бы могла положиться... Но никаких планов наперед я не загадываю - плохая примета )))) Просто предположения. Ведь надо думать о завтрашнем дне, без этого никак...  :)

Тогда желаю тебе воплотить все свои планы, и чтоб всё сбылось в твоей жизни как ты желаешь...
:) Большое спасибо! Желаю тебе того же!!! Было очень приятно с тобой пообщаться!!!

Отредактировано Песчанная Эфа (2008-01-28 23:46:49)

+1

2

Хорошее интервью))
Спасибо, Песчанная Эфа ))

0

3

Ой, так прикольно читать здесь интервью ))))

+1

4

~Avrora~ написал(а):

Ой, так прикольно читать здесь интервью ))))

Да, а ещё прикольней было исправлять за тобой ошиПки и оЧЕПЯтки... и за собой  :rofl:

0

5

Песчанная Эфа
Ну тебе это... Журналистом надо быть :)

0

6

Прикольное  интервью, только вот хотелось бы, чтобы оно чуть длинне было, ну и чтоб больше вопросов на разные темы, а то все инет, инет... :)
(В общем классно, а критикую, потому что готовлюсь к поступлению на журналистику)

0

7

Angel
Знаю, не в этой теме, но может ты хотела бы быть моей момошницей - и помогать брать интервью?? Как раз потренируешься? :)

+1

8

Прикольно)))оч понравилось)

+1

9

Песчанная Эфа
Я б не против, но как ты себе это представляешь? Ты ж со всеми в асе списываешся? И как мы будем эт делать втроем! Так что давай, ты будешь у нас одна незаменимая))) Тем более, что у тебя это получается просто прекрасно! с каждой интервьюшкой все лучше и лучше!! Просто умничка!! Держи +)) (Тем более, это была твоя идея)

0

10

СкоРо НачнЕм Делать ИнтЕрвью на самые откровенНые Темы)

0

11

Obizzzianka написал(а):

СкоРо НачнЕм Делать ИнтЕрвью на самые откровенНые Темы)

:huh: Да?

0

12

ДА) Авроре Задим пароку каверзных вопросиков ;) Думаю она н6е против) :rolleyes:

0

13

Obizzzianka
Ну так задай =))) я помню ты давно такие интервью хотела брать

0

14

Песчаная ЭФа написал(а):

а ещё прикольней было исправлять за тобой ошиПки и оЧЕПЯтки... и за собой

О, да)))) Это моя слабость ))) Постоянно делаю опечатки )) Иногда мои пальчики не успевают за полетом моей мысли )))))))))

Obizzzianka написал(а):

СкоРо НачнЕм Делать ИнтЕрвью на самые откровенНые Темы)

Например??? ))))

Obizzzianka написал(а):

Авроре Задим пароку каверзных вопросиков  Думаю она н6е против)

Я, конечно же, только за!! )) Тааак люблю интервью давать  :D

0

15

ღAvroraღ
В КакоМ воЗрастЕ был твой первый поцелуй?

0

16

Obizzzianka написал(а):

В КакоМ воЗрастЕ был твой первый поцелуй?

продолжение интервью?)

0

17

M@LLIeHbk@
Да)

0

18

тогда и я вопросик задам)) Аврора, какое твое "самое-самое" желание?)

0

19

Obizzzianka написал(а):

В КакоМ воЗрастЕ был твой первый поцелуй?

Хи-хи!!))) Вот каверзный вопрос ))) Не лю на них отвечать )) Да и не буду ))) Личная жизнь на то она и личная, чтоб оставаться личной )))

M@LLIeHbk@ написал(а):

Аврора, какое твое "самое-самое" желание?)

Быть счастливй, чтоб меня окружали дорогие мне люди и человек, которого я люблю! )) Ну, и конечно, душевынй баланс ))) Это не одно желание, но я не могу выделить, что-то одно из всего, что я написала ))))) Вот так вот ))))

0


Вы здесь » Happy life » О нас » ИНТЕРВЬЮ.Аврора: "В жизни я более вспыльичвая, но впринципе такая же"