Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Может форуму стоит переехать???


Может форуму стоит переехать???

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Извините, и не бейте сразу, ну сервак мубб особачился окончательно!!!
Дело всё в том, что меня достало уже много и много вещей...
1-е... вот только что собралась сделать новую тему, писала долго, отправляю сообщение - пишет : "Ваше время истекло"... Это что за фигня? Причём это не в первый раз.... С сообщениями такая же фигня...
2-е: Постоянно, почти после каждого перехода на какую-либо страницу форума пишет "сервис временно не доступен"... Приходиться всё время обновлять, переписывать посты заново, т.к иногда не удаётся сохранить что-либо на предыдущей странице....
3: Я уже писала, но по ходу все проигнорировали.... МНЕ НАДОЕЛО каждый раз, после каждого выхода из форума заходить заново... Я конечно понимаю, я захожу быстро, т.к браузер помнит мой ник и пароль, стоит только кликнуть, но я предпочитаю заходить автоматически, а не напостой клацать... для меня это неудобно....
4: Дизайн... уже писала... Блин, эти ваши мишки, сердечки ТАКККК надоели... Млин, у нас тут что, 10-летнии общаются? Вы ещё баннер повесте с Перис Хилтон и розовый фон в сердечках... Жуть просто.... Извините конечно...

Хотя последние два пункта не главное, главное проблемы с сервером, это уже просто невыносимо... Я не могу писать свои посты нормально! Мне всё время приходиться копировать весь пост перед его отправкой для перестраховки!

0

2

Песчанная Эфа
Хорошо0бы конечно, чтобы форум переехал на другой сервер(и другой движек), но проблема в том, что на всех известных мне сервисах для бесплатного хостинга сайтов/форумов всегда были такие проблемы. Сервера просто перегружены. Чтобы небыло проблем, нужно переезжать на нормальный хостинг, а это стоит денег. Вот ты согласна платить за хостинг для форума(или хотябы скинутся толпой на хостинг)?

По поводу входов. Ну тут не знаю. У меня постоянный автологин.

Дизайн. Ну тут в принципе согласен, хотя это лично мои предпочтения в плане оформления. Я уже давно себе поставил другой дизайн из набора, предлагаемого mybb. А картинки я просто заблокировал(жаль неудается скрипт со снежинками в опере заблокировать, но в принципе пока терпимо).

0

3

Marcon написал(а):

Хорошо0бы конечно, чтобы форум переехал на другой сервер(и другой движек), но проблема в том, что на всех известных мне сервисах для бесплатного хостинга сайтов/форумов всегда были такие проблемы.

Ну как сказать... проблемы то есть, но не до такой же степени!!!! Вот на бурде например таких приколов не бывает... Хотя может не работать пару дней, если кейс там профилактические работы ведёт... но это и на этом бывает, а так на бурде хоть приколов с временем и постояныым неработающим сервесом нету.... А так же с автоматическим входом....

Marcon написал(а):

Я уже давно себе поставил другой дизайн из набора

Та у меня тоже другой стоит, но от него мало что изменилось чесно говоря...

0

4

Marcon написал(а):

Дизайн. Ну тут в принципе согласен, хотя это лично мои предпочтения в плане оформления. Я уже давно себе поставил другой дизайн из набора, предлагаемого mybb. А картинки я просто заблокировал(жаль неудается скрипт со снежинками в опере заблокировать, но в принципе пока терпимо).

+1, сделал аналогично =) я юзаю фаерфокс, снежинок нету =)

0

5

Ну, переезда не будет, как сказал Marcon это стоит денег и никто за это платить не будет. Ты же сама это знаешь! ;) По-поводу входа. Ты можешь поставить себе автоматический вход и проблемы не будет! ;) Что касается дизайна. Сам дизайн меняться не будет, так как он большинству нравится. А по-поводу мишек, то их мы уберем если они уж так не нравятся... думаю когда-то я доберусь и наконец-то сделаю новый баннер для форума... ))) Если не нравится сам дизайн форума ты можешь его сделать таким каким он тебе нравится ;) По-поводу сервера, тоя не понимаю какие претензии могут быть ко мне??? Я не админ серверами и мне приходится мириться с теми уловиями которые есть. От меня зависит только дизайн и прочие организационные вопросы, так сказать... )))

0

6

~Avrora~
Ты мой пост вообще читала? Есть много хостингов БЕСПЛАТНЫХ! Не Идеальных, но не точно без таких прибамбасов!!! Я Только что отправила два поста - два раза написало "Сервис не доступен" 4 раза обновила страницу... Это удобно по-твоему? Это ещё счастье - что хоть посты поотправлялись...

~Avrora~ написал(а):

По-поводу сервера, тоя не понимаю какие претензии могут быть ко мне???

Ты не админ сервера, но админ форума!!! Ты можешь перенести форум на другой сервер... Юль, не обижайся, но для меня это не выносимо!!! Я чувствую, что скоро совсем залесть на форум не смогу, т.к меня постоянно выкидывает с форума на эту грёбаную страницу "Сервер не доступен"... Понимаешь, я печатаю посты, я создаю темы - я не могу этого сделать, т.к всё что я пишу - стираеться безвозвратно!!! Я вынуждена всегда копировать весь пост, но я не робот, я не могу всё время помнить, что нужно скопировать...

0

7

Люди!!! Новый прикол с форумом!!! Я аж афигела!!!
Сижу только что на этом форуме, шлю пост... минут пять жду не отправляеться... ну я привыкла уже, думаю - ну его нафиг, перехожу на другую страницу, смотрю, меня выкинуло с форума - т.е я типа как гость... ладно... тоже не привыкать, меня каждые 10 мин. выкидует с ворума... захожу... и тут ТАКОЕ началось!!!  %)
Мне браузер викинул 51 страницу главной страница вашего форума!!! ТАК быстро, и я это никак остановить не могла! А потом коронное "Снрвес временно не доступен"... Я в шоке!!!
Не, ну я понимаю, каждый форум глючит... но млин - это уже финишь, что будет дальше?

0

8

Песчанная Эфа написал(а):

Ты мой пост вообще читала? Есть много хостингов БЕСПЛАТНЫХ! Не Идеальных, но не точно без таких прибамбасов!!! Я Только что отправила два поста - два раза написало "Сервис не доступен" 4 раза обновила страницу... Это удобно по-твоему? Это ещё счастье - что хоть посты поотправлялись...

Я НЕ ПОНИМАЮ какие приетнзии ко мне!!! Да глючит сервак. Знаю. Но ты понимаешь что ткое переезжать на другой сервер!!! Это целая эпопея!!! Все нужно будет начинать с 0!!! Знаешь у меня тоже иногда пишет "Сервер не доступен", после одного обноления у меня все нормально... У меня нет таких глобальных проблем...

Песчанная Эфа написал(а):

Мне браузер викинул 51 страницу главной страница вашего форума!!! ТАК быстро, и я это никак остановить не могла!

Ты зхнаешь, это уже глюк не сервера а компьютера. У меня такое было (не только с нашим форумом). И это зависит от компьютера насколько я знаю. Когда я сижу в лицее (а там я очень долго сижу), то у меня таких проблем даже нет. Так что не думаю, чо каждую неполадку с Интернетом нужно спиивать на сервер ;)

0

9

Песчанная Эфа, солнце так глючит не один только наш форум!  ^_^  Так что не обижайся, но я тож за то что оставить. У меня ежедневно такие же глюки на других двух форумах на которых я общаюсь.  ^_^

0

10

Катарина
у мну на всех форумах мубб такое... а может написать админам сервака?

0

11

Раньше ж такого не было... думаю это из-за того, что раньше было ток 4 сервера, а сейчас чуть ли не 20 мубб предоставляет...

0

12

Если честно, то не только на мубб. На некоторых других тоже..... Правда глючить так сильно на самом деле начало только недавно! С этим и я согласна!

0

13

Катарина
Надо админам написать... пусть занимаються и исправляют ошибки... это уже просто пипец! Люди, вы столько моих драгоценных постов потеряли  :tongue:
И смайлики были лучше... нафиг нам эти переставили?

0

14

Песчанная Эфа написал(а):

а может написать админам сервака?

Мне кажется это хорошая идея! ;)

Песчанная Эфа написал(а):

думаю это из-за того, что раньше было ток 4 сервера, а сейчас чуть ли не 20 мубб предоставляет...

Да, может быть и из-за этого, но в любом случае у их сервера появилось очень много минусов. Год назад все работало прекрастно!

0

15

~Avrora~ написал(а):

Год назад все работало прекрастно!

Да, я помню! У самой был форум на мубб, я была больше довольна, чем за бурду и другие хостинги... а сейчас я просто в шоке! Глюк ходячий!

0

16

Напишите админам. Только админы вам ответят "Ничем не можем помочь, нагрузка на сервера слишком большая и система балансировки нагрузок отсекает посетителей форумов когда превышается лимит подключений на сервер".
Вы бы знали, сколько подобных писем приходит в тех-поддержку хостингов. А еще вам могут ответить "Платите деньги и мы ваш форум перебросим на другой сервер, на котором меньше клиентских сайтов и который не перегружен"

0

17

Marcon
Млин, конечно перегружен, понаделывали 20 хостингов.... было бы как раньше 4-5 и всё... и работало всё нормально...

0

18

Песчанная Эфа, ну для начала следует обратить внимание на то, что веб-серверу абсолютно фиолетово сколько на нем виртуальных хостов, и два вхоста могут загрузить сервер так, что он не продохнет, а в случае с такими вещами как форумы, тут все зависит от количества посетителей. Решением тут может быть запрет новых регистраций и удаление части форумов. Лично я на это не пошел бы т.к. реклама на форумах приносит деньги.
Кроме того 2bb.ru 3bb.ru это должны быть разные сервера(тут меня терзают смутные сомнения ибо IP у них одинаковые, но это еще не значит, что это все один сервер).

А вообще все эти разговоры бесполезная трата траффика. Даже если всей толпой начать забрасывать админов mybb письмами с жалобами на плохую работу форумов, это ничего не изменит, разве что они добавят пару строчек в конфиг почтовых фильтров и не увидят больше ваших писем.

+2

19

Да... можно, конечно, написать админам сервака. Попытка не пытка, но наверное это вряд ли чем поможет... ((( Меня это убивает!!! Так хорошо раньше был!!! Ладно пускай бы ставили рекламы, лишь бы нормально форумы работали, а так... ((( в общем жесть...Мне вот интерестно, когда-то форумы мубб будут работать лучше или это так будет всегда??? ((

0

20

~Avrora~
Хочется верить в лучшее, но что-то мне подсказывает, что ни фига(((

0

21

Лисеребль, аналогично...

0


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Может форуму стоит переехать???