Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » О нас » ИНТЕРВЬЮ: M@LLIeHbk@ - я борюсь со своим страхом!


ИНТЕРВЬЮ: M@LLIeHbk@ - я борюсь со своим страхом!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Песчанная Эфа
M@LLIeHbk@
Интервью, на мой взгляд с очень добрым и милым человеком!!! Вообще-то мягче Маши я людей ещё не встречала. Ни наяву, ни в инете! Хочу пожелать, чтоб ты всегда была такой! Этой планете не хватает таких людей как ты!

Как ты попала на форум?

Хи! Попала на форум я очень легко и просто! Благодаря Обизянке! Она дала ссылку моей младшенькой, а я почитав и увидев, что тут умные люди тоже зарегестрировалась и понеслась...

:-) интересно... а на каких форумах ещё тусуешься?


Сейчас не на каких...! Раньше на форумах игрушек! Большая и ощутимая разница скажу я вам!
Здесь всё там по домашнему, а там...просто общение про игры..!

Скажи... с кем бы из форума ты хотела бы познакомиться больше всего?

Если в жизни, то с Песчанной Эфой! Очень добрая, необычно интересная и сильная личность! Люблю её больше всех (без обид), так как у неё тяжелая ноша, но она не сдается! Да и вообще человечик она милый, почему бы и не познакомиться?:)

Скажи... ты такая мягкая, добрая.... а ты смелая? Ты... способна сделать смелый поступок, о котором ты думала, что никогда так не сможешь поступить?

А то...! Каждый раз иди домой в потемках ночью (боюсь алкашей), садясь на "Американские горки" в вышину 18-этажного дома...и т.д., я борюсь со своим страхом! За это получаю - эсктрим и самоуважение! Когда чувствую страх - тут же пытаюсь с ним бороться, но при этом остаться в целосности и сохранности))

:-) А был в твоей жизни самый сумашедший поступок?

Вай...конечно был! Я себя за это до сих пор грызу, ведь для меня он кончился не хорошим концом - обломом! Я впервые сказала парню "Я тебя люблю!" стоя перед ним красная-красная, сжымала кулаки и при этом ногтями роздирая себе кожу от переживания..на что услышала "Малая ты что гонишь? Ну ты гонишь малая(и так много раз)!! У меня ведь девушка есть!"... После такого случая я сама себе сказала "Не признаюсь парню первой в любви!" До сих пор не понимаю, и как я на такое пошла..!

Ого, ничего себе =))) Скажи... а ты бы хотела бы быть знаменитостью? ну там певицей или актрисой?

Ну да! А какая бы девушка не хотела быть популярной?:) Хотя я бы не ходила на эти всякие тусовки, ведь все знают, в тех вечеринках ничего хорошего нет! Мне бы оч хотелось быть актрисой, при этом иметь свою лабораторию со своми учеными, большую-большую библиотеку, большой дом или замок, а под ними пускай будут катакомбы! И ещё большой, красивый сад, в котором я бы сидела и творила шедевры(ну рисовала):)

А в какою бы ты хотела поехать страну, если бы была возможность? Ну не жить, а просто отдохнуть?

О...! Тут ты прям в точку! Я очень давно мечтаю попасть в Японию, Францию, Египет, Англию, Рим!!!! Япония на первом месте! Почему? Там культура оч развита! Мне всегда было интересно, как там люди живут,  в каких домиках..! У меня прям мания на Японию! Франция..у..ну там французы)) их культура, обычаи - оболдеть можно)) Египет - ну кто не хочет побывать в египетских пирамидах, посмотреть на склепы и сокровищницы, а так же увидить лежащих правителей Египта? Англия и Рим...тоже оч интересные страны)

Можно деликатный вопрос... Как ты относишься к разным субкультурам или к людям другой рассы, или другой ориентации? Т.е спрашуеться не то одобряешь или нет, а вот вообще, представь, что твой друг "немного" не такой как остальные....

О..это хороший вопросик) Как я отношусь к другим рассам? Хорошо, отлично! Я не считаю, что если у тебя не тот цвет кожи, не такие глаза, ниже/выше положеного роста - значит тебе нет места на Земле!! Каждая расса имеет право на своё существование, свою культуру! Субкультуры...так же полоджительно! Если ребятки решили создать свой круг по интересам, я не против! Но если из-за этого происходит деградация, розшатывание психики или, что ещё хуже - причинение кому-то вреда, против! Про другую ориентацию....вы меня уж простите, но я к ним никак не отношусь! Я не могу себе даже такого в голову вбить! Мне это отвратительно! Такого не должно быть! А вот по поводу, если мой друг "немного не такой как все"....это классно) Мы люди, благодаря своему разнообразию, неповторности делаем этот мир таким красивым! Если мой друг будет не таким как все, я не то что одобрю это, а я помогу ему оставаться таким же интересным и классным, максимально помогая чем только смогу!

Ты любишь спорт? В каком бы спорте хотела бы проявить себя?

Спорт! Люблю, но как-то ни ноги, ни руки не доходят! Хотелось бы заниматься акробатикой, гимнастикой...хи, да я почти везде себя в жизни хочу попробовать, как-то узнать о своих скрытых талантах! Оч нравиться ещё танци на льду..! Так классно! А так же акробатика в воздухе...! Ой, да всё и везде)) ток чтот такое, особенное)хи-хи)) прикольно так) ( :D )

Последний вопрос - у тебя есть цель на ближайшее будущее?

Цель....! Конечно! Куда ж я без неё? Хочу поступить в НАУ на дизайнера, хочу, чтоб с мамулей всё было хорошо, хочу иметь много хороших и верных друзей, хочу не ссориться и не драться, хочу, чтоб старшенькая сестренка бросила свои не хорошие дела делать!.................. Я хочу, чтоб все жили как можно дольше и счастливо!
Да будет МИР во всем Мире

Отредактировано Песчанная Эфа (2008-02-03 00:25:39)

+1

2

ОЙ девченки МоЛоДЦЫЫЫЫ!!!
МаШеНьКа Я ТЕбя ЛюБЛЮ!
Песчанная Эфа МолоДец, прямЖурналист))) Май ЛаВ!

0

3

Песчанная Эфа
Хорошее интервью! Согласна с Obizzzianka - вы молодцы! :)

0

4

Прикольное интервью! ;) :)

0

5

Песчанная Эфа
молодцы, додумались же :D

0

6

Obizzzianka написал(а):

молодцы, додумались же

К чему именно?
Спасибо всем  :love:

0

7

НУ интервью зделать, очень вышло классно.

0

8

Супер!  :D

0

9

Хи...а мне нравиться))) Прям звездой себя почувствовала, как почитала) Вот читаю и вродь как не про себя читаю)) так прикольно)
СПАСИБКИ тебе Песчанная Эфа
я тебя лафффф :love:

0

10

столько всего нового, Любимая, о тебе узнал из этого интервью :love:   ^_^

0

11

NightHunter написал(а):

столько всего нового, Любимая, о тебе узнал из этого интервью   
Подпись автора

А это хорошо или ОЧЕНь хорошо?:)

0

12

M@LLIeHbk@
Давай мы тебе еще позадаем вопросики, продолжим интервью?

0

13

M@LLIeHbk@ написал(а):

это хорошо или ОЧЕНь хорошо?

это очень хорошо

0

14

M@LLIeHbk@
Как вы относитесь к сексу?

0

15

*Eternal_Cold*
Ждем ответа маши!

0

16

Песчанная Эфа
Я задала Маше вопрос, жду ответа а это не флуд, интервью продолжается....

0


Вы здесь » Happy life » О нас » ИНТЕРВЬЮ: M@LLIeHbk@ - я борюсь со своим страхом!