Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Обо всем » Зі святом вас, любі!


Зі святом вас, любі!

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

У цій темці можемо вітати один одного з різними святами =))
З великим святом Незалежності вітаю усіх свідомих і не свідомих громадян нашої рідної України =))

0

2

Присоединюясь к поздравлению! Независимомть - самая классная вещь в нашем государстве!

0

3

Тоже присоединяюсь к поздравлению! :)

0

4

а по русски можно, а то я не понимаю.

0

5

vatson, перевожу :)

Vikysya написал(а):

У цій темці можемо вітати один одного з різними святами =))

В этой темке можем поздравлять друг друг друга с разными праздниками.
Это суть всей темы. :)

0

6

а с чем хоть поздравлять?

0

7

vatson, с празниками! Если намечается праздник какой-то, то можешь поздравить форумчан!

0

8

О да точно с приближающимся 1 сентября :lol:  :P

0

9

а я вот сегодня всю ночь не буду спать. уже в традицию вошло не спать накануне 1ого сентября! В УНИВЕР ХОЧУ!!!!!!!!!!!

0

10

с праздником

0

11

Поздравляю всех с 1-м сентября!!! Желаю удачного учебного года!!! :)

0

12

Поздравляю с дождём

0

13

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть в этом году будет много радости, успеха, здоровья, ну и конечно же, любви!!! :)

http://l.foto.radikal.ru/0612/30f9aeb04cf7.gif

0

14

И я хочу присоединиться!Поздравляю всех с наступающим 2007 годом!Осталось всего несколько часов!Пусть этот год принесет только радость,пускай исполняются все желания,пускай любовь придет к каждому!!!!!!!Денег побольше=)!!!!!!!!!!Счатья и любви! drinks  :love:

Отредактировано fantazy (2006-12-31 19:12:07)

0

15

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всех с наступающим Новым 2007 Годом Хрюши!

0

16

Поздравляю всех с Новым годом!!!
Пусть ваша жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.

0

17

Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

0

18

С новым годом. И с начтупающим Рождеством Христовым. Побольше вам веры всем!!! И просто любви Божей

0

19

fantazy, с Днем Рожденья! :)

0

20

Marcon
fantazy
С Днем Рождения вас, ребята. Всего самого хорошего!

0

21

Miss_Ligeya,Marcon!спасибочки!!!!!!!!!! :love:
Marcon!и тебя с днем рожденья!Желаю всего наилучшего!

0

22

Marcon,
fantazy
, С Днем Варенья!!! Желаю вам безумной любви и огромного счастья!!! :rose:

0

23

Marcon
fantazy
С Днем рождения!!! :)

Успеха во всем, здоровья, настоящих друзей и всего того, что вы сами себе желаете. :) С Днем рожденья!!!

0

24

Анна,!Avrora!спасибочки! :love:

0

25

Miss_LigeyaС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Успеха во всех начинаниях, радости, много позитива, и все того, что ты сама себе желаешь!!! С Днем рождения!!!! :)

0

26

Анночка, Леночка (Beash_Ka) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Искренней любви, исполнения заветных желаний, настоящей дружбы, что бы всегда рядом были люди на которых вы могли положиться во всем! Пусть каждый день приносит вам улыбку, радость и тепло! Девчонки, всего вам самого наилучшего!!! :)  :rose:

0

27

~Avrora~
Спасибо большое, красотулька))) :kiss2:

0

28

Лисеребль, с Днем рождения!!!
Солнце, желаю тебе успеха во всем, верных друзей, пускай все твои мечты сбываются, творческих успехов, оставайся такой же необычной и оригинальной! ;) Всего тебе самого наилучшего! ;)

+1

29

Присоединяюсь!

+1

30

Песенка посвещается Лисеребль
С днём варинья тебя,
С днём варенья тебя,
С днём варенья тебя Лисеребль
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ))))))))))))))
Дорогая Лисеребль мы тя все очень любим и от всей души и сердечка искине поздравляем!Пусть в твоей жизни тебе всегда светит солнышко! Никогда не грусти, не скучай! Живи долго и счастливо! И не забывай нас)) А всё остальное приплывёт потом)) :yahoo:

+1


Вы здесь » Happy life » Обо всем » Зі святом вас, любі!