Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Фобии


Фобии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть тема детских страхов, а я предлагаю обсудить то, чего мы боимся сейчас!

0

2

Я страшно боюсь глистов, блох, червяков (кроме дождевых), козявок всяких. Хотя в детстве постоянно выискивала в кошачьей шерсти блох и давила их! И однажды даже глиста на пальчике держала и внимательно изучала! :x

0

3

Beash_Ka написал(а):

однажды даже глиста на пальчике держала и внимательно изучала!

Страшно представить! Бее...
Я боюсь боли. Это самое страшное для меня, что может быть в жизни!!!

0

4

Лисеребль
то есть ты не можешь перетерпеть, когда тебе, скажем, ставят укол?

0

5

Beash_Ka
Нет, укол это не так страшно, конечно :) Но как представлю себе бензопилу... :confused:

+1

6

пауки и праздники
а вообще я весь мир немного боюсь...
ещё боюсь остаться срвсем одна....

0

7

Боюсь смерти близких! Это для меня в жизни страшнее всего!!! Еще боюсь всяких ползучих, насекомых, змей, мышей, крыс и прочую гадость! :x

0

8

Боюсь одиночества... Но люблю побыть один... ппц как тупо :(

Отредактировано *Eternal_Cold* (2008-02-11 01:22:41)

+1

9

*Eternal_Cold*
Ничего не глупо, у меня тоже самое! :)

0

10

Лисеребль
То что нас двое, не делает положение умнее :) ;)

0

11

единственное чего боюсь - умиреть до того как стану отцом (думаю со временем, лет через 8-10 этот страх пропадет  ;)  )

0

12

NightHunter написал(а):

единственное чего боюсь - умиреть до того как стану отцом (думаю со временем, лет через 8-10 этот страх пропадет    )

хм... странно... я думала люди бояться умереть после того, как у них дети появляються.... т.е бояться отставить их сиротами.... а у тя что - родился ребёнок, можно смело умереть  :D

0

13

Еще у меня легкая спектрофобия... Боязнь зеркал... Я не могу спать в комнате, где есть открытые зеркала, перед сном я их все прячу, закрываю. Я боюсь, что ночью из них что-нить повылазит! :nuts:

0

14

Лисеребль
:cheesy:
а кстати у мну тож такая маразма иногда мучит... как-то внапряг, поэтому в комнате у мну зеркал нету.... А вообще много наслышана о том, что ночью в зеркале можно увидеть ЧТО-ТО, от чего и до сумашествия недалеко.... а у мну ж фантазия хорошая, поэтому я лучше не буду испытывать судьбу

+1


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Фобии