Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » Самые красивые...


Самые красивые...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот каждому из нас кто-то чем-то оч нравиться из артистов!
Только не знаю как у кого, но у меня с возрастом сильно меняеться вкус, и те кто нравились когда-то, уже чисто внешне для меня ничего не представляют! но я предлагаю поговорить о людях, которые нравяться много-много лет (именно внешне), и мнение ничуть не изменяеться!
Вот лично для себя хочу выделить лишь одну особу - Шакира! эта красивая женщина нравиться мне уже много лет (примерно лет 7) и мне ещё не разу не приходилось усомниться в её великолепии. До этого мне нравились и Орейро - сейчас кажеться ничего красивого, обычная, и Сара М. Геллар, и даже Бритни (сейчас сама себе поражаюсь)
Даже ДЖессика Альба, которая на мой вкус года два назад обладала для меня неземной красотой - стала какае-то.... ну красивая, но не такая, какой казалась раньше...

+1

2

*Eternal_Cold* Это почему? :blink:

0

3

Песчанная Эфа написал(а):

Вот лично для себя хочу выделить лишь одну особу - Шакира! эта красивая женщина нравиться мне уже много лет (примерно лет 7) и мне ещё не разу не приходилось усомниться в её великолепии

Как приятно, что я не одна такая! Правда, у меня срок поменьше - 5 лет :rolleyes:

Вообще я ужасная однолюбка, если мне какой-то актер нравится, то это давно и надолго... Если только я не пересмотрела фильмов с ним сверх меры :embarrest:

0

4

Лисеребль
у меня просто с годами вкус меняеться, и внешне некоторые люди перестают нравиться

0

5

Мля... жопа... все сообщения поудалялись... Пиз*оватый mybb...
Лисеребль
Потому что я не маюсь таким... :)

0

6

*Eternal_Cold* написал(а):

Мля... жопа... все сообщения поудалялись... Пиз*оватый mybb...

Вот это одна из причин по которой я предлагала форуму переехать!!! Люди, вы столько уже моих постов потеряли, штук 200... счас и писать после такого не сильно хочеться

0

7

Песчанная Эфа написал(а):

Вот это одна из причин по которой я предлагала форуму переехать!!!

Бабло надо... Если вот всем взять и скинутся... Дак нет же... Ну-ну...

0

8

хех, есть много бесплатных.... я даж знаю один не русский хостинг, но довольно-таки качественный....

0

9

ну мля,не знаю...в мене таких нема.кожний рік нова людина...
з дівчат мене вже років 2(це мій рекорд=)вражае своєю красоб Еми Ли(ну з еванесенс)...вона,звчиайно,трохи товстіша стала...та це не можна і відкинути...вона дуже мила і вона для мене на першому місці

0

10

Самый красивый, самый талантливый и вообще самый лучший для меня Джаред Лето!

+1

11

Лисеребль
Что же ты ничего не написалапро Эдварда?
ой то есть про Роберта?77

0

12

Констанция
А надо?) То, что он мне нравится, не делает его красивым...

0

13

То есть вот так...ну ладно, тогда я напишу, что он красавец!!!!
Паттенсон-Каллен :blush:

0

14

Для меня самая красивая женщина на свете - Мотоко Кусанаги...
А из реальных Рона Митра. Она не так уж и известна, но, надеюсь, после "Другого мира 3" она станет популярной...

0

15

~Juliana~
Вот на этой фотографии он душка.

+1

16

Лисеребль
да молоденький такой.. там ему ещё где-то 23.

а вот из нового, нереально красив

+1

17

Симпатяга! Жаль на второй фотке.. как это называется?... копирайт сайта?.. :(

0

18

Лисеребль
угу..(

0

19

Потрясающая Харли. Собстна, она изначальный прототип моей Лисеребль.

0


Вы здесь » Happy life » Кино » Самые красивые...