Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Женские драки


Женские драки

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Как вы относитесь к женским дракам? Учавствовали ли в них?

0

2

!Фифочка! написал(а):

Учавствовали ли в них?

Приходилось иногда... но чаше с мальчиками. В обоих случаях всегда меня выставляли виноватой, только потому, что они выли потом навзрыд, а я даже если было жуть больно, никогда. Наверное утешало чувство победы. :)

0

3

Я никогда не принимала участия в дракках. Сичтаю что это не девичье дело.

0

4

!Фифочка! написал(а):

Сичтаю что это не девичье дело.

Тебе просто везло, а мне приходилось защищатся. Зато афторитет у тех мальчишек с кем дралась, завоевала =)

0

5

Македа, если защищаешь, то это ничего. Приходится. Но все-таки лучше избежать таких случаев. Хотя не всегда все зависит от нас...

0

6

!Фифочка!
Я тоже всегда этого избежать пыталась... вообще не люблю ссор и конфликтов

0

7

Македа, я тож. Но в нашем обществе прожить без ссор нереально.  :(

0

8

Ну, дуже не приємне дійство. Дівчата у бійках є набагато жорстокішими за хлопців. Я билась декілька разів, життя примушувало. Але сподваюсь, що це більше не повториться =)

0

9

Vikysya, да. Это точно! Девчонки более жестокие чем парни. В драке в ход идет все - каблуки, ногти, хватают за волосы... в обще ужас!  :/

0

10

!Фифочка!
Vikysya
Да, а вы знаете, как больно мальчики бьют в живот??? По-мне так лучше за волосы хай тягают...
Шучу, терпеть не могу драки!

0

11

Я росла "пацанкою", завжди з хлопцями гуляла =)) але не билась з ними ніколи =) Дружили дуже, так і досі дружимо =)) А з дівчатами бували неполадки. Наприклад, що б ви зробили, коли б вас знайома сказала: "Якщо ти, курвисько, не кинеш Андрія, я рознесу на весь район, що ти - повія"... Ну, майже так, дослівно текст приводити не буду, бо підписалась під правилами, а там сказано нецензурних висловів не вживати =)) Коротше кажучи, довелось їй ніс вправити =)) Нас тоді Ромка ледве розвів у різні боки =))

0

12

!Фифочка! написал(а):

Македа, может создашь отдельную темку?

Хорошо, только ты сможешь перенести этот флуд туда?

0

13

Македа, конечно! скинешь в личку мне ссылку с темкой и переброшу. :)

0

14

драки? что это? Да просто это замкнутость в себе. И они возникают, когда задета собственное "Я". А у девушек из-за зависти. Самый мужественный поступок - это не побить кого-то, а уступить. Вы пробовали когда-нибудь? Это очень сложно!!! Легче помохаться.

0

15

ну что идей нету. Закрываем тему через 4 дня

0

16

vatson
эммм... а когда на тебя нападают, что, сделать отмороженный вид и пусть избивают? Да и к тому же я ещё маленькой была, когда дралась... Тогда все так проблеммы решали...

0

17

Македа, знаешь, мне кажется, что когда нападаюст, то нужно защищаться. Считаю в этом нет ничего позорного. Конечно если хорошо бегаешь, то лучше всего убежать, но если не получается, то нужно защищаться.

0

18

!Avrora! согласен, но не во всём. Смотря кто ещё наподёт.

0

19

vatson, а есть разница?

0

20

!Avrora! есть конечно. но смотря кто наподает, скажи мне?

0

21

vatson, обьясни мне  какая разница кто нападает? Факт остается фактом. на тебя кто нападает. И все!

0

22

!Avrora! ну ты скажи кто, а я тебе скажу что есть разница.

0

23

vatson
Например на меня нападали пацаны в 6-классе, только потом они плакали в туалете, а меня за это чистили учитела, за то что мальчика прямо ударила...
А ещё такие типа "красавицы" крутые матюхдивые девчата... Уж, это вообще гарпии!

0

24

Македа ну значит вот такая несправедливость

0

25

vatson
А то я не зна... :)

0

26

vatson, ну даже когда к примеру нападает какая-то психованая девушка. А девушки, поверь мне, бывают куда агресивней парней.

0

27

!Avrora!
не то слово!!! Пацанам и не снилось как "девушки" дерутся, не отобьёшся, просто вампирши какие-то...

0

28

!Avrora! я бы отдался  fans

0

29

Македа, это точно! В ход идут и ногти, и волосы, и каблуки... Жуть!

vatson, мдя... гениально.

0

30

!Avrora!а я же гениальный

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Женские драки