Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Женские драки


Женские драки

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

vatson написал(а):

!Avrora! я бы отдался

Не ожидала. Вообще-ито нормальные люди либо защищаются, либо убегают...  :rolleyes:  ;)

0

32

Парню разгневанной девушке лучше не попадаться на пути,в порошок сотрет это точно! :threaten:

0

33

fantazy, это точно!!! :) Девушки бывают такими неадекватными и неуравневешиными...

0

34

!Avrora! написал(а):

Девушки бывают такими неадекватными и неуравневешиными...

Особенно когда они в бешенстве... Мне пришлось один раз двух дерущихся девушек разнимать, в результате пока я удерживал одну, вторая умудрилась освободить руку и я потом неделю с полосатым лицом ходил... Может стоит запретить ногти в стиле Фредди Крюгер?

0

35

Marcon написал(а):

Особенно когда они в бешенстве...

Ага! Недавно мой друг пошутил немного с моей подругой (а она очень нервная и не очень адекватная бывает, я ещё удивляюсь как я ещё с ней общаюсь), и сказал немного острую шутку, так она сразу в ход руки пустила, пеналом по голове его начала бить... в общем как с цепи соравалась. Я смотрела и не верила что это мой подруга... мне прямо стыдно за неё было. Ей ещё повезло что парень был ОЧЕНЬ добрый и один из его принципов - не поднимать на девушку руку.

Marcon написал(а):

Мне пришлось один раз двух дерущихся девушек разнимать, в результате пока я удерживал одну, вторая умудрилась освободить руку и я потом неделю с полосатым лицом ходил...

ОГО!!!  :O Где таких истеричек находят??? Я в шоке!!! А из-за чего они дрались?

0

36

!Avrora! написал(а):

дин из его принципов - не поднимать на девушку руку.

Я тоже придерживаюсь этого принципа(правда иногда хочется сделать исключение но пока сдерживался) лично мое мнение, что это должно быть главным правилом для всех парней...

!Avrora! написал(а):

А из-за чего они дрались?

А я откуда знаю? Как потом я не допытывался, меня так и неудостоили чести узнать эту великую тайну...
Обидно, лицо полосатое, а изза чего - незнаю...

0

37

Marcon написал(а):

что это должно быть главным правилом для всех парней...

Полностью согласна!!!  yes3

Marcon написал(а):

Обидно, лицо полосатое, а изза чего - незнаю...

Это точно. Но раз не сказали, то скорей всего дрались из-за какого-то парня... В основном это и стает причиной драки.

0

38

Когда я вижу дерущихся женщин, во мне сразу просыпается инстинкт вмешаться :)
А сама иногда участвовала - за волосы их, за волосы :)

0

39

BEASHKA, меня тоже пытались за волосы... но я не поддалась провокации... зачем оно мне? Ходить потом с царапинами, или с синяками... Не... это не для меня... :)

0

40

!Avrora!
Меня не пытались, это я их сама :D

0

41

BEASHKA:D

Зачем оно тебе?  ;)

0

42

BEASHKA:D

Зачем оно тебе?  ;)

0

43

За волосы... Ага щас!
Я когда в школе учился(кажись классе в 9 или 8) у нас две девченки хорошенько разругались, одна у другой что-то там спионерила, кажись заколку, а вторая нашла эту заколку у нее в сумочке. После вопроса второй "А какого хрена ты в моей сумочке копалась?" она и схлопотала удар с правой, которому Кличко позавидовал-бы, прамо в глаз...

0

44

вот что происходит с людьми???? У них что руки чешутся?

0

45

!Avrora!
Чтобы все меня боялись! :D

0

46

Marcon, ого!!! это перебор!!! Не я все понимаю, но этоого я не могу понять... ну, всякое бывает, но что бы девчонки из-за заколки в глаз давали... Абсурд!!!  :/

vatson, знаешь, всякое бывает. Ладно когда парень дерется, но когда девушка... эт как-то грубо. ИМХО.

BEASHKA, лучше пускай уважают. ;)

0

47

!Avrora! написал(а):

из-за заколки в глаз давали

ну там скорее не из-за заколки удар был, а из-за фразы "а какого ты по моей сумочке лазила?"...
Лично я думаю, что драка почти всегда - решение проблем для людей с IQ ниже нуля, независимо от того кто дерется парни или девушки...

0

48

Marcon написал(а):

а из-за фразы "а какого ты по моей сумочке лазила?"...

Наверное. В любом случае глупо.

Marcon написал(а):

Лично я думаю, что драка почти всегда - решение проблем для людей с IQ ниже нуля,

Согласна на все сто. Я считаю что девушке это вообще не премлемо ( не считаю тех случаев когда она себя защищает если нет другого выхода). Драка это вообще пустое дело. Я считаю что когда парень кого защищает то это нормально, но не когда дерется просто так, показать свои понты. Вот этого я не понимаю.

0

49

Marcon написал(а):

А я откуда знаю? Как потом я не допытывался, меня так и неудостоили чести узнать эту великую тайну

Та за пацана дрались, 100 пудов!!!

0

50

"ГЫ" - первое, что пронеслось у меня в голове, когда я прочитала некоторые ответы.
У меня нулевой IQ и в общем я ужасная девушка, потому что я участвовала в подобных "спорах" аж 2 раза.
В первый раз я ударила одну девчонку по уху :rofl: , после чего кстати была довольна собой, ибо отучила её воровать.
Второй раз я сама нарвалась и получила по заслугам, память осталась на всю жизнь ввиду кривого искалеченного тремя шрамами пальца на руке(мне ещё и гипс не прально поставили).
Драться - это не хорошо, неприлично и всё такое - полностью согласна, НО иногда я предпочитаю ударить, чем зря орать.

0

51

Lifeless написал(а):

НО иногда я предпочитаю ударить, чем зря орать.

Согласна

В некоторых случаях только это и помогает :)

0

52

Я считаю, если к человеку сразу это не доходит, то и после драки тоже вряд ли дойдет (ну, может на какойе-то время), но зато в женской драке девушка (если лезет первая) в первую очередь унижает себя. ИМХО Хотя это личное дело каждого :) Но я бы не полезла в драку (даже незнаю какие бы это могли быть обстоятельства, чтобы  яполезла в драку, наверное какие-то оооочень критические....). Зачем связываться с дураками? Это же не имеет смысла! ИМХО :)

0

53

Я помню, дралась с Олей Коваленко...Побеждала через 3 минуты, ударом в голень...да уж...потом сидела, рыдала она...а виновата была она...папа меня за это похвалил и накормил мороженым!!!

0

54

LiSonok, вам нужно спортивным комментатором работать! :)

LiSonok написал(а):

Побеждала через 3 минуты, ударом в голень

Почти "После третьего раунда... Победила нокаутом.... LiSoooonoook!" :)

0

55

К женским дракам отношусь отвратительно!!! По-моему дерущаяся девушка - это вобще уже ппц!!! Я предпочитаю слово! Бьёт сильнее - ПРОВЕРЕНО!!!!

0

56

Angel, это точно! Словом можна ранить намного больше чем каким-то ударом! Тоже проверенно на собственной практике )))

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Женские драки