Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » уважение к пожилым людям!


уважение к пожилым людям!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Конечно возраст надо уважать!!! Но согласитесь - сейчас довольно часто встречаються "наглые" бабушки! Которые лезут без очереди, топчуться по ногам, вымазывают людей своими брычками (или как там это приспособление наз.?), и при этом не извиняются, а сыплят проклятиями! Это уже не говоря о сплетнях, и обгаживании ВСЕЙ молодёжи!!!
Как вы к этому относитесь?

0

2

Ага... У нас такая еще есть тема : метро подъезжает, двери открываются, и какая нить бабулька всех расталкивает, залетает первая в вагон, и выкупает место... если места нет, с таким обломанным лицом стоит...  :rofl: таким место никогда не уступаю... А если пожилой человек норм на мой взгляд - уступаю...

Песчанная Эфа написал(а):

топчуться по ногам

Это проклятие!!! А если одену замшевые кроссовки, ваще ппц...  :canthearyou:
По теме : даю сначала людям оценку глянув на них, потом думаю уже думаю че к чему... :)

0

3

*Eternal_Cold* написал(а):

А если пожилой человек норм на мой взгляд - уступаю...

правильно,если человек реально нормальный,стоит и молчит,почему бы не уступить!?им ведь реально сложно стоять...
а если начинают орать типа какая я не культурная и место то я  не уступаю(хотя такое редко бывает)...с места не сдвинусь))))или если еду откуданибудь и ноги жутко болят,тогда тоже не встану

0

4

fantazy написал(а):

или если еду откуданибудь и ноги жутко болят,тогда тоже не встану

Ага! ага! я так и знал :)

0

5

Ага, встречаются... сколько раз... и недавно еще... пинаются, блин!
бесит, когда уступаешь место (хотя сама идешь еле-еле от сильной боли в животе), ехать еще долго в таком положении надо, а тебе даже спасибо не говорят!(

0

6

Beash_Ka
Воспиринимают как положенное!
А у меня было такое: довелось мне на рынок ити, а там людей было в тот день немерянно!!! И вот бабка с своим ГРЯЗНЫМ приспособлением интересным на калёсиках (короче такая штука для груза) проехалась мне по ногам, при этом вымазав мне обувь грязью, а джинсы какой-то олией, или чем-то, что с большим трудом на 5-й раз отстиралось... Я и слова не сказала, так она меня чуть ли не обматерила, типа я такая сякая, её не пропускаю, негде ей пройти, а как я её пропустить могла, если там яблоку было негде упасть. Но я промолчала, а она дальше поехала всех расталкивая, и всех проклиная, так потом там кто-то ТАКОЙ скандал закатил на неё, что небу было жарко!!!
Что это ещё за хамство!!!??? По-моему с возрастом надо становиться мудрее и добрее!!! Что-то на некоторых посмотришь, и думаешь, откуда только такие берутся!?

0

7

Песчанная Эфа написал(а):

По-моему с возрастом надо становиться мудрее и добрее!

Есть такая тема как с точностью наоборот... Становятся глупее и злее, а также развивается такая хрень как "старческий маразм", че-то у них там клинит на старости лет... Я помню бабку забазарил в метро или тролейбусе, не следуйщей остановке вышла, долго ржали...  :crazy:

0

8

Да... знакомая тема. среди пожилых людей попадаются действительно такие вредные!!! просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это так бесит! Я вот когда вижу что человек нормальный, то и уступить хочетс яи пропустить, а когда лезут напролом, так это ужас какой-то!!! И ТАКИЕ бывают наглые! Жуть! Конечно, не все такие и старсть нужно уважать, но попадаются просто невыносимые пожилие люди!!!

0

9

Песчанная Эфа написал(а):

Воспиринимают как положенное

О да, полный ппкс. так и есть(

Песчанная Эфа написал(а):

Я и слова не сказала, так она меня чуть ли не обматерила, типа я такая сякая, её не пропускаю, негде ей пройти, а как я её пропустить могла, если там яблоку было негде упасть

Есть такое. на меня недавно несколько раз в автобусе наорали (за то что я хотела выйти и случайно их задела, а они нифига ниче не слышать, когда я спрашиваю, выходят ли они на следующей остановке) и толкнули. просто кошмар какой-то

0

10

Отношусь к ним нейтрально. Пнули - на их совести. А когда на них смотришь с безумной улыбкой и молчишь - их желание орать и спорить почему-то пропадает...

0

11

Гг. ну вы поняли да? :)

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » уважение к пожилым людям!