Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Какой браузер лучше!?


Какой браузер лучше!?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

А что у вас!?
Internet Explorer

0% - 0
Mozilla Firefox

44% - 4
Opera

33% - 3
Другой...!???не забудь указать какой

22% - 2
Голосов: 9

1

а мне опера не нрава! на ней сайты не поделаешь!

0

2

юзайте мозилу :)

0

3

*Eternal_Cold*
А мазила вапще ***....я культурная  :nuts:

0

4

Песчанная Эфа
нормальный браузер, не надо мне тут... :)

0

5

*Eternal_Cold*
мне никогда не нрава

0

6

Песчанная Эфа
А мне опера никогда не нравилась...

0

7

Песчанная Эфа написал(а):

на ней сайты не поделаешь!

Ну, я сайты пока в Инете не делаю (ток в Dreamweaver, пока не выкладываю)... так что мне нормально...

Не знаю как Мозила (не пользовалась), но Опера намного лучше чем Internet Explorer. По крайней мере не глючит и не тормозит... мож мозилу скачаю... может и понравится.. как говорится все познается в сравнении ))

Песчанная Эфа, а каким браузером ты пользуешься?

0

8

Песчанная Эфа написал(а):

на ней сайты не поделаешь!

Вобще-то когда пишут сайт, проверяют как он будет работать на мозиле, опере, и експлорере, потому что это самые ходовые браузеры, и если хоть под одним не работает как положено то... исправляют это... Это нормальные вэб-программеры так делают...

~Avrora~ написал(а):

Песчанная Эфа, а каким браузером ты пользуешься?

Судя с ее слов, она юзает эксплорер =-)

0

9

*Eternal_Cold* написал(а):

Судя с ее слов, она юзает эксплорер =-)

Наверное... :)

0

10

У меня ОперА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Щас типа "с острю" Смари :

Obizzzianka написал(а):

У меня ОперА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А какой версии?!?!?!?!!??!!!??!!?!?!?!!??!?!?!?!?!?!?

0

12

~Avrora~ написал(а):

Сменила Internet Explorer на Opera! И удивилась как до этого я могла пользоваться Internet Explorer )))

ну да,ореа конечно лучше чем Internet Explorer,помоему все лучше него...но еще лучше качай firefox=))))

*Eternal_Cold* написал(а):

А мне опера никогда не нравилась...

мне тоже...че в ней хорошего)))

*Eternal_Cold* написал(а):

юзайте мозилу

прально!

Песчанная Эфа написал(а):

А мазила вапще *

чем это она тебе не угодила!?

0

13

У меня мозила! :cool:

0

14

Angel
:cool: и у меня)

0

15

ОпеРа РУлитЁ!

0

16

SeaMonkey(от Mozilla) и Опера - лучшие.

0

17

смотрю все так позилу хвалят... надо и себе скачать )))

0

18

~Avrora~
Скачай)

0

19

Дык мне в принцыпе пох, опера или мозила, просто стоит у мя мозила, и мне фпадло закладки переносить в оперу... :)

0

20

*Eternal_Cold*, насколько я помню в SeaMonkey есть функция импорта закладок из оперы(а для виндовой версии по идее должна быть функция импорта даже из ишака).

А вообще выбор браузера - спорный вопрос. Для кого-то лучше всех опера, для когото мозилловские продукты, кто-то оперой пользуется, есть даже люди, которые какими-то макстонами пользуются. Как по мне, нужно попробовать все браузеры, а потом посмотреть, какой из них самый удобные, и в каком меньше дыр.
Кстати, пользователям Mozilla, Mozilla Firefox, посоветовал-бы попробовать Mozilla SeaMonkey, очень хорошо работает на мой взгляд и меньше тормозит, хотя для симанки  пока не такой большой выбор плагинов и скинов.

0

21

У меня стоит Lollyfox. Мега вещь.  Штука, разработанная на базе Mozilla Firefox специально для анимешников. Плюсы: Анимешное оформление, читает кучу разных типов файлов, быстрая работа с японскими сайтами, гибкие настройки. Совместим  с Internet Explorer.
Главный минус долго грузит картинки.

0

22

А у меня Firefox, но он почему-то плохо работает с этим форумом, и в Хеппилайф я лажу через эксплорер.

0

23

Катарина написал(а):

У меня стоит Lollyfox.

Давно была такая хрень, перешел назад на оперу.

0

24

SHAAAAAAAAaa!, а почему?

0

25

Лолифокс на движке мозилы, а мозила - г*вно. В винде во всяком случае.

0

26

Я тут на винде поюзал Chrome. довольно таки приятно работает. Жаль только линуксовая версия еще даже на стадию беты не вышла.

0

27

Я уже перешла на Mozilla Firefox ))) Уже большу полугожда сижу на этом браузере :)) Не жалуюсь :)) Мне очень нравится :))) Как по мне, то намного лучше оперы :))

0

28

Aurora написал(а):

намного лучше оперы

Нет

0

29

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Нет

3я мозила быстрее чем опера. а рульней всего хром, но я там к интерфейсу привыкнуть не могу )

0

30

*Eternal_Cold* написал(а):

мозила быстрее чем опера

5 вкладок в мозиле открыл и все. По 1-2 секунды задержка на все действия.

0


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Какой браузер лучше!?