Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » А вы ловили себя на мысли....


А вы ловили себя на мысли....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот иногда всё настолько хорошо и весело, что не замечаешь, что это всё вокруг для себя ты сам сделал.... А потом вдруг осознаёшь.... и делаеться так больно! Почему? Сейчас обьясню...
Вот например у меня: - я всё-время окружаю себя людьми! Я первая звоню друзьям, приглашаю их гулять, всё-время их угощаю в кафешках, любимому тоже всё-время шлю смс, я всегда рядом, если увижу, что человек который мне дорог страдает и нуждаеться в поддержке,  И Я ПРОСТО ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ОБЩЕНИИ! Я его получаю, да, весело бывает, хорошо, все довольны... до тех пор, пока не становиться плохо тебе.... когда ты перестаёшь улыбаться и больше всего нуждаешься уже хоть в ком-то, то все твои друзья и близкие задёргивают шторки на глазах, и куда-то деваються, исчезают, испаряються.... Ты будешь под носом сидеть, но никто не будет тебя замечать - все дружно ставят в игнор!!! Неужели всё-время, даже когда хреново, нужно ити и .... навязываться?
А ещё самое смешное - я часто искала причину в себе, нашла много недостатков, но не тех, которые могли бы повлиять на дружбу и отношения ... да и все говорят какая я классная, таких мало, траля-ля... говорят одно, а по-поступкам видно другое.... А без общения я умираю.... Я болею, и душа умирает, потому что я слишком долго дружила с одиночеством, и не хочу опять возвращаться в его сети.... Я делаю всё, чтоб его избежать, но оно меня преследует!
Ладно... Итак... Внимание вопрос: Неужели всегда, чтобы было хорошо нужно всё время что-то делать!? Наглеть, лидировать, даже навязываться? и т.д?

0

2

Песчанная Эфа, мне кажется, что те с кем ты общалась не друзь! Так как настоящие друзья, поддерживают и тогда когда тебе хорошо и тогда когда тебе плохо! Это значит что они просто не искрение...

Думаю, что в этой жизни всегда нужно что-то делать... потому что если ты не будешь что-то делать, за тебя это никто не сделает... Все нужно делать самой... Я не говорю, что нужно отгораживаться от внешнего мира. Нет! Просто всегда нужно знать, что каждый человек кузнец своего счастья... ;) Просто так из воздуха ничего не появится!

Песчанная Эфа написал(а):

Наглеть, лидировать, даже навязываться? и т.д?

Не обязательно! Это тогда уже выходит фальш! Мне кажетсЯ, что достаточно быть самим собой... и если уже складывается такая ситуация с компанией и т.д. то порсто не нужно воспринимать эту компанию/опредленных людей близко к сердцу... бывает такое что эти люди либо тебя не воспринимают либо ещё что-то! А! И ещё ни в коем случае не нужно навязываться! Просто перестанут ценить!

0

3

~Avrora~
Я то понимаю, что не друзья, но от этого не легче!!!!
И кажеться прийдёться и умирать в одиночестве.

0

4

Песчанная Эфа написал(а):

Я то понимаю, что не друзья, но от этого не легче!!!!

Ты тоже к ним относись не как к друзьям, а как к хорошим знакомым  с которыми ты можешь хорошо провести время! ;)

Песчанная Эфа написал(а):

И кажеться прийдёться и умирать в одиночестве.

Я так не думаю!!! ;) Мне кажется, это дело времени )))) После черной полосы полюбому будет белая!! ;)

0

5

~Avrora~ написал(а):

Ты тоже к ним относись не как к друзьям, а как к хорошим знакомым  с которыми ты можешь хорошо провести время!

Та это ясен пень, просто суть в том, что друзей-то у меня вообще нет!!! Т.е я как была совсем одна в этом страшном мире, так и осталась.... И не одна я.... несправедливо! =(

~Avrora~ написал(а):

После черной полосы полюбому будет белая!!

У меня были белые полосы, только они не такие хорошие, как вначале кажеться.... в основном это чёрные замасктрованные под белые.... а настощий нормальный ( и то не извесно ещё) светлый момент жизни происходит раз на 10 лет.... короче сплошное разочерование.

0

6

Песчанная Эфа написал(а):

Та это ясен пень, просто суть в том, что друзей-то у меня вообще нет!!

Знаешь, в этом нет ничего удивительного!! )) Настоящие друзья бывают очень редко! ;) Так что не стоит расстраиваться из-за того, что нет друзей... они появятся тогда когда ты не будешь этого ожидать ))  в жизни так всегда! ))

Песчанная Эфа написал(а):

Т.е я как была совсем одна в этом страшном мире, так и осталась....

Старайся меньше об этом думать! ;) Такими мыслями ты как бы нагоняешь на себя грусть! Это уже доказано! Если все время думать о плохом то так оно и будет! Нужно больше думать о хорошем.  И действительно верить в это! Я смотрела передачу на эту тему... там гооврили оч уные вещи... всего сразу и не вспомню ))

Но главное что бывают эти белые полосы!! ;) Значит это возможно! Значит нужно прилагать усилия, что бы белые полосы встречались чаще!! ;)

0

7

Мне бы хоть грам твоего оптимизма.... а то если у мну хорошее настроение - я как ты рассуждаю, а как плохое, то всё!!! можно заказывать место на кладбище!

0

8

Песчанная Эфа написал(а):

Мне бы хоть грам твоего оптимизма....

Все в твоих руках!! ;)

Песчанная Эфа написал(а):

а то если у мну хорошее настроение - я как ты рассуждаю, а как плохое, то всё!!!

У меня так же!!!))) Знаешь, ты старайся что бы хорошее настроение у тебя было как можно чаще!!! ))) Ведь настроение иногда ты можешь поднимать сама себе ;)

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » А вы ловили себя на мысли....