Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Ну вот,от России снова едет Билан!!!!А песня то какая.....только чтото я в него Не Верю=)А вот исполнитель от Беларусии - Руслан очень даже))))

0

2

От Росси Билан?! Какой кошмар!! Я даже не знала!! А почему снова он? Вот от Украины едет Ани Лорак... По ходу последнее мечто нам обеспечено)

0

3

Н-да, опять Билан... не рада((
Жаль, что от Германии не поехали Cinema Bizzare!!! :disappointed:  :'(

0

4

Angel написал(а):

А почему снова он?

Дуракам везет)))

+1

5

Билан едет??  :huh: Ужастно!! Сколько можно? Нет, в прошлый раз он, конечно, хорошо выступил, но думаю что не стоит ему ехать второй раз... а как песня? уже слышали? Лучше или хуже чем в тот раз? :)

А от Украины едет Ани Лорак! Она хорошая певица, но песню могли бы выбрать и получше... ))

Beash_Ka, а кто от Германии едет? ))) Лучше бы Токи поехали  :cool: Только им это Евровиденье не надо ))) Она и так очень популярны!!!  :glasses:

0

6

fantazy написал(а):

Дуракам везет)))

+1 :D

~Avrora~ написал(а):

, а кто от Германии едет? ))) Лучше бы Токи поехали

да какие-то девки, вроде... ну почему не Страйфи и не Шефер???? :'(
не, Токи не могут - они популярны и в Европе, и даже в США...

0

7

Евровиденье - сбор попсовиков, ничего по теме не могу добавить.

0

8

Beash_Ka написал(а):

ну почему не Страйфи и не Шефер???

Я чесно говоря таких даже не знаю..  :blush:

Beash_Ka написал(а):

не, Токи не могут - они популярны и в Европе, и даже в США...

Да, знаю!!! Но это так радует!! )))

*Eternal_Cold*, че так негативно?? ))

Да, там очень часто выставляют ужастные песни! Такие ужастные, что просто уши в трубочку сворачиваеются... но есть классненькие песенки если не относится к попсе как к всемирному злу

0

9

Потому что музыканты любят больше музыку чем деньги, а попсовики деньги чем музыку...

0

10

*Eternal_Cold* написал(а):

Евровиденье - сбор попсовиков, ничего по теме не могу добавить

Есть такое)

~Avrora~ написал(а):

Я чесно говоря таких даже не знаю

Так. надо проводить учение, чую :D
В общем, есть такая группы Синема Биззар... и их басист - Кристиан Шефер (в группе Киро). Вот)

0

11

Beash_Ka написал(а):

Так. надо проводить учение, чую

Ага!! ))) Куда ж я без тебя, моя просветительница в немецкой музыки (да и не только немецкой) )))

Beash_Ka написал(а):

В общем, есть такая группы Синема Биззар... и их басист - Кристиан Шефер (в группе Киро). Вот)

Ага. Понятно :) А какой у них стиль музыки? :)

0

12

~Avrora~ написал(а):

Куда ж я без тебя, моя просветительница в немецкой музыки (да и не только немецкой) )))

:blush:

~Avrora~ написал(а):

А какой у них стиль музыки

так. поп-глэм, кое-кто говорит, что поп-рок, но я считаю, что все-таки попса. но качественнам попса)

0

13

Beash_Ka, прикольно )) Надо будет скачать как-то ))

+1

14

~Avrora~
Давай)) Ты можешь довериться моему вкусу :D

0

15

Хых... Не буду я наверное смотреть Евровидение в этом году..... А кто-нибудь знает: А кто от Швеции будет?  :idea:

0

16

Катарина написал(а):

А кто от Швеции будет?

А тебе тоже Швеция нравится? (Мне они больше всех на Евровидении 2007 понравились  :blush: )

0

17

Beash_Ka написал(а):

Ты можешь довериться моему вкусу

Ага!! ))

Да, девчонки, мне вот на прошлом Евровиденьи тоже очень понравилась Швеция! :)

+1

18

Ага! Я даж диск купила со всеми песнями, которые на Евровидении от Швеции были....  :flag:

+1

19

~Avrora~
Катарина
Урааа!! Нас много!!

+1

20

Даааа......     :love:

0

21

Я была рада, когда Билан ездил на Евровиденье, но 2 раза перебор

0

22

ППКС!! И я уверенна, что во второй раз он не произведет такого впечатления как в первый... Поэтому лучше бы не ехал  и остался в памяти, как Дима Билан который классно выступил!!

0

23

~Avrora~ написал(а):

лучше бы не ехал  и остался в памяти, как Дима Билан который классно выступил!!

А он хочется остаться в памяти, как Билан который поехал второй раз и облажался...первое место ему врятли дадут,и 2, и 3 тоже...И песня не супер-пупер, за душу не берет!

0

24

fantazy написал(а):

А он хочется остаться в памяти, как Билан который поехал второй раз и облажался..

Это точно!!! )) Лучше уйти с выскоподнятой головой, чем быть забросаным томатами )))

fantazy написал(а):

.первое место ему врятли дадут,и 2, и 3 тоже..

Да, конечно!! Тем более берет участие второй раз!! Он хоть бы в десятку вошел!!!

fantazy написал(а):

И песня не супер-пупер, за душу не берет!

ТОгда шансов вообще мало... Кстати, не знаешь, где можно скачать? как это песня вообще называется? А то я что-то не  в курсе дела ))

0

25

~Avrora~ написал(а):

Лучше уйти с выскоподнятой головой, чем быть забросаным томатами )))

Судя по всему, так и случится в этот раз...
Но, по-моему, лучше Билан, чем БиС! Мы почему-то боялись, что их захотят послать :x

0

26

Нет, я Билана вообще не люблю!! Он мня раздражает!! :x   Воть... А что касается Ани Лорак, то тут я думаю шансов вообще нет!Дело в том, что, пусь это звучит и грубо, мир уже устал от попсушек, которые поют о несчастливой любви!! Хочется разнообразия, оригинальности!!Взять например многих исполнителей прошлого Евровидения!! Там этих девочек было дофига! И если кто смотрел, то помнит, что большинству из них не дали даж по балу!!! Прикиньте, какой позор для Украины будет!! Да и вообще! На Евровидение нужно посылать молодую кровь, а Каролина на сцене уже очень давно!!

0

27

Меня Билан не раздражает, но я его недолюбливаю... слишком много в нем пафоса и самовлюбленности...
Согласна. С такой песней как выбрали Ани Лорак, она просто потеряется на фоне остальных... на Евровиденье нужно слать что-то интересное, что бы это выделялось, брало за душу... ОДним слово, что бы не оставляло равнодушным... А у Ани Лорак обычная попсовая песенка.
Ну, не главное, что бы молодую кровь. Главное, что бы выделялась! )) Вот я считаю что в 2007 году было классно!! )) ИМХО Верка Сердючка произвела фурор в Финляндии!! ))) И всем запомнилась... а с Ани Лорак такого не будет... :( Но несмотря на это я буду болеть за Украину на Евровиденьи (если они, конечно, не поставлят какой-то плохой номер), так сказать, чисто по привычке ))) ведь как бы там ни было, а все-таки хочется, чтоб Евровиденье ещё раз проходило в Киеве!!! ))

0

28

~Avrora~ написал(а):

Меня Билан не раздражает, но я его недолюбливаю... слишком много в нем пафоса и самовлюбленности...

Знаешь, скорее всего, это продюсеры на него так повлияли... именно не звездная жизнь, а продюсеры, создающие имидж....(

~Avrora~ написал(а):

ведь как бы там ни было, а все-таки хочется, чтоб Евровиденье ещё раз проходило в Киеве!!! ))

О, а ты там была?)))

0

29

Beash_Ka написал(а):

Знаешь, скорее всего, это продюсеры на него так повлияли... именно не звездная жизнь, а продюсеры, создающие имидж....(

Может быть.. может, такая же история ка и с Томом... не знаю... но мне кажется, что Билан просто звезданулся... ну, и конечно, + повлияли продюссеры...

Beash_Ka написал(а):

О, а ты там была?)))

Увы, нет. Но зато сколько у меня было радости и гордости за мою страну и город в котором я живу!! ))) Это такие потрясающие чувства!! :)

0

30

~Avrora~
Лучше уж девочка с песней про нестчастливую любовь, чем "мальчик" второй свежести (с отвратной щетиной), который едет повторно... Ну не люблю я Билана, не люблю!!  :x  И даже чувство национальной гордости (из-за которого я и болела за "Серебро", которое мне тоже не нравится  :x ) не поможет... Буду болеть за Швецию, если она достойно себя проявит!!  :flag:

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Евровидение 2008