Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

~Avrora~ написал(а):

.. может, такая же история ка и с Томом... не знаю..

А что с Томом? :question: Ты имеешь в виду его имидж с любовью на одну ночь? Не обязательно. Кстати, насчет Тома я бы сказала, что это у него было и до Отеля) А вот Билан менялся.

~Avrora~ написал(а):

Но зато сколько у меня было радости и гордости за мою страну и город в котором я живу!! )))

Представляю! Тоже бы хотелось такое испытать!)

0

32

Лисеребль написал(а):

Лучше уж девочка с песней про нестчастливую любовь, чем "мальчик" второй свежести (с отвратной щетиной), который едет повторно..

:D Это точно!! ))
Я вот сообще на Евровиденьи всегда за Украину и Россию... если вижу, что Украина пролетает, то болею за Россию как за родную страну )) Вот так было тогда когда Билан поехал впервые... Я действительно за него болела!! Так хотелось, чтоб он выиграл... Но во-второй раз такого точно не будет (я про Билана)...

Лисеребль написал(а):

Буду болеть за Швецию, если она достойно себя проявит!!

Я вижу ты основательно будешь болеть за Швецию )))
А вот буду болеть за что-то инетересненькое, и за то что зацепит!! Увы, на Евровидеьи, с каждым годом становится все меньше хороших песен... С каждым годом они становятся все шаблонней и шаблонней.. :(

Beash_Ka написал(а):

Ты имеешь в виду его имидж с любовью на одну ночь?

Именно!! )) Мне кажется, что Том не был таким как сейчас ))) Все-таки видно, что здесь поработали продюссеры и имиджмейкеры...

Beash_Ka написал(а):

А вот Билан менялся.

Согласна. :)

0

33

~Avrora~ написал(а):

Согласна

~Avrora~ написал(а):

Мне кажется, что Том не был таким как сейчас ))) Все-таки видно, что здесь поработали продюссеры и имиджмейкеры

Ну, у меня много версий насчет этого... и все же такое ощущение, что в детстве он правда был популярен у девочек))
И продюсеры у него менялись :rolleyes:

0

34

Beash_Ka написал(а):

и все же такое ощущение, что в детстве он правда был популярен у девочек))

О!! )) В этом я даже не сомневаюсь!! ))

0

35

~Avrora~ написал(а):

В этом я даже не сомневаюсь!! ))

Ну и сейчас тоже ничего! :D

0

36

Beash_Ka написал(а):

Ну и сейчас тоже ничего!

Ага!! )) Это даже и под вопросом не стоит )))

0

37

~Avrora~ написал(а):

но я его недолюбливаю... слишком много в нем пафоса и самовлюбленности...

Согласна!только он не всегда был таким,я раньше его очень любила!!!какие у него альбомы первые...песни такие классные,а сейчас какое-то дерьмо поет и выпендривается!!!Так изменился,щас вообще его не перевариваю!!!Я когда отборочный тур смотрела,думала - кого угодно только не Билана!!!и вот тебе пожалуйста!!!!Ну ничего он не добъется.......

Я вообще буду за Белоруссию болеть,за них едет Руслан  Алехно с жутко классной песней! - Аста ла виста,baby :love:

0

38

fantazy написал(а):

,думала - кого угодно только не Билана!!!

Даже если бы в конкурсантах были БиС? :D

0

39

fantazy написал(а):

только он не всегда был таким,я раньше его очень любила!!

Согласна! :) ВЕрней мне нравились его некоторые песни, а после его выступления на Евровиденьи вообще зауважала, ведь он классно выступил и хорошо спел в живую. Но потом он резко начал портиться, и это стало особенно заметно после его участия в Евровиденьи...

fantazy написал(а):

Так изменился,щас вообще его не перевариваю!!

ППКС!!! Я вообще удивляюсь, как его вообще могли выбрать! А как проходило голосование? Опреляли зрители или какие-то жюри?

fantazy написал(а):

Я вообще буду за Белоруссию болеть

:) А я вот ещё не слышала :) но раз ты говоришь, что песня классная, то так и есть ))) Надо будет скачать :)

0

40

~Avrora~ написал(а):

Надо будет скачать :)

Я себе скачала и на русском и на английском)))

Beash_Ka написал(а):

Даже если бы в конкурсантах были БиС?

незнаю))))))))

0

41

fantazy
а я точно знаю, что не выдержала бы :x

0

42

Скачала для интересеа песню Билана с которой он едет на Евровиденье. Чесно говоря, я вообще в шоке как ТАКОЕ  :x можно выставлять на Евровиднье!??!!! Что-то такое серое, никакое, не зпоминающиеся!!! Фуу!!! (( Мне говорили, что плохо, но чтоб настолько!!!  o.O Это будет точно позор!!! Зря он едет второй раз!!! Опозорится конкретно!!! Ужас!!!  :suspicious:

0

43

~Avrora~
А я даже слушать ее боюсь, мне подруга напела :canthearyou:

0

44

Beash_Ka написал(а):

А я даже слушать ее боюсь, мне подруга напела

:D И правильно делаешь!!! :D Песня вообще никакая!!!

0

45

~Avrora~
Надо будет послушать... Чтобы припасти для Евровиденья затычки в уши.... )

0

46

Лисеребль, да-да!!!  :D И это будет очень правельным решением!!! )) Я вот уже запаслась затычками, которые дают в самолетах  :D

0

47

А песня с названием Believe уже была!!!! У Савичевой. И не сработало....

0

48

Ага!!! ))) Хотя я думаю, что дело не в названии, а в самой песне!! И в двух случаях песни никакие.. :(

0

49

Наконец-то послушала) Кстати, песня ничего так, но мелодия какая-то очень знакомая... И Билан там ужасен

0

50

Не знаю... меня как-то не цепляет... серая какая-то песня... в общем для Евровиденья ужастная!!!

0

51

ღAvroraღ
Видела клип, который он там снял? Бррр, жуть какая

0

52

Лисеребль, нет, клип ещё не видела. А что, ещё ужастней чем песня??  :huh:

0

53

ღAvroraღ написал(а):

нет, клип ещё не видела. А что, ещё ужастней чем песня??

Ну... Билан ужасен... А клип расчитан на пробивание слезы у зрителя.. Там про больного мальчика, которого Билан типо спасает.... Брр

0

54

блин, так не люблю когда так делают!!! :( Билан даже не смотрится в роли спасителя, да и вообще это как-то для Евровиденья... как-то не так... в общем он полюбэ пролетит... )))

0

55

ღAvroraღ написал(а):

в общем он полюбэ пролетит... )))

угу

0

56

Если Кусуми Кохару примет украинское гражданство и поедет на Евровидение то мы выиграем, а так у нас нет шансов. Единственная страна которую я буду слушать - Ирландия.

+1

57

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Ирландия.

Мда, в этом я солидарна, у них отличная музыка

0

58

Чё вы паритесь? Нравится песня Билана, не нравится. Главное, чтоб она нравилась не нам, а ИМ. Первого места нам всё равно не дадут. Сначало мне тоже не нрав, но чувствую с каждым днем все больше и больше люблю её. В клипе слишком наигранные эмоции, как мне кажется.И ещё мне не нрав строчка"and I believe in me". Я бы спела "in you"!!!

0

59

А где можно скачать песенки с Евровиденья??

0

60

Мне кстати тож интересно) А еще мне интересно, когда оно будет конкретно

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Евровидение 2008