Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Здесь http://zaycev.net/search.html?query_search=Eurovision 2008&sub=! есть некоторые песни из Евровиденья... ))) Но там не вижу песню Белорусии и Ирландии (( Как раз то что здесь так хвалят ))

Да, мне тож интресно когда будет... где-то в середине мая ))

0

62

Так это понятно. Вопрос 17 или 24??

0

63

ღAvroraღ
Песня от белоруссии)))
На английском
На русском

+1

64

fantazy, спасибки за ссылочки!!! ;) :)
Послушала я песенку! :) Мне понравилась!! Приятно слушать!!! ;) :)

0

65

Вот послушала песню Cinema Bizzare - Forever or never! Какая она классная!!!!  :cool:  Я просто балдею от неё!!! ))) Если бы они поехали от Гермиании, то в тройку вошли бы точнО!!! Все при них! Они яркие и играют классную музыку!!!! Ааа!!! ))) Класс!!! )) Я подсела на Cinema Bizzare!  :crazyfun:

0

66

НеНаВижу Анги Лорак! Зачем ее туда отправляют) Отправили бы уже Не ангелы, она бы вышли спели бы там муржским голосом и порвали бы всех)

0

67

Я к Ани Лорак отношусь нормально, но песня у неё плохая для Евровиденья!! В её репертуаре и то есть лучшие песни, чем та с которой она едет на Евровиденье!! ))

Obizzzianka написал(а):

Отправили бы уже Не ангелы, она бы вышли спели бы там муржским голосом и порвали бы всех)

хе-хе!! ))) Да, они бы там дали фору!! )) Вся Европе начала бы уже думать, что в Украине одни транссвеститы  :D То Сердючка, то Не ангелы ))))))) Холтя если серьезно, то я считаю, что Верка всех порвала на Евровиденьи!!  :cool: Это было ярко!! :)

0

68

ღAvroraღ
ВерКа ФорЕвА!

0

69

Так Плющенко будит выступать или нет???

0

70

Констанция
А кто такой плющенко?

0

71

Obizzzianka написал(а):

А кто такой плющенко?

Фигурист есть такой.

0

72

Я уже почти выучила текст песни Believe!!!!!

0

73

Obizzzianka написал(а):

ВерКа ФорЕвА!

ППКС!!!  :cool:

Констанция написал(а):

Так Плющенко будит выступать или нет???

А где он должен выступать?  o.O  Я че-то не вьезжаю... )))))

Констанция написал(а):

Я уже почти выучила текст песни Believe!!!!!

Хе-хе!!! )) Что очень нравится, да? )))

0

74

Obizzzianka написал(а):

Отправили бы уже Не ангелы

а это идея))

0

75

ღAvroraღ
Ну когда-то говорили, что Плющенко должен участвовать в номере Билана, правда не знаю как
А последние годы,я учу песни и подпеваю на Евро, ну в смысле так поддерживаю!!!

Отредактировано Констанция (2008-05-11 00:33:21)

0

76

Констанция написал(а):

А последние годы,я учу песни и подпеваю на Евро, ну в смысле так поддерживаю!!!

АА ))) Прикольно и оч патриотично )))))))

Знаете, но вот в последнее время на Евровиденьи такие песни ... ну, никакие просто... с каждым годом все хуже и хуже... ((

0

77

Это точно!!! Лаша тумбай была последней классной песней на Евровидение..

0

78

Obizzzianka написал(а):

Лаша тумбай была последней классной песней на Евровидение..

ППКС!! ;) :)
Я вот уже который год под ряд, смотрню Евровиденье чисто ради интереса, это своего рода привычка. Ну, и конечно, в душе не тает надежда, что вдруг услышу какую-то стоящую песню!! :)

0

79

А само Евровиденье какое??? А какие победители???
2 года назад победили Орки(я их так называю), в прошлом году были одни нетрадиционной ориентации!!!! И звините за ИМХО. Я уже боюсь, что в этом году будет!!!

0

80

Констанция написал(а):

А какие победители???

О да... это точно!!!  :x Вообще ужас какой-то!!! Выирывает не понятно, что!! "Оно" какое-то!! По-другому и не назову!!! Вообще удивляюсь, что нравится зрителям!! Хотя в последнее время начала сомневаться в том, что на Евровиденьи все честно! Складывается такое ощущение, что известно наперед кто станет победителем, как было например с Хеленой Папаризу (хотя я считаю, что она как раз была одна их тех немногих победителей, которая действительно была достойна победы и у которой была классная песня! ИМХО). Тогда все с самого начала говорили, что она выиграет! Так и произошло!! )) Так что я сомневаюсь, что там все честно! Не знаю по каким критериям там вообще выбирают... В общем нам остается просто сидеть и смотреть конкурс и наслаждаться песнями, которые нам понравились! :)

0

81

Лорак не победит, у неё для евровидения песня слишком галимая, как у Кароль прямо... фигня, позор украине, ни грамма оригинальности  :tomato:

0

82

Песчаная Эфа написал(а):

Лорак не победит

Согласна!!! Это грустно, но, увы, правда! Такая песня просто теряется среди всех остальных! Нет ничего оригинального! Если просто послушать, то нормально, но для Евровиденья это вообще не годится!!! (( Если она попадет в 10, то нам повезет!! ))))))

0

83

ღAvroraღ написал(а):

Если она попадет в 10, то нам повезет!! ))))))

если попадёт - то из жалости жури, как Тина Кароль...

0

84

:D Оптимистично )))))))))))) Может ещё не из-за жалости, а ещё из-за того, что Каролина очень симпотичная ))) Блин, она классная, но ей бы песню какую-то классную и номер оригинальный!! )) Вот тогда бы у неё были бы хорошие шансы на победу, а так... (((

0

85

ღAvroraღ
ей бы какую-то песню из старого репертуара, когда она была на пике популярности

0

86

Ага! Или вообще какую-то её песню, ведь у неё есть с чего выбрать!! А они отправляют, что-то такое шаблонистое и мега-попсовое...

0

87

ღAvroraღ
Как выбирают непонятно, но россии не дадут выиграть по политическим причинам!!!
Да и вообще, это полит конкурс. Все голосуют за своих соседей

0

88

Да, увы этот конкурс очень политизирован! + как уже сказали, как правило каждый голосует за своих соседей, да и вообще я сомневаюсь, что при выставлении бала от каждой страны, учитываются голоса людей, которые и вправду голосовали... не честно все там... а если кто-то и выигрывает с классной песней и номером, то это просто чудо!! ))

0

89

Ждем суботту ^_^

0

90

Они поменяли систему??? Раньше нам не надо было проходить Полуфинал, потому что у нас было 3 место :dontknow:

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Евровидение 2008