Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Вот и посмотрели два полуфинала! :) Второй мне понравился намного больше!!! Я когда смотрела первый, так просто офигевала! ТАКИЕ тупые номера в основном были!!! Бездарщина просто!! Такое ощущение, что на евровиденье отправляет самое худшее, что может быть! В общем в первом полуфинале мне очень понравилось как выступление Азербайджана! Так классно!!!  :cool: Очень эффектно! И песня классная и номер просто КРУТОЙ!! )) Мощно!!! Я смотрела с восторгом их номер!! ))) Очень рада, что они прошли в финал!!! :) Что касается Димчика Билана! мне не понравлось! Вообще! Ни песня, ни номер! Во-паервых, на фоне того как он выступал впервый раз, это выступелние вообще теряется! Во-вторых, он пел не очень и мне не понравилась идея по-поводу катка. Верней идея хорошо, но воплощение не очень! Бедному фигуристу не было где разогнаться там! Ещё и Билан пытался туда всунуться ))))) В общем мне не понравилось! Просто когда я знаю, что было круче..... )) И что он может круче )))
Второй полуфинал порадовал намного больше!! :) Вот здесь было что смотреть!! ))) У меня как камень с души упал, а то я уже начала думать, что все Евровиденье будет таким как первый полуфинал!! ))) В общем мне понравилось здесь больше исполнителей! :) Запомнились Исландия, Швеция (классная песня!), Турция (внесли что-то новенькое в Евровиденье, а то все попса да попса, а так турецкий поп-рок  :D ), Белорусия и Украина, конечно же!  :flag:
Просто сижу сейчас и офигеваю от того, что Белорусия не прошла в финал!! Евровиденье точно очень политизировано!! Это уже не первый год, когда Белорусии не дают пробиться при том что они часто ставят классные номера и песни!! Мне очень понравилась песня и номер был красивый!! Понравилась идея с шарами! :) ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО В ФИНАЛ НЕ ВОШЛИ!!! Я думала, что они будут в десятке!! ))
ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО ВЫСТУПЛЕНИЕ АНИ ЛОРАК!!!  :cool: Я не ожидала!! ))) Сидела и просто радостно офигевала !! )))) Я не думала, что они поставят такой классный номер и песня смотрелась очень ярко и эффектно!! Зря мы так гнали! Очень даже ничего на фоне всего остального!! ани Лорак просто умничка! Как она классно деражалась на сцене!! Какой красвый, эффектный, яркий и запоминающийся номер!! Не знаю как кому, но мне ооооочень понравилось!!! ))) Ааа!! )) Я надеюсь, она в пятерку лучших войдет обязательно!!!! Просто красавица с потрясающим голосом!! Умничка!!! :) Я довольна! А то уже думала, что номер будет плохим! К счастью, я ошибалась и номер был офигенным!! ))) Не думала, что наши в этот раз так классно сделают!! )) Респект!! :)

Фух, ну, вроде пока все высказала )))) У меня просто эмоции ))) может ещё что-то вспомню, так напишу )) Это я так, вкратце  :D

+1

92

ღAvroraღ написал(а):

Это я так, вкратце

:D  Спасибо) По-скольку я буду смотреть только финал, а полуфиналы не видела, то доверюсь твоим впечатлениям)

0

93

А я не смотрела, чтобы было интереснее в субботу!!! Я в предвкушении!!!! И волнении!!!
Вообщем Восторг!!!  :cool:

0

94

Я не смотрю, но видела отрывки. Лорак проиграет 100% номер с зеркалом галимый, песня ещё хуже, не говоря уже о наряде.... короче ацтой... :unsure:

0

95

Лисеребль, оу, ну, тогда я не зря печатала свое впечатление про два полуфинала ))) Будут люди, которіе не видели знать, что там и как )))

Констанция написал(а):

А я не смотрела, чтобы было интереснее в субботу!!! Я в предвкушении!!!! И волнении!!!

))) Я бы не выдержала ))) Хотя... Я вот смотрю полуфиналы, потому что бывают классные песни, которые мне нравятся и не проходят в финал! (( Так я любуюсь ими в полуфинале ))) Правда такое было в предыдущие годы, сейчас же нечего смотреть вообще!! ((

Песчаная Эфа, а мне понравилось! :) И идея с зеркалами (как по мне, так оч эффектно смотрелось:)  ), и наряд тоже нормальный ))) Надеюсь, что в пятерку она войдет!! )))

0

96

ღAvroraღ
не эффектно, если бы хотябы красивей сделали, а то Каролина там кривая уточка, не энергичная, нету ни драйва ни красоты, да и идея не супер.... мне не понравилось
З.Ы ღAvroraღ, чего это ты решила свой старый авик поставить =)

0

97

.... сейчас Германия.... Такое ощущение, что поют фальшиво.... (

0

98

Босния-Герцеговина - ээээ.... креативненько... Жгут ребята :D
Хорватия - народные пляски....
Польша - бледненько... Чем-то Селион Дион напомнило... А под конец Тину Тернер :D
Исландия - Порадовала!! Очень! Песня веселая)
Турция - неее... Песня вроде как зажигательная, но мелодия бледная... Никакая :no:

0

99

Португалия - отличное исполнение ^^  Но мелодия временами "Арми оф лаверс" напоминала :D
Латвия - молодцы) Развеселые пираты) Понравилось)
Такс.... Евровидение все беольше похоже на ... "Дискотеку 80х"!!  :D 
Швеция - ну что тут сказать.... В прошлом году было лучше... Но и в этом здорово!! Просто старенькая она уже..
Дания - постоянное повторение "All night long" постепенно достало....

0

100

Грузия - по-своему зажигательно) Гурцкая молодец
Украина - Как-то шаблонно.. Но несомненно отличный вокал
Азербаджан - а-ля Витас?! О_о
Греция - очередная симпатичная девочка с абсолютно незапоминающейся песней :dontcare:
Испания - чувак зажигает... Но я не люблю песни такого типа
Сербия - не, не люблю надывные медляки... :dontcare:
Россия - о Боже, Билан страшон.... Но Плющенко молодец, откатал)

0

101

Ничего Германия, Армения( но голос не понравился), Ирландия( но парень некрасавец), Дания, Украина, Чем она вам не нравится? Всё же лучше чем Греция.
Не понравились Швеция(уродина), Азер.(голос), Польша(грудь не красивая)
А если выиграют Босния, Хорватия, Латвия, Франция или Испания, Я повешусь!!!!! :insane:

0

102

Ураааааа.......!!!!!!!!

0

103

ДА,ДА,ДА.ДА.ДА.ДА.ДА   МЫ ВЫИГРАЛИ, ВЫИГРАЛИ!!!!!

0

104

Констанция написал(а):

А если выиграют Босния, Хорватия, Латвия, Франция или Испания, Я повешусь!!!!!

А мне как раз понравилась Латвия) Но больше всего Босния-Герцеговина) Не знаю, почему)

0

105

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА!!!!11 НАФИГ1111 МЫ ВЫИГРАЛИ!!!!!!

0

106

Констанция написал(а):

Ирландия( но парень некрасавец) <...>
Не понравились Швеция(уродина) <...> Польша(грудь не красивая)

А мне нааборот понравилось, что не все идеальные белозубые на один манер!! )

+1

107

Нда.... Посмотрела я его вчера)) полуфиналы не смотрела, но в финале разочаровалась конткретно!!!(( с каждым годом песни на Евровидении все хуже и хуже(( скажу чесно, что не понравился НИ ОДИН номер!! вообще!! просто кошмар какой-то!! такого у меня еще не было! Лорак не довольна абсолютно!! Я ее и так не оч люблю, еще и песня такая.... это было скучно, неинтересно, незапоминающе... и вообще незажигающе, но вокал ниче, хорошо отпела))) песня и номер тупой, потерялась на фоне остальных... Хотя... если выбирать из того, что там было... может она и вправду ничего... но болела кончено за нее до последнего))) С Россией лично для меня все было понятно с самого начала... как только он начал петь, я сразу сказала, что следующее Евровидение будет проходить в Москве! Ну что ж поздравляю с этим всех россиян)) Вы действительно долго к этому шли) Ну лично по мне... Не люблю я Билана... и песня не оч, а вот шоу понравилось, приконо)) и могу сказать чесно, что я действительно считаю, что он там был самый достойный, хотя бы из-за шоу...

+1

108

Песчаная Эфа написал(а):

не эффектно, если бы хотябы красивей сделали, а то Каролина там кривая уточка, не энергичная, нету ни драйва ни красоты, да и идея не супер.... мне не понравилось

o.O Ну, ты даешь!!! Номер довольно-таки яркий!! ))) И Каролина как всегда была красоточкой!! ))) И наряд подчеркивает её фигуру!! )) Поет в живую офигенно просто!! )) Я считаю, что она заслуживала 1 место!! :) ИМХО

Песчаная Эфа написал(а):

З.Ы ღAvroraღ, чего это ты решила свой старый авик поставить =)

Он мне просто очень нравится!! ))) Да и настроение игривое )))

Лисеребль написал(а):

.... сейчас Германия.... Такое ощущение, что поют фальшиво.... (

Ага!!! Я вообще в шоке от того, кого отправила Германия!!! Пели как-то фальшиво, вообще не было никакого номера, песня никакая!! В общем отстой!!! ЛУчше бы Cinema Bizarre отправили!! )) Они бы там порвали Европу!!!  :flag: Особенно с той песней с которой они хотели ехать!! ))

Лисеребль написал(а):

Босния-Герцеговина - ээээ.... креативненько... Жгут ребята

Не то слово!!  :D Я когда смотрела их номер так сразу такая мысль появилась, будто в дурдоме устроили утреник какой-то!! )) Вот они и выступают  ))) Я весь номер угорала!!!  :D

Лисеребль написал(а):

Хорватия - народные пляски....

Хи-хи!! )) Како-то старомодно ))) но дедок определенно крут! )) Не знаю, что он там говорил, но меня проперло  :D

Польша мне очень понравилась! :) Красивенный голос и песня красивая!! Это одна из немногих песен, которые мне очень понравились на Евровиденьи! )) Чем-то смахивает на Селин Дион и Лару Фабиан! :)

Лисеребль написал(а):

Исландия - Порадовала!! Очень! Песня веселая)

ППКС!! :) ;) Веселенькая такая!! )) Хочется встать и подтанцовывать!! ))) И ещё мне очень понрваились их голоса!! )) Такая яркая песенка!! )) Мне очень понрваилось!! )))

Турция... хм... необячненько... )) Мне понравилось, то что это была не какая-то песня попсовая и банальная!! ))) Но вот чего-то мне не хватало в звучании... ))

Португалия как-то вообще не запомнилась...

Латвия ))) Хи-хи!! )) Это тоже что-то из оперы "Утренник в дурдоме. Отчетный концерт"  :D

Швеция понравилась! :) Прикольная песня!! )) Певица может и старовата, но не стоит забывать, что конкурс называется Eurovision Song Contest!! ;) :) Здесь песня главное!! )) Мне понравилось! ))

Дания как-то так... ну, не впечатляет совсем....

Грузия... ну, так... средненько... но в целом неплохо! )) Гурцая молодец!! ;) :)

Ну, наша Каролинка мне очень понравилась!! )) Я не думала, что выйдет так клево!! )) Но должна согласится с Лисеребль :) Было шаблонно немного )))
Но с таким вокалом как у неё можно это простить )) но я считаю, что это смотрелось очень ярко, роскошно и эффектно!! )) Гораздо лучше, чем вытупление Тины Кароль в 2006! ;) :)

Франция, вообще отстой какой-то!!!  :x Вообще удивляюсь как такое на евровидень отправляют!!! )))

Азербайджан!!! Ааа!!! Клаааасс!!!  :cool: Мне очень нравится!! )) Такой вокал классный!! У двух праней!!! У каждого своя фишка!!! Мне прет!!! ))) И номер классный!!! Мне было интересно смотреть!!! )) Да и вообще звучание классное!!! )))

Греция... типичная попсовая песенка ))) Что-то в ней есть )) На язык вяжется... )) Номер прикольненький, голос у девчонки нормальный, симпотичненькая... но я не скажу что прям в восторге!! )) Но мне понравилось )))

Испания!!! Ха-ха!! )) Абзац полный!! )) Это из того же мероприяия "Утренник в дурдоме. Отчетный концерт"  :D Блин, додумались же!! ))))

Сербия... красивая музыка... бывает хочется такое послушать. Что-то спокойное и умиротворяющее ))) Но мне кажется это не для Евровиденья )))

Россия... ну, я уже высказывалась по этому поводу... мне не нравится... И вообще я теперь антифанатка Билана!!!  :flag: Не нра он мне!!!  :x Когда он был впервый раз на Евровиденьи это было НАМНОГО круче!! ))

Норвегия понравилась! )) Красивый и роскошный голос у исполнительци!! )) И песня понравилась! Приятная такая!! )))

Армения... нормальненько так, но не скажу что в восторге )))

Констанция написал(а):

Ирландия( но парень некрасавец)

Констанция написал(а):

Не понравились Швеция(уродина)

Констанция написал(а):

Польша(грудь не красивая)

Ты на что смотришь, а?? ))))

А я вот когда смотрела Евровиденье, так просто слушала голос и музыку ))) Кстати, в этом году очень много исполнителей с классными вокальными даными, просто песни у многих слабенькие... ))

Лисеребль написал(а):

А мне нааборот понравилось, что не все идеальные белозубые на один манер!! )

ППКС! ;):) И к тому же, это все-таки конкурс песни и шоу (как показывает многогодовая практика) ))

Лисеребль написал(а):

А мне как раз понравилась Латвия) Но больше всего Босния-Герцеговина) Не знаю, почему)

Ты гурман!! ))) Я тебе это уже говорила?? ))))) Это просто такие номера, под которые просто сидишь и ржешь!!!  :D

ПОЗДРАВЛЯЮ РОССИЮ С ПОБЕДОЙ!! :) :) :)

Angel написал(а):

разочаровалась конткретно!!!(( с каждым годом песни на Евровидении все хуже и хуже((

ППКС!! Евровиденье деградирует!! Я вот утром сегодня слушала песни с Евровиденья 2006!!! Так там песни намного круче, более запоминающееся!! ))) А сейчас вообще нечего слушать!! (( Есть, конечно, пару песенок и то...так... попсовенько слишком )))
А то что полуфиналы смотреть нет никакого смысла, то в этом я убедилась на все 100% ))))

+1

109

ღAvroraღ написал(а):

Латвия ))) Хи-хи!! )) Это тоже что-то из оперы "Утренник в дурдоме. Отчетный концерт"

ღAvroraღ написал(а):

Босния-Герцеговина - ээээ.... креативненько... Жгут ребятаНе то слово!!   Я когда смотрела их номер так сразу такая мысль появилась, будто в дурдоме устроили утреник какой-то!! ))

Хе-хе, как раз те, кто мне понравился :D Вывод - я из того же дурдома :D

0

110

ღAvroraღ
Голос у всех хороший, так что нужно смотреть на номера и на участников!!!! :playful:
Когда вы говорите Каролина, вы имеете в виду Грецию???

0

111

Констанция
Нет))) Каролина - это наша, Ани Лорак)) ну ее настоящее имя))

0

112

Angel написал(а):

каждым годом песни на Евровидении все хуже и хуже((

Я бы не сказала... Мне кажется, что в прошлом году, что в этом... Просто сейчас песни все были немного однообразные

0

113

Angel
Я это слушала, поэтому и спрасила. Что вы наезжаете на свою же??? Мне нрав песня! Номер достоин 2 места! Я даже хочу скачать эту песню)))

0

114

Констанция написал(а):

Голос у всех хороший, так что нужно смотреть на номера и на участников!!!!

Ага! )) Надо смотреть на номер и песню!! ))) А симпотичные участники или нет это уже не так важно!! Ведь главное, чтобы все выглядело ярко!! )))

Констанция написал(а):

Что вы наезжаете на свою же???

Я тоже этому факту удивляюсь )))

Констанция написал(а):

Я даже хочу скачать эту песню)))

Если хочешь, я могу ссылочку дать! :)

Лисеребль написал(а):

Просто сейчас песни все были немного однообразные

Согласна!! Евровиденью не хватает оригинальности! А как только кто-то оригинальный появляется, его на следующий год начинают плагиатить!! ))) Как в этом году было!! ))) Некоторые страны косили под Сердючку, в том плане, что хотели сделать смешные номера... и меня это бесит немного! Ведь хочется чего-то новенького, а не какого-то копирования!! То же самое было когда выиграла Руслана!! ))) На следующий год были номера с барабанми и т.п.!! )) Это минус Евровиденья!! ))) Но как бы там ни было из всего конкурса обязательно понравится какая-то песенка!! )) Немотря на то что все из них попсовые, некоторые даже сликшом, есть те которые мне нравятся!! )))

0

115

Евровиденье прошло в основном не плохо...средненько!! Мне оч понравилось как Ани Лорак спела!! Думала она хуже споет! Ну молодчинка в общем. Когда смотрела с семьей Евровиденье...надеялись на 5 место хотя бы...а потом так всё хорошо пошло, что даже Грецию обогнали и заняли ВТОРОЕ место! Радости было много))

Отредактировано M@LLIeHbk@ (2008-05-28 15:41:41)

+1

116

Я сейчас в Контакте участвую в войне питерцев и москвичей, где проводить Евровидение.
Меня так от этого прёт!!! Такой выплеск адреналина, эмоций!!!
Вообщем там битва не на жизнь, а на смерть!!! А вы где хотите??? :writing:

0

117

Констанция
Я хочу, чтоб оно прошло в Бобруйске, но это вроде не Россия.... :(

0

118

Я лично до сих пор в шоке,от того что Билан победил....

Констанция написал(а):

А вы где хотите???

В питере=)))

0

119

M@LLIeHbk@ написал(а):

Мне оч понравилось как Ани Лорак спела!! Думала она хуже споет!

Я вот за это как раз меньше всего переживала, так как всегда была уверенна в том, что у неё супер голос!! ))) Я переживала за то, что поставят плохой номер ))) Но в итоге все вышло довольно-таки хорошо!!! )))

Констанция написал(а):

Я сейчас в Контакте участвую в войне питерцев и москвичей, где проводить Евровидение.
Меня так от этого прёт!!! Такой выплеск адреналина, эмоций!!!
Вообщем там битва не на жизнь, а на смерть!!! А вы где хотите??

)) Теперь у вас между собой ссоры ))) У нас тоже ))) Одни говорят, что Ани Лорак отстой, а другие наоборот )))) А вообще, мне кажется, что лучше бы проводили в Питере!!)) Мне кажется, что этот город красивей!! ))

0

120

А мне как-то не очень понравилось евровидение...точнее, как наши выступили... грим...не очень и как-то на жалость слишком давили....
А вот Украина и Греция......мне очень понравилась....хотя, бывали и лучгше композици...но не в этом году... :sceptic:

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Евровидение 2008