Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » Красивые ножки!!!


Красивые ножки!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эта тема наверно больше к девушкам относится)))но все же,вы делаете какие нибудь упражнения для поддержания ваших ножек в форме!?скоро ведь лето..пора коротких юбок и шортиков))) :jumping:

0

2

Если вы знаете классные упражнения,поделитесь с нами))
Ходьба и бег это само собой,но есть еще и другие варианты)))

Упражнения для ног

Выпады: выпады направлены на тренировку мышц ягодиц, особенно большой ягодичной мышцы. Выпады можно выполнять с весовыми нагрузками или без. Новичкам рекомендуем выполнять комплекс упражнений из трех выпадов, 15 повторов на каждую ногу - 2 цикла = 6 подходов. Освоив технику выпадов, вы можете разнообразить упражнения. Возможные вариации - обратный выпад, выпад вперед, внутренний выпад бедра, перекрестные выпады (вперед и назад) и выпады в стороны.

    * Поставьте ноги на ширине плеч

    * Расправьте спину, примите строго вертикальное положение

    * С правой ноги сделайте максимально широкий шаг вперед

    * Руки остаются на бедрах

    * Медленно опуститесь вниз

    * Проверьте, образуют ли ноги прямой угол в колене

    * Приведите в движение мышцы ног

    * Медленно поднимитесь

    * Повторите упражнение сначала

Подъем пятки: это упражнение тренирует икроножные мышцы. К тому же, это упражнение можно выполнять в любое время, в любом месте, в любой одежде.

    * Поставьте ноги в положение шире плеч

    * Положите руки на бедра

    * Приподнимитесь на носочках

    * Зафиксируйте это положение на несколько секунд

    * Медленно опуститесь

    * Расслабьтесь и повторите это упражнение 120 раз (за 3 подхода)

Приседания: изначально эти упражнения направлены на укрепление четырехглавой мышцы в передней части бедра, однако также помогают нарастить отличную мышечную массу. Приседание - лучшее упражнение для тех, кто недоволен формой бедер, ягодиц и ног.

    * Возьмитесь за край стола или другой неподвижной опоры или прислонитесь спиной к стене

    * Поставьте ноги в положение шире плеч

    * Присядьте, как будто сидите на стуле

    * Старайтесь держать спину прямой, а колени согнутыми

    * Не приседайте слишком низко

    * Напрягите ягодичные мышцы и поднимитесь

    * Повторите упражнение 20-30 раз (по 10 раз за один подход)

    * Чтобы улучшить эффективность упражнения, добавьте силовые нагрузки

0

3

fantazy написал(а):

Эта тема наверно больше к девушкам относится)))но все же,вы делаете какие нибудь упражнения для поддержания ваших ножек в форме!?скоро ведь лето..пора коротких юбок и шортиков)))

У меня очень красивые ноги от природы, накачанные с детства (я была пацанкой, поэтому целыми днями только то и делала, что лазила по деревьям, заборам, прыгала со 2-го этажа и т.д). А сейчас я оч много хожу, поэтому ноги в форме!

0

4

Песчанная Эфа написал(а):

А сейчас я оч много хожу, поэтому ноги в форме!

Это хорошо!!!Правда когда на каблуках ходишь целый день,думаешь как бы сесть поскорей,зато в кроссовках можно разгуляться)))Ты в кроссовках или на каблуках чаще ходишь?Бегаешь по утрам?)))

0

5

fantazy
я во всём хожу =) не бегаю, мне от бегатни плохо становиться.... проблемы с дыханием

0

6

КрасИвые НожКи-Это еще И Идеально гЛадение ножки))))

0

7

Вот уж точно);))

0


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » Красивые ножки!!!