Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » О нас » ИНТЕРВЬЮ: Obizzianka - Обезьяна без баяна :D


ИНТЕРВЬЮ: Obizzianka - Обезьяна без баяна :D

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Песчанная Эфа
Obizzianka

Давай с банального вопроса, для разрядки - как твоё настроение?

Хорошо, даже можно сказать прекрасно :)

Это замечательно=) На форуме ты всегда жизнерадостная девушка с горящими глазами, иногда кажется, что ты не бываешь грустной! Ты в жизни тоже такая позитивная?

Я не пытаюсь показывать, то что мне иногда бывает грустно или больно. Так как не хочется загружать людей и портить им настроение. Я пытаюсь быть позитивной, хотя в некоторых случаях позитив уходит)

Например?

Ну например, участник нашего форума "SHAAAAAAAAaa!", я с ним нахожусь в ужасных отношениях. И мне не доставляет никакой радости его присутствие на форуме.Вот именно в таком случае мой позитив уходит далеко-далеко. И приходит истеризм :)


Ну что ты, истерить не нужно... Скажи лучше, чем ты любишь заниматься?

Я многим занимаюсь) Я и пою и танцую) И стихи сочиняю) И киндеры собираю. Это что-то типо хобби):)

ух, какая ты всесторонняя!!! А что ты любишь танцевать? Петь? Вообще, какую музыку ты любишь?

Я слушаю очень разные направления в музыке.  Люблю рок, поп-рок, и конечно же песни 80-х)
А танцевать я умею много что) Танец живота даже могу) :)


Вау! Так ты мне теперь скажи, как же тебе, такой красивой и талантливой девушке, пришло в голову назваться таким ником -  Obizzzianka?


Этот ник у меня всю жизнь. Я когда-то очень часто сидела в чатах. И как многим известно, чем оригинальней у тебя ник, тем более популярен ты. И у меня ник Был "Обезьяна без баяна" :) , со временем он трансформировался в Obizzzianka )
Так было прикольно он у меня полностью не влазил в поле для логина и у меня был ник " Обезьяна без баян", как бы грузинский вариант)

:-D хм... странно... ведь ты такая... у меня ассоциируешься с ником Принцесса или Фея =) Ну да ладно... Назови три самых главных для тебя положительных качеств в человеке!

Умение слушать, бескорыстность и стервозность.)

Стервозность? Ты считаешь это положительным качеством? И какой, на твой взгляд, стервозный (положительный) человек?

Мне кажется что стервозность это положительное качество. Так как, не интересно когда человек полностью весь идеален. В нем должно быть что - то такое, что заставит с ним не только дружить, но и хорошенько поспорить). (как бы разрядить обстановку). Стервозность лично для меня очень важна в человеке)

хм... возможно ты и права =) Скажи, к чему ты стремишься в этой жизни?

Я понимаю, что это звучит может как-то просто, но я очень сильно хочу иметь большую семью: много детей, мужа ( желательно одного) :), и при этом не забывать о карьере. Я хочу в дальнейшем быть политиком :) А совмещать семью и работу, как мы знаем, сложно) Поэтому самое главное в моей жизни, это научиться совмещать семью и работу)

Политиком... думаю, если бы у нас были такие бы политики как ты, то в нашей стране каждый день был бы праздник! Ты знакома лично с кем-то из форума, и как ты можешь охарактеризовать этих людей?

Да я знакома с Avrorа , M@LLIeHbk@ и  РаЗнОцВеТнАя ЗёБрА.
Аврора и Маша чем-то похожи) Но Маша очень нежная, положительная, эмоциональная девочка. Она всегда пытается защищать своих друзей, проще говоря " порвет глотку за друга, любому, даже если придется пострадать самой)". Она еще не заангажирована нашим злым миром)))
Юля это очень хороший человечек. Она очень во многом помогает, дает советы. Она добрая, милая  и доверчивая ( за что часто ошибается в людях). Юля умеет за себя постоять, и помочь в сложной ситуации даже врагу. Она умеет прощать. это проверено на личном опыте
А разноцветная зебра очень хорошенькая девчонка). Умненькая, просто еще маленькая, вот вырастит будет мужикам так голову крутить)
Я всех очень Сильно любить)

Назови поступок, который бы ты никогда не сделала бы? Можно несколько.

Встречаться с парнем подруги, своровать деньги у родителей ))


Ну и на последок, у тебя есть заветная мечта?


Канечно стать ПрезиденТом УКРАИНЫ)!

0

2

ОЙ КлАссНО! СпасИбки БольШое)

0

3

Здорово!! )) Мне было инетресно читать!! :) Молодец!! ))

0

4

ღAvroraღ написал(а):

Мне было инетресно  читать!!

Отредактировано *Eternal_Cold* (2008-05-06 22:01:34)

0

5

*Eternal_Cold*
нафиг так грубо  :insane:

0

6

*Eternal_Cold*
Не нравиТся?

0

7

Песчанная Эфа написал(а):

нафиг так грубо

Что здесь грубого?

Obizzzianka написал(а):

Не нравиТся?

Не то что не нравится.. Ничего классного нету.

0

8

*Eternal_Cold*
Хоть и на этом спасибо)=)

0

9

*Eternal_Cold* написал(а):

Что здесь грубого?

да это я так.... к слову....

0

10

ТаК! Круто! ЛЮбЛю я ДаваТь ИнтЕрвью)

0

11

Песчанная Эфа написал(а):

Маша очень нежная, положительная, эмоциональная девочка. Она всегда пытается защищать своих друзей, проще говоря " порвет глотку за друга, любому, даже если придется пострадать самой)". Она еще не заангажирована нашим злым миром)))

засмущала) я вот даже краской покрылась))))) :shine:  :shine: 
Спасиб вам девчонки, что вы есть) ну и мальчишкам тоже))))
Интервью маленькое, но мне было приятно и интересно его читать)))) УМНИЧКИ)))

0

12

M@LLIeHbk@
:blush:

0

13

M@LLIeHbk@ написал(а):

Песчанная Эфа написал:

это глюк?

0

14

Песчанная Эфа
Какой глюк?

0


Вы здесь » Happy life » О нас » ИНТЕРВЬЮ: Obizzianka - Обезьяна без баяна :D