Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Врать или говорить правду?


Врать или говорить правду?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сладкая ложъ. Обманув раз, прийдеться врать всю жизнь, чтоб не вычислили.
     Однажды мне пришлось соврать ради подруги её парню. Соврав раз, я думала на этом все закончиться, но после эта девушка начала мною пользоваться, как прикрытием. Парнишка  наивно верил словам, а у меня сердечко кровью обливалось. Он настолько верил своей девушке, мне, что хотелось ему все рассказать, но сделав это я уничтожу дружбу...я предам её. Я терпела. И вот вновь она просит её прикрыть, а всё из-за примхи к другому парню, что она тчательно скрывает. Эта примха длится напротижении двух месяцев, что меня уже ну никак не радует. Девчонка попросила врать меня, других ребят, даже ЕГО родную сестру! А парнишка всё верит, надеется и ждет...ждет, когда она выучиться до конца и он ей сделает предложение.
     На этот раз девушка попросила сказать, что она будет у меня ночью, а по правде она уехала с другим...! Тот любящий и ждущий позвонил мне в 12 ночьки и спросил "Когда моя девочка уже домой прийдет?". Он спросил это, опять таки веря в то, что она у меня....! Я сказала, что обсужу с ней кое-что и мы перезвоним. Положив трубку я тут же набрала подругу и предупредила, что "Любящий" её вызванивает, на что она попросила просто выключить телефон.
     Я выключила! Посидев ещё часок у компьютера решила ложиться спать. Но лежа в кровати мне стало противно и стыдно за себя и свой поступок...Настолько низко я опустилась, что начала врать, а всё из-за подруги неопределенности.  Закрыв глаза у меня показалась картина пережевавшего парнишку. Он любит её, ждет, надеется, а она в это время с другим. Не справедливо! Он заслуживает знать правду! И я решила..Взяв мобильный я набрала парня. Рассказала ему, что я соврала, что у меня её нет...! Он не удивился, а просто сказал "Я знаю..!". Потом он мне рассказал, что знает про эту примху, знает, что все ему врут. Оказалось, что на днях была у него с ней беседа, где он просил её не врать и прекратить отношения с любовником. Она сказала, что порвет, но  опять соврала..! Потом он спросил меня где она! Я  "С ней все впорядке, точно! Можешь быть уверен!"... Парень поблагодарил меня за звонок, и сказал, что очень ценит то что я ему позвонила и обьяснила, что она не у меня, и что с ней все впорядке. Так же он сказал, что никто об этом звонке не узнает, что я могу ложиться спать не переживая, он не здаст.
      РЕБЯТ, я не знаю что делать! Она девушка прикольная, но так издеваться над парнем - жестоко, слишком! Он намного её старше и делать из него дурака - не получится..!

0

2

M@LLIeHbk@
Ясен пень что он уже догадался что ему врут... Все верно сделала ;) Все равно все потом бы повсплывало...

M@LLIeHbk@ написал(а):

РЕБЯТ, я не знаю что делать! Она девушка прикольная, но так издеваться над парнем - жестоко, слишком!

Они разберутся что им делать. Ты уже все что надо сделала. Только с подругой объяснись, что вот мол все, я тя прикрывать не буду и не проси.

+1

3

не вмешивайся туда, то их дело! Что касается вранья вообще, то - меньше знаешь, крепче спишь!

+1

4

M@LLIeHbk@ написал(а):

Он не удивился, а просто сказал "Я знаю..!".

Значит, он знает, на что идет, продолжая с ней отношения... Они сами должны разобраться

+1

5

спасибо вам ребят! Я думала вы мну пошлете куда подальше и скажете, что предательница!! Даже слеза потекла....спасибо громадное!

0

6

M@LLIeHbk@ написал(а):

скажете, что предательница

Почему?

0

7

Marcon
Потому, что заложила подругу. Предательница!!  :angry:

0

8

Сегодня извенилась перед подругой и сказала, что больше не буду её прикрывать...! Надеюсь все образуется..!

0

9

Молодчинка. Так и надо..  :cool:

0


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Врать или говорить правду?