Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Литература » Японская литература


Японская литература

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я пытаюсь изучать японскую культуру, так меня захватывает эта страна! Вчера занялась их литературой! Знаете... Чесно говоря, была поражена. Особенно писательницей Дадзаи Осаму. Она описывает совсем не яркие события, в её расказах нет чего-то яркого и взрывного, но в них чувствуется такая лёгкость, несмортря на отсутствие ярких событий её рассказы интересно читать! Еслибы то же самое писал европец - я б уснула. Хотя это конечно на любителя всё. Но мне понравилось. Просто с вами поделилась.  :flag:

0

2

Если честно, из японской литературы я только одну книгу Харуки Мураками прочитала... :) Я все больше манги читаю))
Но если ты рекомендуешь, надо будет глянуть)

0

3

Уважаю Японскую литературу... Многое читала...  :cool:  Особенно поэзия нравится..

0

4

Кто читал Мураками (Харуки, не Рю), тот знает, что его книги делятся на очень затянутые и порой нудные романы, и отличные сборники рассказов.
Песчанная Эфа, Если ты до сих пор увлекаешься японской литературой, обрати на его рассказы внимание.

Лисеребль написал(а):

Я все больше манги читаю))

Кгм... Так там текста с 20-ти томов на 3 листа А4.

0

5

Начал "Земля-пустыня" Сэйте Мацумото, а это оказался детектив :|. Самый обычный детектив. Разочарование.

0


Вы здесь » Happy life » Литература » Японская литература