Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Within Temptation


Within Temptation

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто знаком с творчеством этой группы? :) Ваши любимые песни? :)

0

2

Не скажу что очень понравились, но один раз послушать можно Never-Ending Story. Это из альбома Mother Earth. Тексты у них слабые, голос солистки не нравится. Но мне кажется, что для тех, кто слушает tokiо hоtеl тексты не так важны ;)
PS: Within Temptation были в Киев 30-го апреля.

0

3

Я вот для себя совсем недавно открыла эту группу!! ))) Мне очень нравится голос солистки! Красивый! )) Слышала где-то 7 песен! )) Очень нравится! Классная музыка! :) Не скажу, что мне все песни нравятся, но в целом очень хорошие!! ))) Когда их слушаю, могу не понимать текста, но чувствовать о чем песня... для меня это важно ))) Так как если это происходит, то это говорит о том, что очень душевное исполнение!! ))
Тексты тоже нравятся! Правда некоторые не очень... но есть оч классные!! ))) В целом группа очень нравится!! ))) Хочу сходить на их концерт!))) Должен быть во второй половине сентября в Киеве!!! ))) Считаю, что эта группа заслуживает внимания!!! :) :) :)

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Но мне кажется, что для тех, кто слушает tokiо hоtеl тексты не так важны

Эммм... а при чем ТН?? Попрошу без наездов!!! ))) Я считаю, что у Within Temptation есть классные тексты... другой дело это то что  ты их просто не слышал... почитать текст той же песни What Have You Done, Angel, Memories... красивые слова! )))

0

4

бѓ¦Avroraбѓ¦ написал(а):

What Have You Done, Angel, Memories

Сопли. В один прекрасный момент я перестал слушать Rasmus по той же причине.

0

5

SHAAAAAAAAaa!, эмм... ))) Ну, каждого свои вкусы... ))) Мне вот и Расмус нравиться... )) Музычка хорошая и голос солиста классный!! )) Узнаваемый!! )))

0

6

Одна из моих самых любимых групп...  :blush:
Memories, frozen, A_Gothic_Christmas, the_truth_beneath_the_rose...  :love:

+1

7

Катарина, о да!! :)) Классные песни! :))) Я их тоже очень люблю! :))) ещё нравиться All I Need, Angel, Forgiven... это то что пришло в голову :))) А ты их давно слушаешь?? :)))

0

8

Вообще где-то в апреле я услышала  песню   the_truth_beneath_the_rose, после этого началась моя "Болезнь металлом". После Within Temptation  взяла уже музычку потяжелее.  :cool:   А это всего лишь Black metall.

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Within Temptation