Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Nightwish


Nightwish

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Слушаете ли? ваше мнение  :/

+1

2

Чула всього декілька пісень, але ці сподобались. Особливо трек до "Перл Харбор" =))

0

3

Vikysya
мне еще нравится Elvenpath и Dead Gardens

0

4

А мне все их песни нравятся! Классная группа!

0

5

Классая группа! Мне оч нравилось, пока не поменяли солистку!!

0

6

я только несколько композиций слышала (ококло трёх) очень понравилось, хотелось бы ещё, не подскажите какие именно и где можно найти))

0

7

Слышала только песню Wishmaster. Мне очень понравилось! :) Хотела бы ещё что-послушать из их творчества. Не подскажите, какие у них есть хорошие песни?

0

8

А я если чесно не слышала ни  одной... crazy

0

9

Катарина, послушай Wishmaster. Яркая песня. Особенно если смотреть клип! :)

+1

10

Мне вот друг скинул песню Nightwish - Nemo. Такая классная!!!  :good: Мощная!!! Мне оч нравится. Кстати, я ещё не слышала ни одной песни там где у них новая солистка. Не знаю как новая, но старая мне очень нравится! Такой мощный голос!!! Просто суппер!!!  :good:

0

11

~Avrora~
Да, песня действительно классная!! Правда старая, 2004 года... А с новой солисткой я слышала песню Ева, мне не понравлилось :(

0

12

Angel, хм... а я думала что из новых... но все равно прикольная! С новой солисткой ничего не слышала. Слушай, а неё голос такой же мощный как и у предыдущей?

0

13

~Avrora~
Нет, не настолько мощный. я б сказала более попсовый!

0

14

Angel, это плохо. :( Эта группа тем и выделялсь, что у солистки был мощный голос!
сегодня скачала песню Elvenpath. Клеая песня!!! В ней голос солистки расскрывается по максимому! И музыка мощная! Мне понравилась. правда Nemo мне нравится больше... Может я просто ещё не вслушалась в эту песню... :)

0

15

я обожаааааааю))вообще тянет на готику,рок,металл и прочее.а особенно на такую музыу...нереально тянет.так же есть похожая группа xandria.тоже оч уважаю)))и остаьные)))

0

16

насчет новой солистки.однознано скажу что прошлые работы мне нравились ольше.но она можт не виовата))

0

17

Обожаю эту группу)) она кавайная))

0

18

АААА, НЕЕЕЕЕЕТ, НОВАЯ СОЛИСТКА??? crazy  УЖАС!!!! ХОЧУ СТАРУЮ!!!! ГРУППА КЛАС!!!, ОБОЖАЮ ИХ СТАРЫЕ КОМПОЗИЦИИ!!!

-1

19

NightHunter
У меня была примерно такая же реакция на смену солистки!)

tigronok написал(а):

так же есть похожая группа xandria

Да! Эту группу я тоже очень уважаю! Прикольная, хотя конечно не настолько известная! И вообще, кому нравится Nightwish, должна понравиться и Xandria!

0

20

Да, мне тож больше нравятся их старые композиции. Клевые! мне кажется смена солитки не пойдет на пользу группе. Инетерестно, чпонему её сменили? она сама ушла? Просто интересно прикаких обстоятельствах!

Xandria? хм... это что-то новое :) Надо будет послушать? А какие у них самые-самые песни? :)

0

21

~Avrora~
Её выгнали за плохое поведение! Ну типа сказали, что она уделяет очень мало времени группе, интересуется только деньгами, не ходит на ерпетиции, а только ездит с ними на записи альбомов и концерты.. ну и т.д

~Avrora~ написал(а):

Xandria? хм... это что-то новое :) Надо будет послушать? А какие у них самые-самые песни? :)

Эта группа мало популярна!!! Мне про неё рассказала подружка, япослушала, мне очень понравилось, но песен я у них знаю мало! очень нравится песня india! еще прикольная answer!

0

22

Angel
да она не оч популярна.кста были они у нас летом 2006 года.жаль группа оч классная.аналогично обожаю эти 2 песни)~Avrora~
еще класные песни:a new age, наиболее популярная-now and forever,моя любмая-ravenheart,и вобще почти все их песни))))вот эта еще оч нрава)fight me

Отредактировано tigronok (2008-01-11 22:11:25)

0

23

tigronok, спасибо за совет! :) обязательно скачаю! ;)

0

24

tigronok
Angel
Да-да...Пасиб! Скачаю  обязательно))

0

25

Angel написал(а):

Её выгнали за плохое поведение! Ну типа сказали, что она уделяет очень мало времени группе, интересуется только деньгами, не ходит на ерпетиции, а только ездит с ними на записи альбомов и концерты.. ну и т.д

Аааа... ну, если так. то я впринципе могу поняь участников группы. Но не смотря на это, голос у солистки ОЧЕНЬ мощный!  :good:

0

26

оч популярная песенка "She is my sin"..мне оч нравится, правда она старая уже))) :jumping:

0

27

Да, прикольная! :)
Эх... лежат все альбомы Nightwish, а у меня никак руки не доходят, чтоб их послушать...

0

28

Вот сижу слушаю последний альбом Nightwish. С новой солисткой. Ну, что я скажу... Голос у неё есть. Прикольный! Мне нравится! :) Но все равно её нельзя сравнить с предыдущей солисткой! Очень понравилась песня Amaranth!!! Песня супперская и клип тоже!!!  :cool:

0

29

Хорошая группа!
Но Тарья была ее изюминкой!
С ее уходом группа ОЧЕНЬ многое потеряла.

+1

30

Новую Nightwish не переношу.. :idea:

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Nightwish