Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Рассказы, стихи » Даже в смерти | Гарри Поттер | ДМ и ГГ | Angst | PG - 13


Даже в смерти | Гарри Поттер | ДМ и ГГ | Angst | PG - 13

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Even in death (Даже в смерти)

Автор: Asheera [asheera@mail.ru], [http://diary.ru/~amita]

Рейтинг: PG-13
Категория: Drama|Angst

Главные персонажи: Гермиона / Драко

Саммари: У Драко были серебристые глаза… Я так и не оказалась рядом с ним, в его объятиях… так и не посмотрела близко в его глаза… нет. Этого не было. И не будет… Почему у меня такая судьба? Зачем продолжать? Я только принесу больше боли себе и другим… Я помню каждый эпизод своей жизни, в котором фигурировал Драко… Мой любимый Драко, так и не ставший моим…

Disclaimer: Все права на героев из Гарри Поттера и сам Гарри Поттер, принадлежат тому, кому они принадлежат.

От автора: Это мой первый фик, не судите строго. Вообще-то фик достаточно странный, темный и мрачный. Так что если Вы не хотите читать нечто подобное, то лучше не читайте :D

Тебе я историю свою расскажу:
Все мои жертвы ради тебя -
Сквозь слезы и крик я кровь обнажу,
Но ты не хочешь слушать меня...
***
Однажды очнусь я от этого сна,
И не придется мне боли терпеть.
От мыслей порочных достигла я дна...
И я просто мертва...

«Это случилось несколько дней назад… Для многих это кажется пустяком, но это перевернуло мою жизнь с ног на голову. Ведь им всем всеравно…

Я не хочу больше жить, какой смыл в этом? Ведь его больше нет.

Его убил Гарри… я ненавижу его!

- Ненавижу!

Мой крик эхом отразился по всем хогвартским окрестностям. Моей душе так больно…

Я понимала, что рано или поздно это случится. Он был Пожирателем смерти, я знала что он наверняка скоро умрет… Но его убил мой друг, мой самый верный друг… Я ненавижу себя, за то, что не предупредила тогда его. Я ненавижу себя, за то, что я дружила с Гарри.

Я ненавижу себя, за то, что я полюбила Драко…

Мои глаза наполнились слезами, а в голове пульсировала боль. Я всегда так мечтала быть с ним… Мечтала о его ответной любви ко мне… Но я так этого и не получила…

Я так мечтала, чтобы он нежно прикасался ко мне, целовал меня, обнимал… И называл меня Гермионой, а не грязнокровкой, или Грейнжер. Но этого не было. А теперь уже и не будет…

Я так любила его… Я готова была отдать все, чтобы получить ответную любовь… Хотя бы один день любви со стороны Драко, а что говорить обо все жизни! Но я так и не добилась этого…

А ведь во всем виновата я. В его смерти, в том, что я оказалась ведьмой и училась в этой школе, в том, что я влюбилась в него…

Теперь нет никакого смысла жизни…

Умерли не только Драко, но и Рон, Джинни… и.. мои родители. Умерли все, кто были мне так дороги… эта война унесла многих за собой…

Я посмотрела на небо. Какое оно красивое. Темно-сиреневое небо освещает серебристая луна… У Драко были серебристые глаза… Я так и не оказалась рядом с ним, в его объятиях… так и не посмотрела близко в его глаза… нет. Этого не было. И не будет…

Почему у меня такая судьба? Зачем продолжать? Я только принесу больше боли себе и другим…

Я помню каждый эпизод своей жизни, в котором фигурировал Драко… Мой любимый Драко, так и не ставший моим…

- Авада Кедавра! – крикнул Гарри, указывая палочкой на Драко.

Палочка выпала из его рук, и он медленно упал на пол…

- Нет! НЕТ! Драко!

Я прокричала все это и подбежала к телу Драко. Его серые глаза были широко раскрыты… так и хотелось глядеть в них вечно.. словно в распахнутые двери…

- Гермиона, ты что? Что с тобой?! – спрашивал недоумевающий Гарри.

- Ты.. ты… ТЫ УБИЛ ЕГО! Его… Я.. я НЕНАВИЖУ тебя! Будь ты проклят…

На улице было очень холодно, но мне было всеравно. Моя душа гораздо больше холодна… 

Моя жизнь бессмысленна… слезы катятся по щекам, я уже просто не могу сдерживать свою душевную боль.»

Сняв с мантии значок старосты, Гермиона провела острием булавки по венам. На белоснежный снег закапала кровь.

Так прошло какое-то время, и у Гермионы начала кружится голова, и силы начали медленно уходить от нее. Обессиленная она упала на холодный белоснежный снег, и в последний раз посмотрела на небо…

«Скоро я буду там,  вместе с ним.. С моим Драко… Я умру навсегда, но я буду твоей»

Гермиона последний раз вдохнула… Ее глаза медленно закрылись… Она навсегда умерла, но она всегда будет только его. Даже в смерти…

Не ругайте  crazy

0

2

Так, якщо більше ніхто не думає писати відгуки, напишу я. Фіки про Гаррі Поттера... ух, чесно, раніше на таке не наштовхувалась ніде... вийшло цікаво, захоплююче і незвично. ДОсить не погано для першої роботи. Але все ж, є деякі недоліки. Їх зовсім мало, то нічого =)) Думаю, це прийде з досвідом. ХОчу сказати: здається, все є. І події драматичні, і переживання - все. Але до сліз не пробиває. Може, трошки попрацюєш над описами і все буде класно! В загальному, мені сподобалось, навіть дуже =) Буде цікаво почитати ще твої роботи =)

0

3

Vikysya не совсем все поняла, но все равно  ;)  спасиб.с

0

4

Ти скажи, що не зрозуміло, я поясню =)))

0

5

Vikysya
спасибо, но мне уже помогли перевести  :D

0

6

Asheera Numiel
очень даже не плохо. хотя мрачновато. но интересно. МОЛОДЕЦ!!!

0

7

Asheera Numiel может это лучше разместить в теме про ГП?

0

8

Mina
пасыб  drinks

0


Вы здесь » Happy life » Рассказы, стихи » Даже в смерти | Гарри Поттер | ДМ и ГГ | Angst | PG - 13