Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Архив » Madonna


Madonna

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А як ви ставитесь до творчості поп-діви?

0

2

Я ее очень увожаю,она многого добилась,короче просто человек0-молодец!

Отредактировано NastyGirl (2006-08-27 23:15:40)

0

3

Уважаю,но больше как человека, а не как певицу. И актриса из нее никудышная. А вот дочка у Мадонны-красавица!

0

4

Мені Мадонна подобається, навіть дуже =)) Останній альбом - взагалі відпад... І взагалі у її роки так виглядати... молодець!

0

5

Ну она и на концерте зажигала!я в шоках просто!

0

6

Отношусь к не нейтрально.  :rolleyes:  Слышала несколько её песен. ОЧень нравится Hung up.  :dance:

0

7

поёт она сносно, просто очень хороший раскрученный пиар, поверьте, как будущему специалисту в этой области))  она заработала своё имя на эпатаже и привлечении внимания. хотя последний альбом, не спорю, удался. милый.

0

8

Я к ней нормально относилась, пока у неё не настал старческий маразм с распятиями и другой грязью.
 

NastyGirl написал(а):

,она многого добилась,

Ну да, благодаря ей по телеку кроме голых грудей и пардон за выражение грубое жоп ничего нет. Теперь столько развелось этих певичек, и почти все бездарщины, зарабатывающие только телом - наследники мадонны...
  Чесно говоря надоело как эти пискли трясут с..ками на экране.

0

9

А мне нравятся ее почти все песни. А особенно "Hung up", "You'll see", "Sorry". Последняя вообще прикольная))) :)

0

10

Вот только сейчас, так сказать, расспробоавала песню "Sorry". Прикольная. Там даже есть пара фраз на иврите. :) Очень оригинально. ;)

0

11

я Мадонну обожаю и все ее песни тоже!

0

12

Я вот петь буду Мадонну Фрозен, у нас в школе на концерте

0

13

Мне Мадонна не нравится! Ей остепенится пора, а она прыгает по сцене... Я думаю, потому что она трудоголик (и это ее единственный +).
Наверное, я отношусь к ней немного предвзято, потому что мне нравится песня Аббы "A man after midnight". Мадонна так исковеркала ее, создав песню Hung up... :mad:

0

14

Нейтрально. Что она есть, что её нет.  Сейчас на ум приходит всего две песни "Frozen" и "Sorry"

0

15

А мне Мадонна нравится, и ее песни тоже. Очень хорошая Бабушка такая

0

16

Она меня не впечатляет. Вообще не цепляет.. Да, песенки некоторые можно послушать, но не более. ИМХО

0

17

Мне особенно нравятся ее старые песни!

0


Вы здесь » Happy life » Архив » Madonna