Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Проблемы » SOS, або психологічна допомога


SOS, або психологічна допомога

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У житті кожного з нас існують стрессові ситуації. Напишіть про них, а ми всі разом спробуємо вам допомогти =))

0

2

а давай по русски

0

3

vatson, перевожу:

!Фифочка! написал(а):

У житті кожного з нас існують стрессові ситуації. Напишіть про них, а ми всі разом спробуємо вам допомогти =))

В жизни каждого из нас существуют стрессовые ситуации. Напишите о ни, а мы все вместе попробуем вам помочь.

0

4

у меня стресс с родителями порой. Что делать?

0

5

vatson написал(а):

у меня стресс с родителями порой. Что делать?

Извени, но если бы мы знали причину, мы бы могли больше помочь...

0

6

причину: да постоянные укоризны в моё сторону, всё не так всегда. Хотя кто знает, может и хорошо.

0

7

vatson написал(а):

причину: да постоянные укоризны в моё сторону, всё не так всегда. Хотя кто знает, может и хорошо.

Это у всех!!! все родители считают, что они все всегда знают! что они лучше знают, что нужно их детям, т.е. нам! но лично я не стала отучивать от этого родителей. я просто слушаю их, обрабатываю полученную информацию, и поступаю так, как сама того хочу!

0

8

Mina, правильно! Лучше внимательно послушать, со всем согласится и сжелать по своему. :)

0

9

Mina
!Фифочка!
Браво! Я тоже часто так поступаю, чтобы избежать скандалов. Соглашаясь с родителями (правы они или нет) мы не только скандала избегаем, от этого выигрывают две стороны - предки рады, дети тоже довольны. Другое дело, когда они просто наежают. Ну от этого тоже не избавишся. Что-то им доказывать - это об стену горохом.

0

10

Македа написал(а):

Что-то им доказывать - это об стену горохом.

Абсолютно согласна! Взрослые всегда считают, что они правы... и это иногда угнетает.

0

11

проблема в другом ещё, что если я что-то не так сделал, хотя я и стараюсь, то всё-равно наезды....

0

12

vatson
Не обращай на это внимание. Взрослых не перевоспитаешь...

0

13

Mina блин сложно!!!

0

14

а никто и не говорит, что будет легко. но надо терпеть. все-таки это родители.

0

15

Mina Будет сделано ссыр :D

0

16

;)

0

17

Македа написал(а):

Соглашаясь с родителями (правы они или нет) мы не только скандала избегаем, от этого выигрывают две стороны - предки рады, дети тоже довольны. Другое дело, когда они просто наежают. Ну от этого тоже не избавишся. Что-то им доказывать - это об стену горохом.

Да это самый лучший вариант. Но иногда срываешся... Просто бесит когда они всегда уверенные что их мение на 100% правильно... и когда считают что дети много не понимают... эх... назезды были и будут... просто не поддаваться на их провокации... ;) Но вообще родители хотят как лучше, но зачастую получается как всегда. :)

0

18

!Avrora! не я теперь понял, что мама права во многом. ну процентов 70-80.

0

19

vatson
так оно и есь. надо кним прислушиваться, делать выводы. но все равно это воя жизнь. и тебе делать окончательные решения.

0

20

vatson написал(а):

!Avrora! не я теперь понял, что мама права во многом. ну процентов 70-80.

Я это давно поняла. Ведь роитле как никак старше нас и знают больше нас. Но как сказала Mina, выбор действительно за тобой.

0

21

Mina
!Avrora!
спасибки.

0

22

vatson, не за что! :) Если что - обращайся!   ;)

0

23

А вот слабо обьяснить, почему мне снятся кошмары? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/to_take_umbrage.gif

0

24

Рысявка
я думаю, так стресс выражается...когда человек нервничает, и постоянно подсознательно все это переживает - рождаются страхи...

0

25

Рысявка написал(а):

А вот слабо обьяснить, почему мне снятся кошмары?

.... ну... на это есть несколько причн... возможно это так, как сказала Smile :), либо мож ужастиков пересмотрела, и это всё переходит в воображение...

0


Вы здесь » Happy life » Проблемы » SOS, або психологічна допомога