Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Литература » Таня Гроттер/Мефодий Буслаев


Таня Гроттер/Мефодий Буслаев

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Кто читал? какие мысли?

0

2

Я чиатла. Сначала мне очень бесила эта книга, мол плагиат Гарри Поттера, а потом нормально. В принципе нравится. Есть интиресные моменты. Но Гарри Поттер все-таки лучше.

0

3

А мне кажется, что с гарри почти ничего общего нету. не спорю, что поттер лучше, но гроттер веселее...

0

4

Mina, ну, в начале есть моменты сходности,но потом это исчезает. Согласна, что Гроттер веселй. посто мне кажется что Гроттер менее серьезне чем Поттер. Тебе так не кажется?

Мне очень нравится Баб-Ягун. Когда читаю его реплики всегда смеюсь.  :D

0

5

!Фифочка! написал(а):

посто мне кажется что Гроттер менее серьезне чем Поттер. Тебе так не кажется?

А мне еще кажется, что в ГП есть скрытый юмор, непонятный для нас. ведь у русских впринципе другой менталитет. поэтому и кажется, что он серьезней.

!Фифочка! написал(а):

Мне очень нравится Баб-Ягун. Когда читаю его реплики всегда смеюсь.

да уж))) веселый малчик) но мой любимый персонаж - это Гробыня :D

0

6

Mina написал(а):

А мне еще кажется, что в ГП есть скрытый юмор, непонятный для нас. ведь у русских впринципе другой менталитет. поэтому и кажется, что он серьезней.

Может быть... просто мне кажется что в некоторые моментах Гарри поттер более жестче чем Таня Гроттер...

Mina написал(а):

да уж))) веселый малчик) но мой любимый персонаж - это Гробыня  :D

Она мне тож очень нравится!!! У меня самый любимый герой это Гробыня и Баб-Ягун...  :D  Веселые ребята! :) А ты все части прочитала?

0

7

!Фифочка! написал(а):

А ты все части прочитала?

а как же?! естессно) я поледнюю в магазине последнюю забрала) расходилась оч быстро.
А ты Мефа читала?

0

8

Mina, да читала. А ты? Я вот сейчас читаю 4-ю часть.

0

9

!Фифочка!
я уже все прочитала.

0

10

И как тебе? ЧТо нравится больше Танька или Меф?

0

11

Безусловно Танька. но и меф не далеко от нее уходит. вот только остальные серии Емца мне не понравились.

0

12

Mina, я остальные серии не читала. Мне тоже кажется, что Танька лучше, хотя меф тоже хороший. А кто тебе из героев больше вскго нравится в Мефодии Буслаеве? Мне Даф, Улита и Эдя. Иногда Меф.

0

13

не люблю плагиаторства. Но по-крайней мере это не скрывали, само название говорит за себя.

0

14

!Фифочка! написал(а):

А кто тебе из героев больше вскго нравится в Мефодии Буслаеве? Мне Даф, Улита и Эдя. Иногда Меф.

А мой любимый герой в Мефе - Кот Депрессняк :D Забавная киса... Ну еще Улита и Дафна.

0

15

Mina написал(а):

А мой любимый герой в Мефе - Кот Депрессняк

Точно!!!  :D  Как же я могла его забыть!!!

0

16

Я читала.Все части,кроме 8й.Очень прикольненько.Ягун-классный чувак. :)

0

17

Alka написал(а):

Ягун-классный чувак.

Чувак? *ржёт*
Вот сама люблю так называть, причём зная, каким обидным это может показатся для парней. И их счастье, что они не знают, что на самом деле это слово означает.

0

18

Македа. ну, думаю, Alka имела ввиду хороший смысл этого слова. ;) :)

0

19

Только хороший! И ничего более))

0

20

А мне не понравилось,первая книга ваще слизана с роулинг!они даже судились,вторая так себе,а потом даже читать не стала!

0

21

fantazy, согалсана. Мне кажется вообще первый книги скатаны с роулинг! Но потом это не так заметно.

0

22

fantazy
зря ты перестала читать. после 4 книги ты бы меня поняла...

0

23

MiNa, ага! После 4-й книги накаляются страсти! Я вот начала читать "Таня Гроттер и Локон Афродиты". Пол книги прочитала. Очень интиресно! Так отношения показывают! ОЧень много тношений в этой книге. Эо мне и нравится!!! Сразу видно что герои взрослеют!

0

24

Вот дочитала последнюю часть. Очень довольна!  Гробыня и Баб-Ягун the Best!!!  fans  :yahoo:  :dance:  cool

0

25

!Avrora! написал(а):

Вот дочитала последнюю часть. Очень довольна!  Гробыня и Баб-Ягун the Best!!!

Абсолютно согласна!!! )))))))))

0

26

Никого не хочу обидеть, но на мой взгляд - чушь полная!!! Но блин читаю же!!!((( От нечего делать))))

0

27

Я не читала, если честно, но слышала, что это почти тоже самое, что ГП - так зачем тратить на это время... Все равно, пародий очень много, эта не единственная, просто, имхо, самая известная. Хотя, опять же, я не читала.

ОпТиМиСтКа написал(а):

Но блин читаю же!!!((( От нечего делать))))

Ну, если тебе не нравится, есть куча еще хороших, интересных книг - на любой вкус... Не только Таня, конечно...)

0

28

ОпТиМиСтКа, впригнципе понимаююю я тоже когда появляется свободно время начинаю читать... Такая не напряжная книга... :)

Ася, ну, согласна. Много похожего в самом начале, но потом Емец более менее исправляется... и сходство только в том что события происходят в волшебном мире. :)

0

29

MiNa написал(а):

зря ты перестала читать. после 4 книги ты бы меня поняла...

думаешь стоит?

0

30

fantazy написал(а):

думаешь стоит?

Уверенна!!! ;)  Там начинаются любовные страсти...  :love:

0


Вы здесь » Happy life » Литература » Таня Гроттер/Мефодий Буслаев