Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Татуировки и пирсинг


Татуировки и пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Как вы к ним относитесь? :)

0

2

ДО тату впринципі негативно. Просто ти робиш собі малюночок наприклад у 19 років і не думаєш, як він буде дивитись на тілі 60 літньої жінки. Це на все життя...
А от до пірсингу дуже навіть нічого =)) У мене ніс проколотий =)))

0

3

К тату отношесь негативно. А вот пирсинг мне нравится.... Хотела бы себе в ухе поколость ещё 2 дырочки,но родители не разрешают...  :(  Ещё очень нравится пирсинг в носу, но себе бы не хотела. ПРосто думаю, как это удет смотертся в 30 лет...

0

4

!Фифочка! написал(а):

ПРосто думаю, как это удет смотертся в 30 лет...

так эти дырки заростают за неделю! а я бы хотела язык проколоть, но меня тож родители убьют за это. :(

0

5

Mina, а я слышала, что от них шрамы остаются...

0

6

Моя знакомая проколола язык в тайне от матери, и вообщем в один прекрасный день когда они на кухне готовили, мать попросила "слизнуть" варенье с банки... итог я думаю вы представите себе сами)))

0

7

Honesty, ого!!! :) Даже не знаю кого мне больше жаль маму или дочку...

Мне нравится пирсинг но когда проколот язык, то мне это не нравится. Не понимаю прикола... Да и при том после тгого как покололи язык пухнет несколько дней и не можешь нормально говорить...

0

8

Моя подруга прокололо пупок, вже пройшло півроку, а її мама ще досі нічого не знає =))) А от що до історії, розказаної Honesty, я сумніваюсь... Коли проколюєш язик це відразу відбивається на вимові, батьки не могли не помітити =))

0

9

да ну. это только портит внешний вд чело!!!! Словно его пробили.

0

10

Мне нравится пирсинг на брови и в носу( но как представлю, как буду чувствовать себя себя  во время насморка!).Пожалуй, я проколю себе еще несколько дырочек в ухе.
У меня много вопросов.Например, если я сделаю пирсинг на брови, а потом он мне надоест, то что же мне с дырками так и ходить???

0

11

Земляничка написал(а):

но как представлю, как буду чувствовать себя себя  во время насморка!).

Я вот тоже об этом всегда думаю, когда вспоминаю про пирсинг в носу.   :D  ПОжелуй это единственный минус пирсинга в носу.

0

12

нет не заживает

0

13

!Avrora! написал(а):

Я вот тоже об этом всегда думаю, когда вспоминаю про пирсинг в носу.     ПОжелуй это единственный минус пирсинга в носу.

У меня очень-очень часто бывает насморк.Так что для меня- это огого какой минус! :/
 

vatson написал(а):

нет не заживает

Ужас! :O

0

14

НЕ пойму. Одни говорят что заростает, дургие наоборот... Где истина?  :)

0

15

Вот еще у меня вопрос: кому это идет, а кому нет?

0

16

Земляничка, мне кажется, это зависит от твоего стиля.

0

17

!Avrora!

!Avrora! написал(а):

Земляничка, мне кажется, это зависит от твоего стиля.

Ну сказать про мой стиль... :)  я люблю ходить в юбке и на каблуках, кофточек у меня много романтических, волосы прямые и длинные и всегда слегка крашусь.Честно говоря, на других пирсинг мне нравится, а на себе как-то не представляю...

0

18

Земляничка, мне кажется под твой стиль будет классно идти, пирсинг в носу.  ;)

0

19

Мне очень нравится пирсинг, скоро буду прокалывть себе пупок!И тату мне оч нравится,только когда нежно и красиво :)

Отредактировано Love~story (2006-11-26 18:46:23)

0

20

Пирсинг в пупке у меня уже полтора года. А тату... Незнаю.. Наврено негативно отношусь. Я уже даже записалась на тату пару месяцев назад, но как говориться Бог отвёл, у меня тогда пары были  и не получалось. Я сначала расстроиась, так как я записывалась за 2 месяца и очень ждала, там раньше нельзя никак было. А потом подумала и решила что ненадо оно мне. А с другйо стороны хочется на пояснице что-нибудь маленькое, красивенькое...

0

21

Татуировки и пирсинг

У кого? Вернее, это две большие разницы - татуировки у мужчины или женщины.
Тату у девушек/женщин/тем более бабушек - глупо.
А вот у парней/мужчин - почему нет? В конце концов, они это придумали.

А пирсинг разный бывает. Уши проколотые тоже)))) Но я только такой и уважаю.

0

22

Рысявка написал(а):

А вот у парней/мужчин - почему нет? В конце концов, они это придумали.

Согласна. Когду у мущины, то нормально, но не у женщины ИМХО :)

0

23

Тату не люблю ни у женщин ни у мужчин!! Сразу вспоминается Африка!!
А вот пирсинг люблю!! Хочу Носик проколоть, но как было уже сказано, ощущения во время насморка, как то уже не хочецца! У меня в ушах шесть дырок! А если удастся сделать нормальную фигуру, то пупочек проколю!!!

~Avrora~ написал(а):

НЕ пойму. Одни говорят что заростает, дургие наоборот... Где истина?  :)

Заростает!! Это точно! У подруге была дырка в носу, серёжку вытащила, через две недели даже следа не осталась!! Зарастает долго и остаётся шрам от пирсинга в пупке, но он самый проблемный по всем направлениям!  :)
А язык.........долго хотела, но как говориться перехотела!! Представляете приходишь к стоматологу с проколотым языком..........дальше что может быть продолжать надо? :D

0

24

ОпТиМиСтКа, да... проколотый язык это жесть!!!

У меня вот дноклассник сделал себе пирсинг на языке... Ходит шипелявит  :D  Смешно, но это глупо как-то... у меня сразу к нему отношение немного ухудшилось... страдает парень фигней...

ОпТиМиСтКа написал(а):

Сразу вспоминается Африка!!

Аналогично!!!  :D

0

25

Положительно отношусь и к пирсингу (кроме сосков и половых органов, там я не понимаю: на фиг?), и к тату. Делать или не делать себе тату и пирсинг личный выбор каждого, может это кому-то надо для самооценки или самореализации.
Сама бы очень хотела сделать тоту  на шее (сзади, как у Завулона в фильме "Дозоры"), наверно ввиде меча, направленного в низ. Увы, наверн, не судьба - боли боюсь до жути, думаю не пересилю себя...хотя всё может быть. Пирсинг даже не знаю, пока не было желания куда-либо его делать.

0

26

Lifeless
Сделай себе временную татушку на лето :) я делала :)

0

27

fantazy, да? И как? :) Не больно?

0

28

~Avrora~
Временную рисуют специальной краской,которая примерно через неделю сотрется сама,просто слегка щекотно! :)

0

29

fantazy, классно!!! :) И не больно и стирается... :) А это дорого?

0

30

~Avrora~
да нет,рублей 150-200 :)

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Татуировки и пирсинг