Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Татуировки и пирсинг


Татуировки и пирсинг

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

fantazy, прикольно! :) ;)

0

32

У меня есть пирсинг в пупке. Я ничего не имею ни против тату, ни против пирсинга, но всё, конечно, должно быть в меру.

0

33

Я к тату Отношусь позитивно! Сама хочу уехать куда то без родителей и сделать, а пирсинг это вообще отпад! У мня пупок проколот, и все нормально, красиво. Вот еще я себе хотела вторую дырку в ухе, дохотелась. Мы с класом вечером гулять пошли немного выпили, я домой приехала.... и себе ухо проколола .
  - На у тро у меня был шок, ухо болело, и плохо помню как колола. Когда маме показала, она говорит: " Хватит прикалыватся, клипсу одела и думаеш меня обмануть!" Я пока ей показала что это дырка настоящая, она говорит тип чего это я надумала. Сказала лутше с ними. Но я вот не сняла и ношу уже 4 день. Нормально. Теперь 3 дырку хо :)

0

34

Obizzzianka, прикольно! ))) Может и мне втихаря сделать, и только поставить перед фактом?  :rolleyes: :)

0

35

Я Так зделала. Могу Проколоть. Опит Типа уже есть ;)

0

36

Obizzzianka, ого! :) Даже так )) А чем пробивать-то будешь?

0

37

Купим медицинскую срежку острую ( специально для прокола) и проколим

0

38

Obizzzianka, бррр.. я как представила!  :swoon: Мне уже дурно стало ))))) Просто протыкать что ли? Это же наверное очень больно если не пистолетом....

0

39

Нет не больно, я сама себе колола и не острой иголькой. Сначала прикладываем лед к уху, и протыкаем. Оно не болит, у меня крови не было. Это не больнно :)

0

40

Obizzzianka, фух... успокоила! :) Теперь мне осталось только морально подготовиться!  :D

0

41

~Avrora~
Брр... Не советую колоть в домашних условиях! По-моему это ужасно! Я вот недавно 2-ю дырку проколала в ухе. мама мне предлагала, чтоб она мне проколола, но я ни в какую. Пошла в парихмахерскую и всё сделали за 5 мин., нормально, стерильно , я даж е почуствовала! Так что лучше разорись на парихмахерскую!

0

42

У меня моя знакомая недавно пятую дырку сделала. У нее всё загноилось, плюс кое-где кровоподтеки. :bad: Это так неапетитно выглядит!

0

43

Девочки, конечно лутше что б колол професионал, но и самому м\ожна проколоть хорошо, а гноится если ты не ухаживаеш и колеш не стерильными предметами. Да и при том если колоть то надо не в парехмахерских, а в специальных салонах так как мало кто знает про нервные окончания на ушках. Я нимного розбираюсь так знаю куда колоть.
А в  Парехмахерских главный критерий это что бы просто ровно!

0

44

Мне колол професиональный косметолог! Я просто тоже специально выбирала человека, который знает все эти нервные окончания

0

45

Ну такие специалисты есть, но их мало.  к сожалению

0

46

Angel написал(а):

Брр... Не советую колоть в домашних условиях! По-моему это ужасно!

Согласна... Я вот подумиала об этом и тоже пришла к такому выводу... Я все-таки если и буду когда-то пробивать то только в специальных салонах :)

Да, девчонки, хороших специалистов не так уж и много :( но они есть и нужнол пробивать у них... я вот сейчас понимаю, что не рискнула бы пробивать у непрофессионала.

Angel написал(а):

Я просто тоже специально выбирала человека, который знает все эти нервные окончания

Правильно ;) А где именно ты прокалывала? В какой районе? :)

0

47

~Avrora~
У  себя тут! На Виноградаре (Подольский район)

0

48

Блин, я себе ушко проколала сама. Теперь так хочется еще себе самой проколоть, прям руки тянутся и тянутся, Мания какаято!

0

49

Angel, ааа... далекова-то... А то уже думала в том же месте там где и ты пробивать :)

Obizzzianka, это точно какая-то мания ))) Тебе точно на врача нужно идти  :D Я бы себе не рискнула пробивать ухо сама себе!

0

50

~Avrora~
Это не сложно ;)

0

51

Obizzzianka написал(а):

Это не сложно ;)

Точно будущий врач))

0

52

Я хочу себе пирсинг в брови, но только пока никак не решилась. Не созрела, как говорится :)
А вот татушку никогда не хотела - ведь взгляды на жизнь меняются...

0

53

Beash_Ka
Ятож бровку хо, о возникает продбела- бровь виснет, кожа расстягивается на том месте и потом одна бровь ниже другой! :( Я сама не решаюсь!
А тату Я очень ХочУ!

0

54

Obizzzianka
знаешь, если разобраться, то у всех таких погремушек есть свои минусы х) но мне такой пирсинг сам по себе очень нравится, поэтому я готова пойти на жертвы) и это не у всех бывает, все зависит от ухода и пр.

0

55

Beash_Ka
Бовь со временем виснет у всех! Но для каждого разный период надо! Я тож хо! И готова На ЖерТвы!

0

56

Obizzzianka
Ну, в любом случае, ее ж можно всегда снять )) Так что я не переживаю по этому поводу - у меня скорее с родителями проблемы возникнут.

0

57

Beash_Ka
А ты проколи. а потом скажи что снять нельзя. будет больно и могут возникнуть проблемы :)

0

58

Obizzzianka
снять-то они меня точно не заставят - но вот накажут очень строго )))

0

59

Я когда себе ухо проколола дырку вторую, мелоч конечно - но мама была категорически против! Я взяла иголку проколола, она сказала потом сними сирежку. Я сказала ок, и дальше носила серьгу! Сейчас она видит что серьга на месте и уже ничего не говорит

0

60

Obizzzianka написал(а):

взяла иголку проколола

Сказала б что так и было =)

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Татуировки и пирсинг