Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Бермудский треугольник


Бермудский треугольник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что вы думаете об этом месте? Верите ли что в нем есть что-то мистическое, загадочное?

0

2

да есть это и никто не разгодал. а ваще что бы люди не смогли постигнуть весь мир

0

3

Мне кажется что Бермудский треугольник это некий временный портал.

0

4

То есть?

0

5

Что люди попадают в будущее.

0

6

где ты такую глупость прочитала

0

7

vatson, почему это глупость? Ты можешь сказать точно в чем состоит тайно бермудского треугольника? Я читала в книге. Могу даже пример навести! И кстати я не утвеждаю, что это действительно так. Это одно из предположений!

0

8

!Фифочка!а кто-нибудь вернулся и сказал что в бермудском треугольник все летите и попадёте в будующее????

0

9

vatson, был случай. Летчик летел на самолете и вдргу пропала видимость. Все было в белом тумане. И он увидел желтый аэропорт, который он не знал... Когда туман закончился он сбился с курса на 730 км. Как оказалось позже, через пять лет аэропорт был покрашен в желтый цвет... Вот и получается что он увидел будущее...

0

10

!Фифочка! погоди, от туда ещё никто не возвращался живым. Как же ты это говоришь?

0

11

vatson написал(а):

!Фифочка! погоди, от туда ещё никто не возвращался живым. Как же ты это говоришь?

ПОчему же? Возвращались живими!!!

0

12

!Avrora! А кто, покажи мне этого человека!!!!

0

13

vatson, были случаи! Очевидци же рассказывали! Я не поимню их имен и фамилий. Но возвращались.

0

14

!Avrora! ну где ты слышала? Мало ли что скажут!!! Вот и про амереканцев тоже сказали, что они были первые на луне. хотя это ерунда.

0

15

vatson, я читала в книге. Назвается "Тайны и парадоксы времени".

0


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Бермудский треугольник