Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Проблемы » проблема в группе


проблема в группе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне почему не получается поладить с одногруппниками. Они считают меня дураком. и изгоем. Что делать?

0

2

vatson, а может ыт себя как-то не правильно ведешь? В начале подумай нал своими поступками  а потм думай о группе. нежули вся группа тебя не любит?

0

3

!Avrora! ну не любят, я и молчу с ними почти, если что-то конечно спрашивают умное, то отвечу. А на глуппое не реагирую. Я просто понимаю, что у них сложилось мнение о них и до сих пор такого мнения. А я поменялся. К сожалению люди не могут поменять своего мнения, хоть даже поймут, что они не правы....

0

4

vatson
я тож не общаюсь со своей группой. но это не значит, что они меня не любят. мы можем иногда по приятельски пообщаться. Сделай шаг к ним на встречу, покажи каким ты стал. если ты действительно изменился они это оценят.

0

5

Mina ну не знаю, просто общаться я и так общаюсь.

0

6

vatson, ты просто старайся к ним относится с позитивом постарайся общаться больше. Если ты с ними не будешь общаться они так и не поймут что ты изменился!

0

7

!Avrora! а я и не хочу перед ними выкаблучиваться!!!

0

8

vatson, конечно этого не надо! Просто относись к ним с позитивом.

0

9

!Avrora! всё равно не получается. Я понял, что до сих пор у них одни и теже приколы.

0

10

vatson, ну, а ты все равно с позитиовм относись к ним. Хуже не будет. Просто нужно время что бы ты с ним наладил отношения.

0

11

!Avrora! ну а как их наладить надо????

0

12

!Avrora! ты меня не слышешьььььььь? Вот сегодня они ваще додумались - жевачкой кидались в меня в волосы. И ещё смеялись. Одним словом ************

0

13

vatson, мда... вот какие же люди бывают!? Не могу понять таких... :( Я бы на таких забила.

0

14

да уж они так и остались такими же. ваще. Единственное я стал вести себя как они и вс1 стало на свои места. Но это ж глупо!!!!!! :/

0

15

vatson, согласна. Но почему-то все так устроенно .

0

16

vatson
Вопрос не по теме, но в итоге в платную соприкасаются! У меня было так в школе!!
vatson
Как ты учишься? Какие оценки и т.д. Какое отношение преподавателей к тебе?

0

17

бѓ¦Avroraбѓ¦ написал(а):

vatson, согласна. Но почему-то все так устроенно .

Потому, что в каждом обществе должен быть кто-то кого опускают, чтобы самим выглядеть круче и самоутвердаться за его счет. Повышать свою самооценку так сказать.
Взять, например, общество крыс. Подумаешь мыши, а если провести эксперимент с сыром...
Суть эксперимента:
Берем 4 крыски, делаем озерцо с холмиком. На холмик ложем сыр. Мыши разделяться на:
1-вая будет плавать за сыром.
2-рая будет отбирать сыр у первой и есть сама, после чего будет питаться первая.
3-тяя будет есть их объедки.
4-тая будет сама себе добывать сыр.
Если собрать новую группу из 4-ох крыс одной касты (1-й,2-й,3-й или 4-й), то все повториться.
А человеческое общество намного сложнее крысиного...

Отредактировано SHAAAAAAAAaa! (2008-09-03 17:32:36)

0

18

SHAAAAAAAAaa!
Да вы еще и эксперементатор... о_О

0

19

Это не я проводил его.

0


Вы здесь » Happy life » Проблемы » проблема в группе