Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Феминизм


Феминизм

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Как вы относитесь к феминисткам? И вообще, что вы думаете по этому поводу?

0

2

по-моему это бред. хотя не хочу их судить. но это не мое...

0

3

!Avrora! а что это?

0

4

Вообще не понимаю таких женщин. Это не нормально.

0

5

я против. исключительно против.

0

6

Мстислав
просто ты - парень... и этим все сказано))) хотя я тож против :blush:

0

7

ау меня не слышат

0

8

vatson
когда женщины не признают мужское преимущество ни в чем. да и вообще против мужчин

0

9

Мстислав
спасибо.
Тода отрицательно отношусь

0

10

vatson:D  Кто бы сомневался! ;)

0

11

Эээ... тхе.. а у меня есть некоторые заскоки феминистки, наверное городские лохи озабоченные повлияли.
  Я отношусь одинаково к всем людям но не понимаю, почему некоторые особи мужского пола относятся както не так к женщинам. Почему в их представлении, женщина, которая например работает на роботе, должна ещё после работы мыть посуду, готовить, убирать... Почему не вместе?
"а я устал", вот этот эгоизм всё портит. Это самый большой недостаток у мужчин, из-за которого происходят измены, разводы, скандала, и непонимания...
  я попрошу парней, которые присутствуют на этом форуме, чтобы они хоть немножечко уважали девушек.
Поймите, что родится девушкой - уже мука. Мы намного слабее физически и не можем всё на свете переделать. когда у вас появятся жёны, если таковы будут, то делите работу поровну.
Кстати это не наша прямая обязаность - ухаживать за домом, если женщина работает!
И к тому я знаю таких кадров ещё...
Например он до безумия реально(!) любит свою жену и дочку, а спит с другими и с кем прийдётся!
Я не понимаю ещё этого... Зачем это делать? А потом ползать на коленях и слёзно просить прощения?
  Парни обьясните мне!

0

12

Македа,, ну, я считаю, что женщина это хранительница семейного очага. И всегада должна быть мудрей и хитрей мужчины. Иначе будет много ссор и т.д.

Македа написал(а):

Почему в их представлении, женщина, которая например работает на роботе, должна ещё после работы мыть посуду, готовить, убирать... Почему не вместе?

Ну, мыть посуду  мне кажется это женское дело. да муж может иногда помыть, но это не должно быть системой. Можено делить домашние обязаности. Я считаю так и должно быть.

Македа написал(а):

Например он до безумия реально(!) любит свою жену и дочку, а спит с другими и с кем прийдётся!
Я не понимаю ещё этого... Зачем это делать? А потом ползать на коленях и слёзно просить прощения?

Кстати, я тоже не могу этого понять...  :/  У меня такие вещи даже в голове не помещаются. Да и я вообще сомневаюсь, что он их любит если так поступает...

0

13

!Avrora! написал(а):

Ну, мыть посуду  мне кажется это женское дело. да муж может иногда помыть, но это не должно быть системой. Можено делить домашние обязаности. Я считаю так и должно быть.

Я посуду как пример привела, вообще имела в виду весь дом. Если это женское дело, то тогда женщина не должна работать на работе. Но сейчас такое время, что муж один не в состоянии содержать семью (если он конечно не какой-то министр), и поэтому женщина вынуждена это делать.
  Но ты не понимаешь меня, т.к врядли ты сталкивалась. Я живу с отцом. Пока каникулы я нормально убираюсь в доме, т.к сил и времени валом. Но начинается школа. я ненавижу грязи в доме. И к примеру я сегодня убираю, на завтра после папы такой же бордель как и накануне.
   Мне очень тяжело уставшей, с болью в голове, опять убирать, даже мыть ту же посуду.
А если он за мной что-то уберёт раз в год, то это месяц будет впоминаться, как только что. Но я же не считаюсь, когда мою за ним тарелки, убираю всё, что он раскидывает, и т.д... когда ему это говоришь, то на его лице ни капли понимание, лишь утверждённая его правота и ответ "можешь не убирать"...
  Хочу отдать ему должное, он готовит готовит иногда, но можно же хоть немного соблюдать порядок, я ж убираю не для того, что бы через пять минут превратить это в хаос. И мне очень тядело, как морально, так и физически.  И очень обидно.
   И это везде так! Все мужья считаются только с тем, что они устали. Они люди, а мы роботы, которые обязаны пахать что ли?
   

!Avrora! написал(а):

Да и я вообще сомневаюсь, что он их любит если так поступает...

Да вот знаю приблизительно четыре таких человека... И скажу, что дейтвительно любят и жён и детей... Но это как бы... По-их мнению это делается, чтобы доказать самому себе, что ты мужчина, и что ты кому-то нуже и интересен... Такой мне был ответ от сильной половины. И опять в этом слышется лишь эгоизм. Доказать себе... А то, что они делают больно тем кого любят, понимают аж потом... И то не надолго.

0

14

Македа, я в твоей ситуации тебя абсолютно понимаю! Я тоже когда каникулы то все успеваю делать по дому, а когда учеба, на это посто не соается времени. К счастью у меня родитлеи это понимают. Я вообще не понимаю, как можно после школы длеать уборку. Я приезжаю домой в 6 вечера и мне ничего не хочется... Я считаю родитлеи это должны понимать... Когда всю роботу сваливают на кого-то одного это не правильно и не разумно (ну, если жена никгде не работает, то это ещё более менее). Нужно, разделять дела по дому. Так легче всем. вот у меня дома мам делает одно, папа другое, а я третее. И так намного проще всем!

Македа написал(а):

Да вот знаю приблизительно четыре таких человека... И скажу, что дейтвительно любят и жён и детей... Но это как бы... По-их мнению это делается, чтобы доказать самому себе, что ты мужчина, и что ты кому-то нуже и интересен... Такой мне был ответ от сильной половины. И опять в этом слышется лишь эгоизм. Доказать себе... А то, что они делают больно тем кого любят, понимают аж потом... И то не надолго.

Я в шоке!!! Это действительно эгоизм, а ещё это говорит о том, что такие мужчины не уверенные в себе и таким образом хотят себе доказать обратное. Но, знаешь такие кадры встречаются не только среди мужчин, но и среди женщин. И только поэтому обвинять мужчин в этом нельзя. веь есть и такие женщины. но лично мне без разницы, кто изменяет мужчина или женщина. Все равно. Кто бы не изменял - это гадко и ужастно по отношению к людям которые их любят. И такими поступками в первую очередь показывают, что они не уважают людей которые их любят.

0

15

!Avrora! написал(а):

Македа, я в твоей ситуации тебя абсолютно понимаю! Я тоже когда каникулы то все успеваю делать по дому, а когда учеба, на это посто не соается времени. К счастью у меня родитлеи это понимают. Я вообще не понимаю, как можно после школы длеать уборку. Я приезжаю домой в 6 вечера и мне ничего не хочется... Я считаю родитлеи это должны понимать... Когда всю роботу сваливают на кого-то одного это не правильно и не разумно (ну, если жена никгде не работает, то это ещё более менее). Нужно, разделять дела по дому. Так легче всем. вот у меня дома мам делает одно, папа другое, а я третее. И так намного проще всем!

Ну мама это понимала, мы с ней всегда вдвоём убирали. Но мама заболела и сейчас я живу у отца. А папа - мужчина. Он просто не понимает, как тяжело... вот буквально только что... У нас там что-то с краном случилось и он его так сильно закрыл, что я отвертеть его не смогла и попросила его, так он мне там вычитывать начал, что типа я придурюсь, что открыть не могу, но действительно не смогла!

!Avrora! написал(а):

ну, если жена никгде не работает, то это ещё более менее

Кстати!
Если говорить так, как должно быть, то вообще-то жена и не должна работать вообще, а следить за домом, она даже учится по-большому счёту должна по-желанию.
  Ну и скажи мне... В наше время, если так будет, выживет ли такая женщина, не дай Бог, что с мужем случится, или он уйдёт... и что потом?
  + сейчас даже если мужчина как вол будет работать, то на семью всё-равно не хватит...
Поэтому-то дети воспитываются на улице, а потом мы поражаемся "какие ублюдки".

Я в шоке!!! Это действительно эгоизм, а ещё это говорит о том, что такие мужчины не уверенные в себе и таким образом хотят себе доказать обратное. Но, знаешь такие кадры встречаются не только среди мужчин, но и среди женщин. И только поэтому обвинять мужчин в этом нельзя. веь есть и такие женщины. но лично мне без разницы, кто изменяет мужчина или женщина. Все равно. Кто бы не изменял - это гадко и ужастно по отношению к людям которые их любят. И такими поступками в первую очередь показывают, что они не уважают людей которые их любят.

Согласна...

0

16

Македа написал(а):

Ну мама это понимала, мы с ней всегда вдвоём убирали. Но мама заболела и сейчас я живу у отца. А папа - мужчина. Он просто не понимает, как тяжело... вот буквально только что... У нас там что-то с краном случилось и он его так сильно закрыл, что я отвертеть его не смогла и попросила его, так он мне там вычитывать начал, что типа я придурюсь, что открыть не могу, но действительно не смогла!

Да... мужчины таких вещей не понимают. С женщиной в этом плане намногои проще. наешь, меня так жалко тебя в эхтой ситуации... так тяжело когда близкий человек тебя не понимает....

Македа написал(а):

Кстати!
Если говорить так, как должно быть, то вообще-то жена и не должна работать вообще, а следить за домом, она даже учится по-большому счёту должна по-желанию.

Согласна! Но сейчас такое время, что нужно что бы и в семье работали все. Есть конечно семьи у которых жена не работает. Но таких семей не много.

Македа написал(а):

Ну и скажи мне... В наше время, если так будет, выживет ли такая женщина, не дай Бог, что с мужем случится, или он уйдёт... и что потом?

вот во избежание всяких финансовых проблем у женщины должно быть высшее обрахзование. Без него никуда! А можно совмещать и роботу и воспитание детей. Оченб важно что ыб дети доверяли родителям! Если они будут доверять то будут рассказывать о своей жизни, проблемах, радостях и т.д. И таким образом и ребенку будет спокойней и родителям, потому что они будут знать чем занимается их ребенок и в некоорой степени смогут его контролировать и настаялть на путь истенный. Что бы в итоге, как ты говоришь, не было ублюдков.

0

17

!Avrora! написал(а):

Согласна! Но сейчас такое время, что нужно что бы и в семье работали все. Есть конечно семьи у которых жена не работает. Но таких семей не много.

вот и я про это

!Avrora! написал(а):

вот во избежание всяких финансовых проблем у женщины должно быть высшее обрахзование

Нуууу ты знаешь, не у многих есть финансы, чтобы получать ВЫСШЕЕ образование....

0

18

Македа написал(а):

Нуууу ты знаешь, не у многих есть финансы, чтобы получать ВЫСШЕЕ образование....

Ну, если не хватает финансов то можно поступить не на платное отделение, а на бюджет. Знаю, что там нужно все ранво иногда платить, то нужно все равно выкручиваться.

0

19

!Avrora!
Ты меня убиваешь!!! Своей наивностью... на бюджет поступают те, кто с золотой медалью школу закончил....
Я буду заканчивать бурсу, осваивать комп и буду каким -нить администратором.... сейчас главное иметь корку знания компа, и тебя везде приймут, причём без высшего образования!

0

20

Македа, неа. Нужно иметь высшее образование, что бы получить хорошую работу. Если бы брали со знанием компьютера то мне можно и сейчас работать. но не все так просто. Знать комп и английский. И ко всему этому высшее образвание. И вот тогда ты моежшь найти отличную работу и иметиь хоршую зарплату. ну, а что касается бюджета то на него сложно поступить. Но возможно. А вообще без денег сейчас никак.

0

21

!Avrora! написал(а):

. Если бы брали со знанием компьютера то мне можно и сейчас работать

Не можна, у тебя нет бумажки...
Если бы можна, я бы уже работала.

!Avrora! написал(а):

А вообще без денег сейчас никак.

Вот и я про это. Это легко сказать - поступить. Например моя подруга, закончила школу с золотой медалью, она знает три языка отлично и комьютер. На бюджет её взяли безоговорочно, но денег уходит... особенно на разьезды из Донецка в Старобельск... Да и на прочее. Не смотря на то, что она на бюджете, но они там еле расплачиваются...

0

22

Македа написал(а):

Не можна, у тебя нет бумажки...

Если будет одна бумажка а высшего образования не будет то и робота будет соотвественной. Либо пвезет елси устроят через знакомых. Конечно закончит какие-то крсы это очень хорошо. Но такого образования мало.

Македа написал(а):

Например моя подруга, закончила школу с золотой медалью, она знает три языка отлично и комьютер. На бюджет её взяли безоговорочно, но денег уходит... особенно на разьезды из Донецка в Старобельск... Да и на прочее. Не смотря на то, что она на бюджете, но они там еле расплачиваются...

Да... знаю по моему дяде. Он тоже когда учился на бюджете, то все ранво уходило много денег. Сейчас у нас такое образование.

0

23

Македа вот не надо про то что муж не в состоянии. Пример, мой папа - он всех содержит и дача есть, и квартира и машина. И спасибо ему. Знаете как не крути, но не всегда муж виноват в том что зароботать не может. Ещё и должен всё-таки тут и Господь помочь, а может так надо для семьи. Понимаете, всё Господь нам даёт сколько адо и не больше и не меньше. Но есть ещё и человеческая воля на это. Тут тонкая грань. "Был некто богатый человек. И тут у Бога сатана спрашивает: " Будет ли он верен Тебе, если всё отнять у него?" И господь отнял. И тяжело он заболел, т не было у него богатства, но он остался верен Богу. И тогда Господь ему всё вернул." Вот так вот. И понять Промысел Божий не возможно.

0

24

vatson
Я же про это и говорю, что не виноват, что сейчас время такое, что одной зарплаты мало, поэтому женщине приходится тоже работать.
 

vatson написал(а):

Пример, мой папа - он всех содержит и дача есть, и квартира и машина. И спасибо ему.

Понимаешь, далеко не все могут так пристроится, как твой папа. Кто-то грузит вагоны, и получает мелочь пузатую. А таким людям вообще милионы платить должны и в ноги кланятся, это ведь такой труд!!!

0

25

vatson написал(а):

Знаете как не крути, но не всегда муж виноват в том что зароботать не может.

Абсолютно согласна!!!  Мужчина всегда должен думать где достать деньги. У меня вот тоже папа работает. А мама нет. И Слава Богу все хорошо. Спасибо папа и Богу! Мужчина добытчик. И так было ещё с самого начала. Ног вообще это кому как повезет.

0

26

у кого голова есть, тот и зарабатывать будет нормально.

0

27

vatson
ну да... но не во всех городах так получается....

0

28

Македа ну например

0

29

vatson написал(а):

у кого голова есть, тот и зарабатывать будет нормально.

ПОлностью согласна!!!  :thank you:

0

30

vatson написал(а):

Македа ну например

Что? Ну если нет работ, чтобы платили нормально? Вот моему папе хорошо платили, а теперь отменили все премии, добавки и даже разьездные - а он с лопатой и в дождь и в снег, и при таких ценах выжить с голой ставкой - просто нереально. Пойти на другую? А там ещё меньше плать и пахать без выходных, у нас тлолько часники одни.

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Феминизм