Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Феминизм


Феминизм

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Obizzzianka, Obizzzianka
Угу, феминистки добились что бы в Австралии Санта-Клаусы  на рождество ходили и вместо "Хо-хо!" кричали "Ха-Ха!" Так как это оскорбляет женщин! Это правильно?!

0

62

Мдя....С крышей явно в Австралии у некоторых не того!

Отредактировано Катарина (2008-01-13 17:07:59)

0

63

*Eternal_Cold* написал(а):

Угу, феминистки добились что бы в Австралии Санта-Клаусы  на рождество ходили и вместо "Хо-хо!" кричали "Ха-Ха!" Так как это оскорбляет женщин! Это правильно?!

А мы не с Австралии)) Ты нас с ним и не сравнивай))) У нас логика покруче будет)) Хотя...феминизм чесное слово немного не в ту сторону пошел) Надо, чтоб мужики работа, а жены были женами, а не как сейчас...
Мужики смотрят за детьми, а жены на работе пахают...БРЕД!!

0

64

M@LLIeHbk@ написал(а):

Мужики смотрят за детьми, а жены на работе пахают

Пахаю это грубо сказано... Не в шахте ж они пахают!

M@LLIeHbk@ написал(а):

А мы не с Австралии)) Ты нас с ним и не сравнивай))) У нас логика покруче будет)

У феминисток идея одна, по этому образ мышления почти одинаковый, в любом течении идеи одни, люди начинают думать одинаково, по-этому теряется "индивидуальность" мышления... да и наверно не только...  :/

0

65

M@LLIeHbk@ написал(а):

А мы не с Австралии)) Ты нас с ним и не сравнивай))) У нас логика покруче будет)) Хотя...феминизм чесное слово немного не в ту сторону пошел) Надо, чтоб мужики работа, а жены были женами, а не как сейчас...
Мужики смотрят за детьми, а жены на работе пахают...БРЕД!!

Согласна!!! Вот кстати - ещё одна причина, почему мужчины так к женщинам нехорошо относятся... Вроди ничего такого, а каждый не тем занимаеться - вот и получаеться бред такой!

*Eternal_Cold* написал(а):

Пахаю это грубо сказано... Не в шахте ж они пахают!

Ты себе представить не можешь, насколько женщина слабее! Я например не всегда могу открыть бутылку с минералкой, или кран закрутить как надо. отец та меня орёт, типа что я специально, а я в чём виновата?  :sorry: Ему не доходит, что силы у меня не хватает, он чётко уверен, что я придуриваюсь...

*Eternal_Cold* написал(а):

У феминисток идея одна, по этому образ мышления почти одинаковый, в любом течении идеи одни, люди начинают думать одинаково, по-этому теряется "индивидуальность" мышления... да и наверно не только...

Не скажи!!!! Кстати, немного феминизма в каждой женщине должно быть - чтоб не раслаблялись мужчны сильно...

0

66

Мне кажется что сейчас идея феминизма немного изменилась... раньше это было просто защитой прав женщин, что бы у них были такие же права как и у мужчин, что бы они могли учиться и т.д. а сейчас это перешло во что-то другое... Да, я согласна, с тем что женщины ничем не хуже мужчин, с тем, что у них должны быть разные и права. Но я не согласна с тем что мол женщины могут поржить и без мужчин и все вэтом роде...

0

67

Сейчас многие феминистки представляют ЛЕСБИЯНОК.

0

68

Да, и меня это раздражает. Они начинают карячить саму идею феминизма. В общем перекручивают как хотят. Я не считаю, что это нормально. ИМХО

0

69

Нормальная женщина не может прожить без мужчины.... только проблема в том, что мужчины порой не понимают, что женщине нужен ОДИН но самый лучший... А думают что нам как им - перепехнуться и хватит... Вот это меня убивает... А так же не могу понять - почему они нас не понимают? Не понимают, что нам нужно внимание и забота... Каието все за себя ток думают... Пока ухаживают - на тебе и ласку и подарки, и внимание, как завоюют, то всё, можешь попрощаться с этим надолго.... Потом ещё обижаются что мы любовников заводим...

+2

70

Я нескажу что из-за всех, но ииза многих Парней готова принять любую форму феминизма!

0

71

Песчанная Эфа написал(а):

Нормальная женщина не может прожить без мужчины.... только проблема в том, что мужчины порой не понимают, что женщине нужен ОДИН но самый лучший

умничка! Очень правильно сформировала предложение!
Парни глупенькие что-ли?, почему до них этого не доходить?! Неужели так трудно понять чего хочет девушка? Да по моему мы тут говорим, говорим, а они слушают, но НЕ делают выводов...ВОт что самое обидное!

+1

72

M@LLIeHbk@ написал(а):

Да по моему мы тут говорим, говорим, а они слушают, но НЕ делают выводов...ВОт что самое обидное!

Да!!! crazy

0

73

Мне кажетсяим обяснять надо подругому, их же методами боротся. Стать такимиже егоистами! И ловить кайф лиш от секса

0

74

Obizzzianka написал(а):

Мне кажетсяим обяснять надо подругому, их же методами боротся. Стать такимиже егоистами! И ловить кайф лиш от секса

Вот многие так и делает!!! Кто-то считает их шалавами, кто-то поддерживает и понимает.... только не каждая девушка так сможет.... я б наверное не смогла  :blush:

0

75

Песчанная Эфа
Я бы тоже не смогла но иногда голову посещает и такая мысль!

0

76

Obizzzianka написал(а):

Песчанная Эфа
Я бы тоже не смогла но иногда голову посещает и такая мысль!

Мне это знакомо  :)

0

77

Песчанная Эфа
А у нас есть на украине клуб феминисток, у них  и сйт свой есть!

0

78

Obizzzianka
жаль феминизмом нихрена не добьёшься.... мужики народ удивительный.... по-моему тут хоть со шкуры выпрыгуй - нихрена не докажешь...

0

79

Песчанная Эфа
Доказать можно, но когда им обясниш все весь интерес теряется! :(

+1

80

Песчанная Эфа написал(а):

мужики народ удивительный.... по-моему тут хоть со шкуры выпрыгуй - нихрена не докажешь...

:yes:  :yes:  :yes:

Obizzzianka написал(а):

но когда им обясниш все весь интерес теряется

А какой там интерес?  :blink:

0

81

*Eternal_Cold*
К парню интерес!

0

82

Obizzzianka
Если парень норм, то к нему не потеряется интерес :lazy:

0

83

*Eternal_Cold*
Потеряеш! Если долго добивася, набываеш ему цену, а когда получаеш... что-то не так выходит

0

84

Obizzzianka написал(а):

Если долго добивася, набываеш ему цену, а когда получаеш... что-то не так выходит

Может и так... ХЗ...

0

85

Я вот задумалась....Вот идеальная жена: красивая, умная, хозяйка, чтоб вкусно готовить умела, чтоб перед друзьями можно похвастаться, чтоб умела петь, танцевать, чтоб имела вкус, чтоб сидела дома и не гуляла с подругами, чтоб работала, чтоб никогда не спорила с мужем, чтоб стирала ему трусы, носки...и т.д. --- с такими они живут, но всё же, каких парни любят?

0

86

Песчанная Эфа написал(а):

только проблема в том, что мужчины порой не понимают, что женщине нужен ОДИН но самый лучший... А думают что нам как им - перепехнуться и хватит... Вот это меня убивает...

Мен тоже :(

Песчанная Эфа написал(а):

А так же не могу понять - почему они нас не понимают? Не понимают, что нам нужно внимание и забота...

не кажется здесь два варианта. Или понимают, но не хотят ничего делать, или просто такие есть, что не знают что девушке нужно (хотя это казалось бы элементарные вещи). Но я знаю таких парней которые так хорошо знают что нужно девушке, что рядом с таким парнем ты себя чувствуешь самой счастливой девушкой на земле!!! :) Так что посто нужно дождаться именно такого парня!!! ;)

M@LLIeHbk@ написал(а):

Да по моему мы тут говорим, говорим, а они слушают, но НЕ делают выводов...ВОт что самое обидное!

Ага!!! Такое озщущение что в одно ухо влетает, а в другое вылетает! :( Хоть бы ради интереса сделали хоть какие-то выводы!!!

Obizzzianka написал(а):

Доказать можно, но когда им обясниш все весь интерес теряется!

Согласна! Нужно, что бы парень сам понимал такие вещи! А когда ему все по полочкам объяснила и сказала что делать, то это не интересно. Будто по сценарию! А должна быть какая-то интрига, что бы были какие-то приятные сюрпризы и т.д. перечеслять можно много :)

Obizzzianka написал(а):

Если долго добивася, набываеш ему цену, а когда получаеш... что-то не так выходит

Кстати, да! У меня так часто выходит!!!

0

87

~Avrora~
Вот! У нас прям Клуб ФеМинисток, Но Не ЛизБияНоК!

0

88

Obizzzianka написал(а):

Вот! У нас прям Клуб ФеМинисток, Но Не ЛизБияНоК!

:lol:
Мальчишки очень часто считают нас - девушек ничтожеством. Я таких людей даже знаю. И к сожалению они судят всех нас по 1 девушке. Если увидел девушку "шавку", то говорит потом, что все мы такие....! Вот когда человек такое говорит о всех, вот тогда девчонки нужно вкл. феминизм. В таких случаях я просто в не себя...! Слава Богу парнишка вродь как понял, что он не прав! Представляете, он сказала, что ПАРНИ умнее девушек (тёлок - по его словам)...Говорит мы тугие..! Я ему: "Не сравнивай всех к одной стене.." А он дальше свою чушь пороть давай....! Вот как с такими парнями можно встречаться, а после ЖИТЬ??!!!

0

89

M@LLIeHbk@
ПАрнИ такое часто говорят!
Умный человек никогда не скажет вслух что он умнее всех! ;)

0

90

Obizzzianka написал(а):

ПАрнИ такое часто говорят!

та да.... crazy

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Феминизм