Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Архив » Наталья Могилевская


Наталья Могилевская

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Как вы к ней относитесь? Как она вам не только в роли певицы, но и телеведущей?

0

2

Бесит!!!

0

3

Македа, а чем именно?

0

4

!Avrora!
поведением... этими манерами типа "я такая крутая, все меня любят"... Она себя слишком... ну мне например на её выпендрёж не приятно смотреть.

0

5

Македа, ну, мне кажется это у неё просто такой имидж. Ведь у всех авртистов есть какой-то имидж. Она просто уверенная в себе женщина. Я считаю, что это хорошо.

0

6

!Avrora!
Зачем выбирать мебе имидж, который раздражает людей? Я ничего прити неё самой не имею, но эти манеры... ты знаешь, это её уверенность перегибает палку... Нужно быть нормально уверенной...

0

7

Македа, может быть... Вот ты говоришь, что тебя её имидж раздражает. А другим наоборот, он очень нраивтся. :) Это дело вкуса. Ну, лично мне она нравится. она сильная женщина. Всего добилась сама.

0

8

!Avrora!
лан, о вкусах не спорят... не может же что-то всем нравится или нет.

0

9

Македа, совершенно верно. :)

0

10

Песни неплохие,но имидж мне тоже не нравится. Разражает она и все тут.

0

11

Ну, имидж как имидж, а пенси её мне очень нравятся!

0

12

!Avrora!
А я их не слушаю =))) я слышала ещё трёхлетней давности....

0

13

Македа, зря. :) У меня есть два её альбома. И там песни очень классные! ;)

0

14

А мне она тоже не нравится. Уж сильно она себя крутой показывает.  cool2 Хотя о вкусах не спорят)))  :D

0

15

Анна
вот и мне это не нравится. простота людей красит!

0

16

Не знаю, як кому і як що, але мені вона не подобається. Не тільки іміджем, а взагалі... Але останній альбом нічого вийшов, 2-3 пісні слухати можна. Від іншого - нудить =)

0

17

Vikysya
на вкус и цвет... сама знаешь...

0

18

Vikysya, ты имеешь ввиду альбом "Відправила message"?

0

19

После "Танцы со звездами" я ее зауважала... А ее новая песня с Владом Ямой вообще меня растрогала))) flirt

0

20

Анна, да. На "Танцах со звздами" она классно танцевала. Уважаю её за то что за что бы она не бралась, доводит до конца. Ну. а с Владом Ямой.. это вообще абазац.  :sigh:  Они так хорошо смотрятся. А последняя песня действительно красивая! Так на язык вяжется. Помню, как-то утром услышала эту песню, так весь день напевала. :)

0

21

Голосуйте за найкращу співачку та ведучу - Могилевську. Даю 2 посилання http://www.favor.com.ua/vote/?results=1&section=327
http://www.favor.com.ua/vote/?results=1&section=337

0

22

Ира, класс!!! Обязательно проголосую!!! ;) Тебе она я так понимаю тоже нравится? :)

0

23

Заходь на форум Могилевської ***. Голосуй швидше, бо залишилось 15 днів, до оголошення результатів.

0

24

Ира, уже проголосовала! ;)
Прости, но я вынуждена удалить твою ссылку с форумом. Так как это считается рекламой. если хочешь, то можем обменяться ссылками или баннерами. если что пиши в личку! ;)

0

25

Сонце вибачай, я не знала що тут не можна розміщувати посилання.

0

26

Ира, ничего ;)

0

27

~Avrora~ як в тебе справи? На концерт Н. Могилевської іти плануєш? Я так. Вже квитки придбала. В нас в Рівному концерт 22 травня.

0

28

Ира, класс!!!!!  :good: Рада за тебя!!! ;) А если не секрет скажи пожалуйста какая стоимость билета? А то я даже приблезительно не знаю. А и ещё вопрос: а что у неё сольный тур? :) Не знаешь когда она в Киеве будет выступать? Мне тааак хотелось бы попасть к ней на концерт!!!  :sigh:

0

29

Приветик. Наталья Могилевская всеукраинский тур
Концерты :
10.04 Симферополь
11.04 Мариуполь
13.04 Луганск
14.04 Северодонецк
15.04 Донецк
16.04 Харьков
17.04 Полтава
18.04 Кривой Рог
19.04 Днепропетровск
20.04 Запарожье
22.04 Николаев
23.04 Одесса
24.04 Херсон
25.04 Черкасы
17.05 Киев
ЖИВОЙ ЗВУК

В Киеве от 80 до 500

Билеты на концерт Могилевской и Ямы во дворце Украина 17 апреля можно заказать по телефону 8-044-501-2520 или на сайте wwwolvia.com.ua

0

30

Ира, класс!!! :) Спасибо за информацию!!! :) Сдлеаю все что в моих силах, что бы попасть на её концерт!!! :) Таааак хочется!!!!!! ;) :)

0


Вы здесь » Happy life » Архив » Наталья Могилевская