Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Архив » Поп музыка


Поп музыка

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Нравится ли вам поп музыка?
Да

60% - 9
Нет

6% - 1
Отношусь нейтрально

13% - 2
Да вы что??? Я не слушаю такой отстой!!!

20% - 3
Голосов: 15

1

Как вы к ней относитесь? Многие говорят что это отсотй? как вы относитесь к таким заявлениям и людям?

0

2

у всех разные вкусы,а о вкусах,как говорится не спорят!=)я ваще много чего слушаю,почти все,включая поп!=)

0

3

Каждый человек слушает разную музыку. И я считаю это нормальным. Я слушаю и попсу и рок, и хип-хоп и R`n`B в общем под настроение. Что касается попсы. Я не вижу здесь ничего позорного и ужасного! Я не понимаю тех людей которые ненавидят попсу и ненавидят тех кто её слушает. Это уже ненормальность какая-то! Каждый человек имеет право на то что ему слушать а что нет. И глупо грухить на человека только потому что он слушает не то что он слушает что-то другое.

0

4

!Avrora!абсолютно согласна!

0

5

И я тоже! Попса, прежде всего, бывает разная. Среди неё попадается даже качественная. Я говорю, конечно, не про "муси-пуси" и иже с ними, но найти можно. К тому же, под неё очень удобно делать уроки, особенно алгебру. Включаешь себе и в темп "ты-дынз-ты-дынз" решаешь примеры. Красота!

0

6

Мне кажется попса вообще не напрягает. Мне конечно не нравятся группы типа Тутси и т.д. Но есть много действительно классной, качественной попсы!

0

7

Я больше люблю зарубежную поп-музыку, а не всяких там фабрик звезд и прочие "Простииии мьеньяяяя..." :)
Кстати, соглашусь с Жучок - я тоже делаю алгебру под музыку :)

0

8

Ага, я тоже всегда уроки под музыку делаю. И не только алгебру. Вообще все письменные, без музыки даже не могу.

0

9

Поп или попса? Это вещи разные, хоть многие их объединяют. Виновата - история. если кратко, то всё было так: Pop появился с такими группами как битлз и прочее... Затем, многие стали старательно их копировать, но у них не получалось(хотя они называли этот поп. В америке до сих пор называют.). Вот и получилось, что американцы скопировали у своих же неправильно, а русские начили писать ореинтируясь на этих американцев. Так появилась попса. В итоге - поп групп очень мало и сейчас их почти нет.

Pop? Раньше иногда послушивал, теперь же - нет.
Попса? Строго нет. Вообще не люблю.

0

10

And?, ну, назови группы которые ты считаешь попсой? :)

0

11

!Avrora!
Группы... Я честно говоря и не помню много названий(Звери там и прочяя)... Назову исполнителей: Билан, Алсу, Виагра и т. п....

0

12

да ну сейчас не попса, а один большой штамп!!!

0

13

Впринципе я согласна с вами. В основном вся попса похожа между собой, но и о роке можно скахзать то же самое. Вообще, как по мне, то попса на любителя. Есть довольно неплохие песни. Как бы там ни было я не считаю, что людей которые случают другую музыку нужно как-то ненавидеть и д.т. Это ужестно глупо и нелепо. Каждый слушает то что любит. Как гвоорится - на вкус и цвет товарищей нет! ;)

0

14

!Avrora!
Согласен с тем, что у каждого человека есть своё право. Рок похож?)) Не думаю... Возьми хотябы КиШ'а и Арию). Сравни).

0

15

And?, ну я слушаю иносранный рок. Поэтому русский не могу сравнить. :) Но согласна что рок не так похож между собой как попса. :)

0

16

!Avrora!
Спасибо за солидарность)

0

17

And?, поп музыка осталась в 90х. Или даже раньше.
Я вообще незлобливая, и считаю, что у каждого исполнителя есть хорошая песня.

0

18

Рысявка написал(а):

Я вообще незлобливая, и считаю, что у каждого исполнителя есть хорошая песня.

Абсолютно согласна,мне лично у некоторых исполнителей нравиться всего две три песни,но они суперские и это главное! ;)

0

19

Рысявка, fantazy, согласна девчонки! У каждого исполнителя есть настоящие хиты! А это главное! :)

0

20

Я к попсе отношусь абсолютно спокойно. У меня бывает и настрой и рок послушать, и попсень, и хип-хоп, и рэп, и R&B, и классику. У меня нет стиля, которого я четко придерживаюсь. Мне кажется это скучным...И относится к каким-то стилям негативно тоже считаю неправильным - по-любому бывает, что переклинивает и начинаешь слушать то, что, например, не нравилось. И по-любому найдется хотя бы одна песня из каждого стиля, которая нравится.
Иногда попса бесит текстом типа "А твои глаза цвета виски" или "Диего, Орландо, не простудите ваши гланды" или "сердце бьется тук-тук-тук, сердцу не до бессердечности" или "попробуй джага-джага" - вот из-за этого начинаешь ненавидеть попсу...
А в целом, иногда лучше в текст не вслушиваться, а слушать лишь музыку...разные случаи бывают

0

21

Smile :), согласна! А песни типа:

Smile :) написал(а):

А твои глаза цвета виски" или "Диего, Орландо, не простудите ваши гланды" или "сердце бьется тук-тук-тук, сердцу не до бессердечности" или "попробуй джага-джага"

Это про дешевая попса, которую очень путают с нормальной поп музыкой и ставят все песни и исполнителей под одну гребенку. Вот это мне оч не нравится...

0

22

Не трогать Ветлицкую!!!! :mad: "Глаза цвета виски" - это не джага-джага! Там за один голос Катя Лель удавилась бы!

0

23

А я к попсе отношусь вполне нейтрально. Хотя надо различать качественную попсу и дешевую, которую слушают на каких-то базар в обнимочку с шансоном. :P

0

24

Анна написал(а):

Хотя надо различать качественную попсу и дешевую,

Вот! Согласна! Нужно различать. А ненависники поп музыки постоянно наводят в пример какую-то дешевую... эх... не понимают... Ведь есть такие душенвные песни...  :love:  :sigh:

0

25

В принципе согласна с вами девчонки! Есть качественная попса а есть дешевая!! Я попсу не слушаю, хотя есть пару песен которые нравится. При этом не считаю что нужно ненавидеть людей, которым попса нравится! Каждый имеет право на своё мнение! А ещё ненавижу людей, которые стараются выпендрится и говорят "Ненавижу попсу........ Это Тааааакой ОТСТОЙ", хотя у самаих даже на мобилке одна попса!!! Сразу понимаеш, что человек забитый и боится выражать своё мнение! Таких даж не столько ненавижу, сколько не уважаю!

0

26

Хмм...Я не зацикливаюсь на пренадлежности, понравившейся мне мелодии/песни, к какому - либо музакальному направлению. Если мне понравилась попсовая песенка, то я и буду её слушать, а чужое недовольство меня мало волнует. Есть попсовые песни, которые я слушаю "с трудом", но многим они нравится - не имею ничего против, пусть хоть "Трали вали - тили тили" слушают. У меня дома очень часто играет попса, родители слушают радио, а там нет особых ограничений, а мне и пох. Вот допустим мне под настроение нравятся пару песенок Maхi-m, но это не значит, что я люблю все её "компазиции". Тут читая этот форум, решила послушать Наталью Могилевскую и даже кое-что понравилось. Орать на каждом шагу "Попса - отстой, а любители Билана - лохи" - это, мягко сказать, глупо. Ах та, мне нравится Дима Колдун (а точнее его голос с хрипцой, именно када он попсу с хрипцой поёт)  new_russian

0

27

Angel, ага! Меня тоже раздражает когда начинают говорить что попса отстой а сами втихаря слушают. Это же так глупо счиать, то если гнать на попсу то будешь казаться крутым. Я считаю, что это посто забитые и ограниченые люди. Каждый слушает то что хочет. То что цепляет, то что нравится. Это все очень индивидуально, и говорить что-то однозначно очень глупо.

Lifeless, кстати, мне тоже нравится Дима Колдун. В голос есть что-то прикольное! :) По-поводу Моглилевской. Знаешь, я очень рада что тебе кое-что понравилось из её творчества! :) А что именно тебе понравилось? Интресно очень :)

Вот я например, в основном слушаю рок, поп-рок. Мне эта музыка близка по духу, она меня цепляет. Мне хорошо когда я её слушаю. Но в то же время у меня бывает такое что хочется и попсу послушать. Того же самого Билана. :) у него есть довольно-таки хорошие песни. И самое галвное что со смыслом. Так что никогда не нужно зарекаться, что чего-то не будешь вообще слушать. Я помню как-то зарекалась что никогда в жизни не буду слушать рок... И что? через какое-то время только на рок и подсела :D  Так что ничего однозначно сказать нельзя. Ведь все-таки в первую очередь музыка это состояние души! 

Так что те кто гонят на какой-то стиль музыки просто напросто недалекие люди. ИМХО. Ведь каждый человек имеет право выбора, и каждое направление музыки тоже имеет право на существование. Как говорится на каждый товар есть свой покупатель ))

0

28

~Avrora~
Согласна с кадым словом!!! :yes:

А недалёким и забитым людям, не имеющим собственного мнения остаётся только посочувствовать!!!

Отредактировано Angel (2007-07-30 09:11:00)

0

29

Angel написал(а):

А недалёким и забитым людям, не имеющим собственного мнения остаётся только посочувствовать!!!

Это точно! :)

0

30

Не слушаю попс, в любых его формах, и проявлениях : ето моё ИМХО...  Но если другие её слушают, то пускай слушают... Каждому своё.

Отредактировано *Eternal_Cold* (2007-11-20 19:36:59)

0


Вы здесь » Happy life » Архив » Поп музыка