Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Украинская музыка


Украинская музыка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот сейчас очень многие скептически относятся к украинской эстраде! А что вы думаете о украинских исполнителях (неважно на каком они языке поют) и о музыке именно на украинском языке? Нравятся какие-то песни, группы??  Интересно услышать ваше мнение! :)

0

2

Сама я украинского не знаю, но моя подруга постоянно слушает украинские песни... :)  Из них из всех мне больше всего нравится саундтрек к фильму "Штольня"

Отредактировано Лисеребль (2007-11-04 16:02:10)

0

3

Отношусь к украинской эстраде нормально! :) Есть стоящая музыка, и хорошие исполнители. Единственное что мне не хватает в укр. экстраде это разнообразия. В основном одна поп музыка, ну и R`n`B благодаря Империи. И все. Хотелось бы какого-то качетсвенного рока, поп-рока, альтернативы... Возможно даже какого-то качетсвенного рэпа... В общем разнообразия немного нехватает.

Из укр.страды слушаю Наташу Могилевскую (она вообще моя самая любимая исполнительница из укр. шоу-бизнеса), иногда Тину Кароль (любимые песни), Авиатор, Козловского, Потапа... В общем практически всю попсу ))) Из всего выше перечисленого слушаю не очень часто. В зависимости от настроения. Иногда тянет на поп музыку... Но Могилевскую слушаю очень часто. А, ещё нравится некоторые песни Лободы. Но вот каких-то самых-самых любимых исполнителей нет. Нравится отдельно какие-то песни. Вот только Могилевскую слушаю уже очень долго! :)

0

4

Це не правда про рок музику України.Ти просто не чула про це.Є багато рульних гуртів,серед яких мій улюблений Fuckтично самі(зараз він називається Qarpa),ще такі грути як Мертвий Півень,ТОЛ,Факультет,Фліт...Це ті,які співають українською рок...мені всі подобаються.також можна звернути увагу на виконавів готичної музики...такі як Холодне сонце і Тінь Сонця співають українською,а російською співає дуже талановита дівчина з гурту InFerno.остання також в готичному стилі.
тож,люди,звертайте просто увагу.тоді вже не скажете,що українська музика нерізноманітна

0

5

Requiem.For.A.Dream., знаешь, может и есть. Но чесно говоря я не считаю что на украине есть классные рок группы... верней, мне не нравится то что они играют... может поп-рок и есть... но все равно не на том уровне на каком бы хотелось.

Я вот после того как послушаю иностранные рок группы, то понимаю что нашим ещё расти и расти! Не хочу никого обидеть, это лично мое мнение! :)

Но есть классные исполнители у который хорошие попсовые песни да и не только попсовые :) Ещё очень рада что на украинской эстраде появился лейбл "Империя" :) Очень нравится Потам и Настя Кменских, New`Z`Cool, Queens... Я считаю что у них клевая музыка! Качественная! :) ИМХО :)

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Украинская музыка