Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Архив » Наталья Могилевская


Наталья Могилевская

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ну як? Придбала квитки?

0

32

Ира, ещё нет. :) Но надеюсь, что в ближайшее время приобрету.... :) А на какой ты ряд взала билеты? ;)

0

33

4 ряд. На мою думку найкращий.

0

34

Ира, вау!!! Классно! А если не секрет - сколько это стоило (хотела бы приблизительно знать, а то на самой галерке не охота сидеть =)

0

35

Сонце я з Рівного, і в нас дуже дешеві ціни на квитки. Я купувала за 180 грн. (самий дорожчий), у вас в Києві (перші ряди) коштують приблизно 500 грн.

0

36

Ира, а... понятно :) Спасибо за информацию :) Я читала что билеты от 80 до 200! ПО всей Уркаине ): По-поводу 500 грн. ещё ничего не слышала :) Наверное на выходных буду звонить узнавать за билеты :) Я в журнале читала, что билеты моментально разбираются! Ещё бы! Это же Наташа! ;) :good:

0

37

А ти в курсі, що відкрився новий фан-сайт Н. Могилевської. Можу скинути посилання на ЛС.

0

38

Ира, класс!!! :)  :yahoo: Скинь пожалуйста в ЛС! :)

0

39

~Avrora~ ти була на концерті?  :)

0

40

Ира, к сожалению нет :( Когда хотела заказывать билеты, то уже все разобрали.. :( Ну, ничего. :) Я надеюсь, это не последний её концерт! ;) А ты как сходила? Расскажи! Мне так интересно!!! )))

0

41

Жалко  :( . Але я чула, що буде повторний концерт у вас :) . А в мене концерт 22. Як тільки... так відразу тобі все розповім. Але краще в ICQ. Згідна. ;)

0

42

Ира, а... понятно :) В общем когда сходишь - сразу в асю мне стучи! ;) :) чень ин6тересно как это все будет порисходить! :)

Ира написал(а):

Але я чула, що буде повторний концерт у вас

Да? Это интересно! :) А ты не в курсе когда? :)

0

43

Ні не в курсі.

0

44

Лично меня она раздражает! Имиджем, внешностью... И есни тоже ненавижу. Но чесно говоря, после "Танцев" я как-то.. зауважала чтоли!?

0

45

Согласна. Я вот после танцев ещё лучше к ней стала относится. Молодец она! Так хорошо танцует! За что не берется все доводит до конца! :) Респект ей ИМХО :)

0


Вы здесь » Happy life » Архив » Наталья Могилевская