Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » Джонни Депп!


Джонни Депп!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Obizzzianka, наверное.. а что Джони любит любовные похождения?

0

32

Конечно любит! :)

0

33

Obizzzianka, в таком случае мне очень жаль его жену!

0

34

Воть...

0

35

~Avrora~ написал(а):

Я знала что она страшная, но что бы настолько!!! Жесть!!!

Вайона Райдер тоже не фонтан... Может, вкус у него такой? Нравится определенный тип. А может ему приелись голивудские красавицы :P

0

36

А может для красавчика джони в голивуде красавицы жены не нашлось!

0

37

Лисеребль написал(а):

А может ему приелись голивудские красавицы

:D ТОже может быть )))

А вообще мне кажется он наверное из тех мужчин которые ценят внутренюю красоту, или ему и вправду нравится такой тип женщин... У каждого свои вкусы )))

0

38

Недавно смотрела фильм с ним,и опять поразилась как он хорошо вживается в свою роль и перевоплощается!

0

39

А как по моему, хотел бы он, чтоб его жена стала красавицей №1, то с легкотью сперва повёл её к стоматологу. Голивудские улыбки там всегда и делают)
Джони вообще большой УМНИЧКА! ВОт его я люблю и уважаю! Хороший актёр! Именно благодоря ему "Пираты Карибского моря 3" пошел в прокат.
Остальные актёры там так себя проявили, хотя они тоже не промах)

0

40

M@LLIeHbk@ написал(а):

А как по моему, хотел бы он, чтоб его жена стала красавицей №1, то с легкотью сперва повёл её к стоматологу. Голивудские улыбки там всегда и делают)

Согласна :) Значит она его устраивает такой какая есть. Это хорошо :) Респект Джонни! ;)

0

41

:D Да стоматолог ей очень нужен! :D  Но, знаете, ведь и у Антонио Бандераса жена не красавица!

0

42

Катарина написал(а):

Да стоматолог ей очень нужен!

Это точно!!! :)

Согласна... у Бандераса тож не красавица... правда мне и сам Бандерас не нравится )))

0

43

ГГ может мне тоже стать "такой" как Ванеса Паради, найти своего Джони!

0

44

Попробовать можно! Хотя я бы на такие жертвы не пошла. Если ты красива - то зачем тебе себя уродовать, чтоб потом найти его....а тем более можешь и не на найти....

0

45

Этот портрет нарисовал Джони Депп! Для своей Ванессы Паради, она француская певица, этот портрет будет украшать ее новый диск!

0

46

:D Я новый диск уже видела в продаже. Ничего. Рисовать он умеет!

0

47

Катарина
Рисует он плохо учитывая то как он нарисовал свою жена она в жизни страшнее

0

48

А может он просто её обилеть не хочет!

0

49

Obizzzianka
рисует он конечно не очень, но идея с диском, вставить эту картинку туда, очень даже МИЛО))

0

50

M@LLIeHbk@
НУ с таким рисунком, продажи от диска возрастут

0

51

Прикольно! :) правда здесь Ванеса выглядит намного лучше чем в жизни )) Видно джонни рисовал от души! ))) Кстати, действительно оригинальная идея вставить эту картинку на обложку диска! Оч необычно :)

0

52

ДА, видно джони подкмал что ее фотку нельзя на обложку ставить!

0

53

Джонни классный актер! :) http://i050.radikal.ru/0801/ec/977aa01d94e1.jpg - эт премьера пиратов3

0

54

Muni Tetcher
Я от него тащусь!

0

55

Да, ятож его обажаю! :D

0

56

А сколько детей у него?

0

57

Двое,Лили Роуз Мелоди и сын Кристофер Джек по моему :sorry:

0

58

ПриколЬнО! Я гдето читала что он дитей оч. своих любит!

0

59

він крутий чувак=)
він мені колись дужеееееееее подобався

0

60

Requiem.For.A.Dream. написал(а):

він мені колись дужеееееееее подобався

А сейчас уже не нравится? :)

0


Вы здесь » Happy life » Кино » Джонни Депп!