Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Игры форумчан » Угадайте фильм по кадру!


Угадайте фильм по кадру!

Сообщений 1 страница 30 из 675

1

Правила такие,кидаете кадр из любого фильма(только не доисторических времен),дальше кто-то отгадывает,тот кто отгадал кидает картинку и так далее,ну я начну!угадываеми еще если вы незнаете  фильм,пожалуйста напишите,что не знаете!и не повторяем фильмы!

0

2

что никому не интересно??? :( может удалить тему?

0

3

fantazy, а вы не задумывались над тем, что возможно просто никто не может узнать тот фильм, кадр из которого вы предоставили?

0

4

fantazy написал(а):

может удалить тему?

Даже не думай! Темка классная!!! Просто наверное многие не знаю, что это за фильм. :) Может ыт напишешь ответ (раз нмикто не знает) и выложишь ещё какой-то. :) ;)

0

5

Фильм называется Она-мужчина!вольная экранизация комедии шекспира "Двенадцатая ночь или что угодно"! :)
вот тогда полегче!

0

6

fantazy
Хм... Дьявол носит Прада? Кстати фильм я не смотрел, но по названию изображения можно догадатся
image_48_kinopoisk.ru-Devil-Wears-Prada-The-800x1271-414711.jpg

то-же могу сказать и о предидущей картинке, но даже при такой подсказке фильм мне неизвестен.
image_48_kinopoisk.ru-She-s-Man-540x351-371041.jpg

Переименовывайте пожалуйста картинки, которые вы вставляете иначе становится совсем неинтересно.

0

7

Ну и раз я угадал(хотя и нечестно), тогда следующий кадр.
[реклама вместо картинки]

0

8

Marcon!блин,я забыла переиминовать картинки!!!!!!!!!!!! :) ну да ладно...вообще ты должен был дождаться ответа правильно ли угадал,и вообще нельзя было в таком случае загадывать,но раз уж ты выложил картинку,прощу на первый раз!а твой фильм-хищник!!????

0

9

fantazy, просто я был уверен, что мой ответ правильный на 100%. Могу даже выложить ссылку на ту страницу, откуда вы взли кадр.
Ваш ответ неверный, фильм не "Хищник"

0

10

Marcon, фильм "Чюжие"?

0

11

!Avrora!, ваш ответ тоже неверный, это не "Чужие". Думайте господа. Если до 21:00(по Донецку), не будет верного ответа, то я назову правильный ответ и предложу следующий кадр.

0

12

Marcon!я поняла что ты был уверен,еще бы нет,но загадывать было нельзя!дай подсказку по своему фильму?может это хищник -2?

0

13

fantazy, если-бы это была какая-то часть Хищника или Чужих, то я-бы сразу сказал, что ответ верный, даже если вы либо !Avrora! неуказали номер этой части.
Подсказка вы и !Avrora! частично были правы. Больше ничего не скажу кроме "да", "нет" или <правильный ответ> в 21:00.

0

14

Может это Звездные войны (хотя вряд ли...)?

0

15

!Avrora!, Нет. Хотя вариант мне понравился :)

0

16

Marcon, я третий фильм не смотрела поэтому и возникла такая мысль... хм... ничего в голову не лезет... не смотрю ужастики... ( с такими чудовищами) да и вообще любимые.

0

17

!Avrora!, а это и не ужастики. Просто фантастический боевик. Кстати Чужих вы смотрели? или я ошибаюсь?

Отредактировано Marcon (2006-12-18 20:52:40)

0

18

Итак правильный ответ.
Фильм, кадр из которого я предоставил называется "Чужой против Хищника".
Следующий кадр. Качество конечно неочень, но фильм можно распознать без проблем.
[реклама вместо картинки]

0

19

Давайте вот как договоримся!!!!!!!фильмы не менять,если никто не отгадывает,делаем подсказки и прочее,но новые не выкладываем,только если многие напишут,что незнают!иначе мы так и будем менять кадры!Пусть любой кто заходит в тему если незнает,то пишет об этом,только после этого будем менять кадры!

0

20

Marcon!не хочу показаться грубой,но надеюсь понятно! :) да и еще можно на ты,а то это вы,как то не очень!последний кадр я незнаю,мыслей пока никаких!
!Avrora!а у тебя есть идейки? :)

0

21

fantazy, хрошо хорошо, небуду менять кадры.
А фильм в некотором роде легендарный

0

22

Marcon!король Артур?хотя это стопудово неправильно! :lol:

0

23

fantazy, нет не Артур.

0

24

Marcon!да мог и не писать,я и так знала! :D но лицо этой тетки мне знакомо,ток вспомнить не могу!

0

25

fantazy
ну тогда напоминаю. Фильм старый, годов 80-х.

0

26

Marcon!80х годов?нифига,думаешь мы знаем!?посмотрим может кто отгадает,у мну никаких идей!

0

27

Marcon

Marcon написал(а):

Кстати Чужих вы смотрели? или я ошибаюсь?

Не смотрела. Мне такие фильмы не нравятся...

По-поводу нового кадра даже нет версий. Ты что специально выкладываешь фильмы которые мы не знаем? :)

0

28

!Avrora! написал(а):

Ты что специально выкладываешь фильмы которые мы не знаем?

присоединяюсь,выкладывал бы более новые и молодежные!

0

29

Во блин... Нашлись таки люди, которые этот фильм не видели.
На его основе кстати еще в 2000 году сериал снят.
Нет если хотите я могу другой выложить. Или можно сделать так:
можете сдатся, я назову фильм а потом fantazy или !Avrora!, выложите свой кадр иначе выходит игра в одни ворота.
Кстати еще одна подсказка
Это единственный фильм(книга/сериал/игра), где мне попадались названия "Гильдия Навигаторов", братство(вернее не братство т.к. там только сестры, но я непомню как это назыается)"Бенед Джезерит", ах да еще "спайс"...
Если после такой подсказки неузнаете, то я сдаюсь...

0

30

Marcon!ну незнаю,я лично незнаю,подождем !Avrora!

!Avrora!если ты не угадаешь,думаю твоя очередь загадывать,т.к Я и Маркон уже загадывали!

0


Вы здесь » Happy life » Игры форумчан » Угадайте фильм по кадру!