Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Предложения по усовершенствованию форума


Предложения по усовершенствованию форума

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Ваши идеи, предложения. За помощь форуму поднимут рейтинг!!! ;)

0

2

Я считаю что необходимо создать тему про секс ;)

0

3

Самая нежная, э-э-э... надо подумать.  :)

0

4

Самая нежная
пока нет смысла, потому что мало народу.

0

5

считаю нужным создать спец.раздел: Гостевая книга(где гости могли бы писать коммены по поводу форума) :)

0

6

Самая нежная, это хорошая идея.  ;)

0

7

Я знаю точно, что вам нужно!
А нужно вам две вещи...
1. Раздел о проблеммах или общения и поддержки, что-то типа того.... О проблеммах, которые волнуют подростков. Например есть интересный раздел о взаимоотношениях, но это ведь не единственное, что волнует юнные умы.
  Ещё можно убрать несколько разделов, переделая их в темы, в разделе "обо всём" (например  разделы литературы, юмора и спорта можно переделать в темы, извините, но разделы к этому ни к чему.)
Тут звучала мысль темы о сексе. Думаю это неплохая идея, главное чтобы там не было таких заявлений типа "откликнитесь те, кто хочет со мной переспать" или подобной саморекламой. Просто об самих таких отношениях, без всякой грязи. Всё-таки как ни крути, но это является частью жизни. Кстати хочу сказать, что возможно нужно сделать не просто тему, а раздел, в секции "Обо всем :)" а там уже создавать волнующие участников темы...
2. Это конечно же побольше народа! Так ни один форум не будет жить без участников. То, что я назвала выше только может привлеч народ, но нужно ж ещё чтобы народ знал о форуме. Я могу помоч вам его разрекламить, но это конечно не гарантирует того, что сдесь люди задержатся надолго. Поэтому думаю вам стоит прислушатся к моим советам.
  Можно ещё вопрос? Участников тут больше, а общается только три человека! Я, Админ и Самая нежная...
Другие только зайдут, посмотрят и досвиданья...

0

8

Спасибо за советы. :)
Ну, начну по-порядку.
1)Я согласна с тобой. Некоторые разделы действительно нужно убрать. Но литературу все-таки нужно оставить. Раздел «Проблемы» уже есть. Ты говоришь, что бы создать темы, которые волнуют подростков. Мне пришло в голову создать только раздел «Взаимоотношения» и «Проблемы». Наведи какой-то пример, что создать ещё что-то? Мне ничего в голову не приходит. Мне кажется, в этих раздел помещается все, что интересует подростков. Может ещё есть, что-то, что не приходит мне на ум. Что касается секса, то можно создать такую темку в разделе «Обо всем». Если эта тема будет пользоваться успехом, то потом можно будет создать  такой раздел.
2)То, что людей на форуме мало, это действительно так. Ещё на форуме общается Лидетра, но 4 человека это все равно мало. Конечно, очень нужна твоя помощь, по-поводу рекламы!!! Кстати, ты не хочешь стать модером?

0

9

Извени, я немного не внимательна...
Конечно, тебе виднее...
Как придумаю, скажу...
Я помогу разрекламить!
Модером... Давай сначала приведём форум в порядок... я просто не знаю на какие разделы... наверное на разделы взаимоотношений или  проблемм будет лучше всего.

0

10

Македа, хорошо! :) Я тоже подумаю над этим. Буду очень рада если поможешь разрекламировать форум!  :)

0

11

На одном уже написала. На других завтра  ;)

0

12

думаю нужно создать раздел про домашних животных,там можно размещать фотки своих питомцев,обсуждать что то. Была бы рада стать там модером :thank you:

0

13

!Фифочка! а как понять про рейтинг?

0

14

Самая нежная, рейтинг поднимаешь тем людям к которым у тебя симпатия. То есть поднимаешь кому хочешь. На свое усмотрение.  :)

0

15

Самая нежная написал(а):

думаю нужно создать раздел про домашних животных,там можно размещать фотки своих питомцев,обсуждать что то.

Ага! Жумаю это моно создать в разделе Знакомства и общение. :)

0

16

!Фифочка! ну да в принципе правильно. а модером кто буит?

0

17

!Фифочка! ну да в принципе правильно. а модером кто буит?  :blush:

0

18

Самая нежная, угадай с трех раз!  :D  Конечно ты!  ;)

0

19

!Фифочка! пасибки!!!!! :love:

0

20

Самая нежная, не за что!  ;)

0

21

Ну, не погано було б зробити розділ "Архів" Туди можна було б зкидати всі закриті теми з усіх розділів, так можна буде зменшити кількість "сміття" на форумах =)

0

22

Респект админу!

0

23

Неплохо было бы сделать шрифт побольше ;)

0

24

LadyInRed написал(а):

Неплохо было бы сделать шрифт побольше

Разве маленький шрифт?  ;)

0

25

Vikysya написал(а):

Ну, не погано було б зробити розділ "Архів" Туди можна було б зкидати всі закриті теми з усіх розділів, так можна буде зменшити кількість "сміття" на форумах =)

Ага!!! Отличная идея! Обязательно сделаем! :)

Македа написал(а):

Респект админу!

:blush:

0

26

А можна зробити швидкий перехід з форума на форум? ЩОб можна було, наприклад, перейти з "Музики" в "Литературу" відразу, не заходячи на головну? =))

0

27

Vikysya, к сожалнению здесь нет такой функции.

0

28

думаю что Vikysya правильно создала темку про поздравления,но только я думаю её надо вынести отдельно. :)

0

29

Самая нежная, мне кажется, не стоит. Создавать специально отдел для поздравлений мне кажется не стоит... хотя... я ещё подумаю над этим. :)

0

30

У кого появились свеженькие предложения по-поводу совершенствования форума? ;)

0


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Предложения по усовершенствованию форума